Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 41 из 47 ПерваяПервая ... 313940414243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 469
  1. #401
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тико-Тико Посмотреть сообщение
    Растительное масло это лубрикант??
    ну с соусом всё легче проходит попробуй бефстроганов съешь и простую отварную говядину, почувствуешь разницу.

  2. #402

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurash05 Посмотреть сообщение
    Такая же история с пельменями! Люблю очень и стараюсь избегать. Но после оп попробовала воодушевившись вашим знаменитым послеоперационным опытом.))) За что вам очень благодарна, а то долго бы боялась и принюхивалась.)) Да ЖШ, это сила! Ни разу не пожалела, ни до, ни после, что выбрала именно эту оп.
    И я того же мнения. Ни разу не пожалела что выбрала эту операцию. Если и слопаешь лишнего , то имеешь запасной вариант защиты от набора веса- сниженная абсорбция. Дефициты, которых многие боятся достаточно просто корректируются. В этом я убедилась на собственном опыте.

  3. #403
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Smile

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    А я не понимаю, как при таких порциях люди не худеют ?
    Если бы я хотя бы 1,5 года могла съесть 10 в два приема, я была бы 40 кг.
    А у меня 10 через полгода, 15 через 8 мес, и наверное около 20 даже через 1,5 года было.
    Ну, у меня год через две недели. И сливчик а не шунт. Но я этими десятью не наедаюсь на три часа. Полчаса я их медленно ем- включая тесто и кетчоп. А через полтора- максимум два часа я опять ищу чего сметать. И могу еще полчаса десять пельменей насиловать. Так что непонятно что лучше. По моим подсчетам я пришла к 1200-1300 калорий, видимо поэтому вес и не уходит особо. Сегодня 71-72 кило, через две недели год как сливнулась. Ушло 30 кило. В принципе это нормально- 75-80% за год. Если уйдет еще 5-6 кило буду довольна но это для последующего привеса. Если вес не поднимется- приму с благодарностью то что есть и начну покупать одежду..Кроме того я люблю сладкое. Яблочные кармашки, чизкейк..

  4. #404
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Ну, у меня год через две недели. И сливчик а не шунт. Но я этими десятью не наедаюсь на три часа. Полчаса я их медленно ем- включая тесто и кетчоп. А через полтора- максимум два часа я опять ищу чего сметать. И могу еще полчаса десять пельменей насиловать. Так что непонятно что лучше. По моим подсчетам я пришла к 1200-1300 калорий, видимо поэтому вес и не уходит особо. Сегодня 71-72 кило, через две недели год как сливнулась. Ушло 30 кило. В принципе это нормально- 75-80% за год. Если уйдет еще 5-6 кило буду довольна но это для последующего привеса. Если вес не поднимется- приму с благодарностью то что есть и начну покупать одежду..Кроме того я люблю сладкое. Яблочные кармашки, чизкейк..
    На 1200-1300 калорий должно худеться, просто достаточно медленно, но это при условии малоподвижного образа жизни и если нет НИ ОДНОГО ДНЯ, когда есть 2000)))
    Если образ жизни подвижный - то будет худеться быстрее, если есть дни с нарушениями, то может не худеться вообще.
    Кстати, я могу съесть 20 пельменей и через 2 -3 часа еще 20. И так по кругу весь день. Но после пельменей мне их не хочется еще, я лучше плиточку шоколада с чаем.
    Но вот точно знаю, я когда активно худела, я ежедневного калории 1,5 года считала. И порции у меня были большими уже через 7-8 месяцев. Только за счет порций калораж увеличивался с каждым днем, даже не смотря на то, что я ела 5-6 раз в день, я была сыта мелкими порциям. Сейчас тоже 5-6 раз в день, но порции нормального не оперированного человека А они 5-6 раз в день обычно не едят...

  5. #405

    По умолчанию

    доброго времени суток, дорогие ) начиталась заново всей темы (обкапала клаву слюнями - смотрела пятничные фотки Аndrianno).поддерживаю Катюню в инфе о вставшей колом еде из Мака Почему так ? Вкусные домашние пельмени, мясо, ребра -ты сыта, а вся фастфудовская еда -фу-фу-фу (ох, тоже обожала крылышки кфс
    Ведь дело не в калорийности. Это что ж получается, только дома кушать ?
    Родинка, подскажите плиз, а почему так стал нравиться подсушенный хлеб ? Без сухариков из батона дарницкого с солью, не могу обходиться.
    Последний раз редактировалось aovechkina; 11.08.2013 в 23:19.

  6. #406
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Сейчас тоже 5-6 раз в день, но порции нормального не оперированного человека А они 5-6 раз в день обычно не едят...
    Так и есть! И вечно, чтобы такое съесть...

  7. #407
    шунт 31 октября 2013 года Аватар для nadi_kms
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    А где картинки "питание после оп"? Много текста, а это у другую тему "как я ем после оп". Жду картинок :-))))

  8. #408
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aovechkina Посмотреть сообщение
    Родинка, подскажите плиз, а почему так стал нравиться подсушенный хлеб ? Без сухариков из батона дарницкого с солью, не могу обходиться.
    Ну я даже не знаю как ответить на вопрос "почему" Я до сих пор грызу только подсушенный Свежий сразу колом стоит и все. Отлично проходит слоеное тесто в любом виде и чебуреки. А вот пирожки с дрожжевым - вообще никак.

  9. #409
    ЖШ 24.04.13 Вес 161 р 170 Аватар для Пушинка
    Регистрация
    12.04.2013
    Адрес
    Крайний Север
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Черный хлеб

    На втором месяце после ОП очень захотелось черного хлеба,хотя до Оп я его совсем не ела,была изжога и кисло во рту.Именно черного с солью и молоком пригублять,чтоб превращалось во рту в кашку.Хотелось так ,что аж до слез.Дня три я позволяла сьесть себе грамм 50.Потом в инете набрала"Почему хочется черного хлеба"?Витамины группы В.Начала колоть,все прошло после третьего укола.

  10. #410
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Я из хлеба могу есть Бородинский, маленький такой кирпичик, он у нас в русском магазине замороженный продается. Вот его могу есть не подсушенным, весь другой хлеб или после тостера, или в виде сухарей.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru