Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 45 из 47 ПерваяПервая ... 354344454647 ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 469
  1. #441
    Senior Member Аватар для Луна
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Что-то мы совсем тему зафлудили.Надо, наверное,уже дневник завести.Только лень...

  2. #442
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    Ну,наверное, и соотношение встреченных тобой по жизни курильшиков и бандажников тоже не в пользу последних.Так что наблюдения трудно назвать объективными )))))) На клинические исследования не тянут.)))
    ну лично конечно нет , но есть форумы же ))) в Швеции эти операции делают очень давно и опыт форума намного древнее чем опыт данного форума . Вот и выводы я делаю наблюдая за бывшими шведскими бандажниками . Может ты не знаешь ( так для информации ) бандажи в Швеции уже несколько лет не ставят . Те кто ещё в состоянии с ним ходить ходят , те кто уже нет , переделываются в другие оп , таких кто снял и ничего не переделал не видела.

  3. #443
    Senior Member Аватар для Луна
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ну в любом случае количество курильщиков и бандажников несопоставимо даже в мировом масштабе,согласись.Так что если рассматривать в процентном соотношении,то я может как и раз буду тем случаем,который склонит весы в нашу пользу.Танюш,я шучу,не воспринимай так серьезно )))))

  4. #444
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    Танюш,я шучу,не воспринимай так серьезно )))))
    даже не думала , я эт самое, подожду )))) лет пять-семь )))

  5. #445
    Senior Member Аватар для Луна
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    даже не думала , я эт самое, подожду )))) лет пять-семь )))
    А на это отвечу словами великого Рабиновича :"Не дождетесь!"

  6. #446
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    А на это отвечу словами великого Рабиновича :"Не дождетесь!"
    главное на пропадай )))

  7. #447
    Senior Member Аватар для Луна
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Пока не планирую,но я девушка ветренная,может изменю потом с другим форумом.

  8. #448
    Member Аватар для kukusya
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    ну с таким подходом к делу можно ещё и третью оп пережить
    Уверяю вас, что это не подход к делу, а иногда встречающиеся особенности бандажа ( у кого-то раньше, а у кого-то позже). А настрой был, что как раз у меня- то все получится, нужен всего лишь небольшой ограничитель да и вопрос экономии средств не возникал - "он" у меня был импортный и по стоимости эквивалентен сливу. Ну вот только не получилось у меня как-то повлиять на ситуацию, хотя и регулировок за 8 мес. около 15-ти было ( очень тонких) . Да, и выбрала я бандаж под впечатлением от своей подруги, у которой он на тот момент 5-й год стоял и результаты были прекрасные, и решение она сама принимала на тему "лезет- нелезет" , ну а сейчас она будет его удалять - потому как "лезет" все, в том числе и вес вверх, ну а собственно бандаж сместился на желудке((.
    Это МОИ ЛИЧНЫЕ РАЗМЫШЛЕНИЯ на заданную тему и скорее для тех, кто еще размышляет, потому как сама недавно пребывала в эйфории от " обратимости" и " управляемости" данным процессом, но отзывы попадались самые радужные и вселяющие надежду, а на "прозу жизни" стала натыкаться уже после ОП.

  9. #449
    Senior Member Аватар для Луна
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Мне очень жаль,что у вас и вашей подруги так неудачно все сложилось.Смещение бандажа сейчас редкое осложнение.

  10. #450
    Member Аватар для kukusya
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    А почему вы считаете что смещение это редкость? Меня тоже это не миновало, хотя бандаж был установлен всего лишь в ноябре 2012 с учетом всех новейших "веяний". Все к сожалению очень индивидуально и непредсказуемо и в этом главная особенность бандажа.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru