Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 44 из 47 ПерваяПервая ... 344243444546 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 469
  1. #431
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Либера Посмотреть сообщение
    Ну и что, что считают? Я тоже заметила,прочитав дневники успешно похудевших, что они считали. Родинка, Невер, Дуся, Груздик, да их полно.
    В первое время калорийность набрать сложно. Если считать, то наиболее сбалансированное соотношение белков-углеводов и жиров. При чем что все компоненты нужны. А то начинают отказываться от жиров, стали жаловаться на сухую кожу и прочее, белков не хватает, мускулатура убежала, легких углеводов нет, извините мозги стали хуже работать...
    Цитата Сообщение от Либера Посмотреть сообщение
    А вот те, что не знали,чтобы такое впихнуть в себя, чтобы пролезло, в основном пропадали.
    У кого не пролазило, те и держат вес, хуже у тех у кого все пролазить все рано начало...
    Цитата Сообщение от Либера Посмотреть сообщение
    А о чем человеку писать через 2 года? О том, что она весит те же 60 кг.?
    Как раз на рубеже 2-3 лет и становится легче, объемы достаточно сильно увеличиваются. , а с ними часто и вес. И именно в этот интересный период, народ пропадает.

  2. #432
    Senior Member Аватар для Луна
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Можно,но ,недеюсь ,не будет нужно.

  3. #433
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    я не выношу состояния,когда меня лишают права выбора,чувствую себя загнанной в угол.А при остальных оп это именно так(имхо),лезет-ешь,не лезет-не ешь.И никак на это повлиять нельзя.
    С бандажем, как раз нет выбора, будете как раз в любимом углу. Либо ничего не лезет и худеете, либо лезет и не худеете. А еще 100% перерастянутый пищевод, который практически не восстанавливается, еще та радость.... И реконструкция, иногда невозможна. Т.е. может быть первый вариант и последним...Дай Бог если будет удачным))))

  4. #434
    Senior Member Аватар для Луна
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    С бандажем, как раз нет выбора, будете как раз в любимом углу. Либо ничего не лезет и худеете, либо лезет и не худеете. А еще 100% перерастянутый пищевод, который практически не восстанавливается, еще та радость.... И реконструкция, иногда невозможна. Т.е. может быть первый вариант и последним...Дай Бог если будет удачным))))
    Ну я же написала,что мой бандаж за все пять месяцев работал от силы две недели.И он НЕ БЫЛ перетянут.Мне лезет все и я худею,так что пока я управляю бандажом,а не он мной.
    И я не делала оп в рассчете на реконструкцию.Это просто самый самый крайний вариант,который я не отметаю в принципе.
    Последний раз редактировалось Луна; 18.08.2013 в 16:27.

  5. #435
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    И я не делала оп в рассчете на реконструкцию.
    а вот это странно , на мой взгляд , любой одевающий бандаж должен понимать что он не на всю же жизнь.

  6. #436
    Senior Member Аватар для Луна
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    а вот это странно , на мой взгляд , любой одевающий бандаж должен понимать что он не на всю же жизнь.
    Одно дело убрать его со временем,а другое реконструкция во что-то другое.Второе я для себя не планирую,хотя полностью и не исключаю.

  7. #437
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    Одно дело убрать его со временем,а другое реконструкция во что-то другое.Второе я для себя не планирую,хотя полностью и не исключаю.
    если в какой то момент жизни человек понял что без оп он не может бороться с весом то это означает только одно , в будущем ( после снятия бандажа ) он наверняка так же не сможет с ним бороться ...

  8. #438
    Senior Member Аватар для Луна
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    если в какой то момент жизни человек понял что без оп он не может бороться с весом то это означает только одно , в будущем ( после снятия бандажа ) он наверняка так же не сможет с ним бороться ...
    Это не так.Все мы разные.Одним нужно жесткое ограничение на всю жизнь,а другим просто толчок чтобы вырваться.Для примера:я курила одинадцать лет(с 9-го класса),причем по пачке и больше в день.Пыталась бросить много раз,даже получилось однажды-полтора года не курила пока носила ребенка и кормила грудью,а потом все равно сорвалась.Думала уже все,никогда не брошу.Но уже восемь лет,как я не курю.Меня не тянет,мне противно от запаха дыма.Причем бросила абсолютно безболезненно- попросил любимый человек и больше я к сигаретам ни разу не прикоснулась.Нет,вру ,было один раз года 4 назад-был сильный стресс и попробовала снять по старой памяти-фу-у-у,после пары затяжек чуть не вырвало.Так что то,что верно для большинства ,не всегда верно для всех.Как ты мне и советовала,не нужно быть такой категоричной.
    Последний раз редактировалось Луна; 18.08.2013 в 17:32.

  9. #439
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    .Как ты мне и советовала,не нужно быть такой категоричной.
    так то оно так , есть же люди с такой силой воли что и без оп худеют и держат вес много лет ))) просто бросивших курить я встречала , а вот снявших бандаж и не набирающих вес нет , вот такие у меня наблюдения

  10. #440
    Senior Member Аватар для Луна
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    просто бросивших курить я встречала , а вот снявших бандаж и не набирающих вес нет , вот такие у меня наблюдения
    Ну,наверное, и соотношение встреченных тобой по жизни курильшиков и бандажников тоже не в пользу последних.Так что наблюдения трудно назвать объективными )))))) На клинические исследования не тянут.)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru