Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 30 из 47 ПерваяПервая ... 20282930313240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 469
  1. #291
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Девчонки, сколько воды можете выпить залпом? Я могу осилить только полстакана, потом через 2-3 минуты еще столько же, это норма?

  2. #292
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Девчонки, сколько воды можете выпить залпом? Я могу осилить только полстакана, потом через 2-3 минуты еще столько же, это норма?
    Фаиночка, у меня 10 месяцев с ОП, а пью точно так же. "Залпом" только полстакана.

  3. #293
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Фаиночка, у меня 10 месяцев с ОП, а пью точно так же. "Залпом" только полстакана.
    Тогда я спокойна,а то до жути иногда хочется выпить целый литр, ан нейдет водичка-то, приходится дробить.

  4. #294
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Сегодня съедено:

    Йогурт домашний, натуральный 6%, 100 грамм, калорийность 70 ккал.
    Итого: 70 ккал.

    Щи на курином бульоне, 150 мл, калорийность 45 ккал.
    Итого: 70 ккал.

    Салат фунчеза, 50 грамм, калорийность 350 ккал.
    Итого: 175 ккал.

    Курица запеченая, 50 грамм (одно крылышко), калорийность 320 ккал.
    Итого: 160 ккал.

    Полдник:

    Торт "Киевский" 50 грамм, калорийность 438 ккал.
    Итого: 220 ккал.



    ---------------------------------------------------------
    Всего на 16:00 - 695 ккал

  5. #295
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Девчонки, сколько воды можете выпить залпом? Я могу осилить только полстакана, потом через 2-3 минуты еще столько же, это норма?
    Половину одноразового стакана. Через 10 секунд вторую половину. Не пью во время еды, через 40 минут после или до. Если жажда сильная за 2-3 минуты я выпью несколько стаканов. Факт, проверено. Но опять же, по половинке и через четверть минуты.

  6. #296
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Сегодня съедено:

    Йогурт домашний, натуральный 6%, 100 грамм, калорийность 70 ккал.
    Итого: 70 ккал.

    Щи на курином бульоне, 150 мл, калорийность 45 ккал.
    Итого: 70 ккал.

    Салат фунчеза, 50 грамм, калорийность 350 ккал.
    Итого: 175 ккал.

    Курица запеченая, 50 грамм (одно крылышко), калорийность 320 ккал.
    Итого: 160 ккал.

    Полдник:

    Торт "Киевский" 50 грамм, калорийность 438 ккал.
    Итого: 220 ккал.



    ---------------------------------------------------------
    Всего на 16:00 - 695 ккал
    Остапа понесло. На кой тебе тортик? Тебе же плохо было, жаловалась. Не, не ты у нас на форуме образец, прекращай тортики.

  7. #297
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Сегодня съедено:
    Проснулась в 3:30 ночи, так как дочь не вернулась с гулянки. В течении часа до 4:30 названивала ей лежа в кровати и не смыкая глаз. В 4:30 муж пнул меня из кровати и сказал все что он обо мне и об" идиотке которая в 15 лет позвонить не может" думает.
    В 4:30 пришла на кухню, исполнила капучино с горой сливок . С этим добром села смотреть телевизор и ждать " идиотку", скалку положила рядом.
    К пяти утра кофе закончилось. После 120 непрерывных наборов телефона дочери решила пойти к ней в комнату чтобы поискать телефоны друзей- подруг, либо , если не найду, звонить в полицию.
    Зайдя к дочери в комнату обнаружила что она спит. Когда поправляла ей одеяло она проснулась и сообщила что она пришла в половине первого, как ей и велели. Когда я в ярости сообщила ей что я из за нее вот уже полтора часа как не сплю она сказала мне все что обо мне думает- удивительно но это совпало в мнением обо мне мужа.
    Выпила воды и вернулась спать. В полшестого зазвонил будильник мужа. Он увидел что я еще не заснула и пользуясь этим закончил то что он не высказал мне ночью. После того как я сказала что на самом деле дочь была дома я узнала о себе еще много нового, самым мягким во всем эссе было то что кончилось фразой " на всю голову".
    Чтобы загладить вину предложила мужу сделать капучино. На что он сообщил что он не идиот чтобы в полшестого в одиночку " хлебать это сладкое пойло". Чтоб его спасти я пошла хлебать вместе с ним.
    К семи я пошла на работу, так как у детей выходной и я решила раньше приду раньше уйду. В 7:20 была в офисе с чашкой капучино. Глаза в любом случае не разлеплялись.
    Такими темпами к 13:00 было выпито еще 4 чашки, итого утром 2 больших со сливками и сахаром ( из машины) и 5 на работе обычных.
    В час дня засунула в себя сладкий творожок. 150 калорий. Засунула с трудом, от кофе тошнило до спазмов в желудке.
    В два часа позвонили дети и сообщили что приготовленный в 6 утра плов с курицей вонючий и есть его они не будут и надо приехать сварить макароны, так как хлеб с нутеллой закончился.
    Приехала, сварила, положила, с кетчупом размешала . Сожрали. Попыталась съесть ложку риса с крылышком- рис не пошел, крылышко съелось. Не знаю сколько оно калорий.
    Недавно пол яблока.
    От невысыпания глаза вылезают наружу, постоянная тошнота, какое то дебильное чувство.. И не заснуть. В общем, в каждой шутке есть доля шутки, но я щас взвесилась и с позавчера ушло 2 кило. Так что если кому то важно - не только не есть но и не спать- это тоже метод.

  8. #298
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    А я ,если не высыпаюсь,то сразу прибавляю 1-1.5 кг

  9. #299
    Member Аватар для Иннчик
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    48
    Записей в дневнике
    121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sveta1968 Посмотреть сообщение
    А я ,если не высыпаюсь,то сразу прибавляю 1-1.5 кг
    вот и у меня такая же фигня,а если высплюсь (+пару часов сверху)-то будет минус на весах)))

  10. #300
    Senior Member Аватар для Луна
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Вот,что я вычитала как раз по этому поводу(связь веса и недосыпа).
    "В то время пока мы спим, наша эндокринная железа эпифиз, расположенная между полушариями головного мозга вырабатывает гормон мелатонин. Этот гормон обладает многими регуляторными функциями. Он руководит суточными ритмами, работой других желез внутренней секреции, влияет на обмен веществ, в частности стимулирует расщепление жира, влияет на настроение: дефицит этого гормона способствует развитию депрессивного состояния. Имеются данные, что полноценная продукция мелатонина является одним из факторов увеличения продолжительности жизни человека. И наоборот, если мелатонина недостаточно, если синтез его нарушен, то у человека с гораздо большей вероятностью появляется избыточный вес, значительно чаще развивается артериальная гипертония и ишемическая болезнь сердца.

    Специфика ситуации заключается в том, что мелатонин лучше синтезируется именно во время ночного сна, и, что очень важно, в хорошо затемненном помещении. Достаточно включить свет в комнате, где спит человек, чтобы синтез гормона нарушился.

    Вот и получается, что если ночной сон у нас нарушен, если имеется хроническое недосыпание, то мы пребываем в плохом настроении, у нас замедлены процессы расщепления жира, и нам снова и снова нужна еда, причем повкусней бы, то есть, пожирней и послаще. Какое уж тут похудение?! Нам хотя бы сохранить тот вес, который имеем!"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru