Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 47 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 469
  1. #41
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Вчера был день "закидывайвротвсеподрядособенноуглеводы". Я была сама от себя в шоке, если честно (в этот раз критические дни от меня многого хотят, или я многое на них списываю..). 3 печенья песочных (домашних, сливочно-маслянных) (150 ккал), 3 конфеты шоколадных (300 ккал) и в оконцове "Марлезонского балета" большая домашняя венская вафелька со сгущенкой (200 ккал). Последнее - перед сном!
    Корила себя полночи потом..
    Помимо вышеперечисленного за день съедено:
    Салат из кальмаров - 80 грамм (252 ккал)
    Треска в кляре - 100 грамм (111 ккал)

    Тарталетка с печенью трески 25 грамм (250 ккал)
    Виски односолодовый 50 грамм (110 ккал)

    Итого за сутки: 1373 ккал

  2. #42
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Из того, что не стала фотографировать:

    Утром съедено 65 грамм зерненого творожка "Простоквашино", калорийность 105 ккал.
    Итого: 69 ккал

    В обед суп грибной на мясном бульоне 120 грамм, калорийность 50 ккал.
    Итого: 60 ккал

    Второй обед (снова разделен на 2 приема пищи):


    Еврейская сырная закуска - 30 грамм, калорийность 300 ккал.
    Итого: 100 ккал
    Свиная отбивная в панировке - 80 грамм, калорийность 270 ккал.
    Итого: 216 ккал
    ---------------------------------------------------
    Пока за день 445 ккал

  3. #43
    Senior Member Аватар для Кира
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Rodinka))
    А как скоро после оп стало мясо,вот в таком виде, как на фото, проходить?

  4. #44
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Родинка, ты молодец, в калориях еще считаешь.. Я в такие дни и не взвешиваю и не считаю- мечу ка в топку. Уже неделю сижу дома с больным ребенком. Жру и жру. И печенья, и штрудель яблочный, котлетой полирую, бананом забиваю. Ужасаюсь, стыжусь, краснею и заливаю Капучино. Я уже думаю как сделать так чтоб демпинговать побольше? демпинг начинается на четвертом печенье- как же ему на втором начаться? Катастрофа... Мозги с возрастом растворяются..

  5. #45
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    Rodinka))
    А как скоро после оп стало мясо,вот в таком виде, как на фото, проходить?
    Где-то месяца через 1,5 - 2. Но грамм по 20 и хорошо пережеванное. Я вообще не заморачиваюсь по поводу обработки, совершенно спокойно ем и жареное, и печеное и копченое.

  6. #46
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Родинка, ты молодец, в калориях еще считаешь.. Я в такие дни и не взвешиваю и не считаю- мечу ка в топку. Уже неделю сижу дома с больным ребенком. Жру и жру. И печенья, и штрудель яблочный, котлетой полирую, бананом забиваю. Ужасаюсь, стыжусь, краснею и заливаю Капучино. Я уже думаю как сделать так чтоб демпинговать побольше? демпинг начинается на четвертом печенье- как же ему на втором начаться? Катастрофа... Мозги с возрастом растворяются..
    Может у тебя не такой сильный демпинг? Меня шарахает так, что о сгущенке я даже думать боюсь и сладкое в принципе стараюсь обходить стороной..
    Я когда "как в топку" спасаюсь огурцами, кефиром, зеленым салатом и мясом/рыбой, котлетами тоже запросто, а вот штрудели-печеньки-бананы-капучино нафиг)))

  7. #47
    Senior Member Аватар для Лея
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    141
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Родинка, хорошая идея! пойду найду перец болгарский... вчера случайно прикупила... вместо каки лучше овощ.. с витаминчиками...

    у меня вот овощи только через год стали проходить, а мясное-рыбное еще не всегда приживается, так и наровит в БД, для вкусовых рецепторов польза )))) путь туда и обратно одинаковый на вкус

  8. #48

    По умолчанию

    Девочки,сорри за оффтоп..Научите нЕуча как загружать фотки с айфона на сайт...
    Последний раз редактировалось Катюня; 28.02.2013 в 00:49.

  9. #49

    По умолчанию

    если оффтоп, то прошу прощения тоже )) хотелось бы очень попросить БПШистиков выложить порции, если вам не трудно. Буду очень благодарна, спасибо

  10. #50
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эльзара Посмотреть сообщение
    если оффтоп, то прошу прощения тоже )) хотелось бы очень попросить БПШистиков выложить порции, если вам не трудно. Буду очень благодарна, спасибо
    А Зачем вам? ...Это тот редкий случай, когда размер порции не имеет значения....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru