Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 24 из 47 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 469
  1. #231
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка в тапках Посмотреть сообщение
    родинка лукавишь )))

    проанализируй свой рацион ) вон там хде маонез ? ) там сметана ))

    замени курицу на свинину
    салат на оливье

    заточи в ночи маффин . или шоколадку .

    попей кока колу стаканчик в день .

    тебе надо перейти барьер в 1500 калорий что бы не худеть .
    Коша, в салат из огурцов и редиски класть майонез это моветон)))) Винегрет им тоже слабо представляю как заправлять)))
    Когда ем другие салаты - готовлю их с майонезом. Про сладкие, тем паче газированные напитки я не раз писала - ни в какую их пить не могу. А шоколадное точу потихоньку.

  2. #232

    По умолчанию

    rodinka
    я б проанализировала б питание .
    те же суши 1 порция смотря какие под 600 калл. есть .
    так что это чисто вопрос калорийности продуктов что б найти то что нравится и имеет хороший коллаж.

  3. #233
    Senior Member Аватар для rorri
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    242
    Записей в дневнике
    308

    По умолчанию

    я как старый солдат и не знаю слов любви.. Но точно помню как приходилось набирать вес, да и половина моя на массе. Я что то про салаты не поняла. А что рис, макароны, картошка. Тут верно сказали как там со сложными углеводами, фиг бы с простыми, а что со сложными?
    что едят мальчики на массе:
    курица
    индейка
    яйца
    рис
    тунец
    мучные изделия из муки грубого помола
    творог

    Как правильно наметила Невер, гейнеры. Они бывают разные на вкус тоже. Вон Кошка давится своим протеином, но с удовольствием пьет мой, это у нее от жадности)))

    дальше добирают простыми углеводами чем то сладким. Например творожная сладкая масса это "расти попа", я вот так на вскидку не скажу у кого больше калорий, но любая таблица подскажет что лучше есть и это и надо выбирать.
    На овощах много не наберешь, точнее не наберешь вообще. какие салатики и винегретики, это рацион худеющего человека, от винегрета только как бе на оборот все)) Вес в минус чем в плюс)

    Например глазированный сырок за 400 по калориям, на 100 грам, как и сыр маскарпоне. Когда обычный творог и сыр, ну там от 150 до 250-300. И сыра много не съешь, а сладкий творожек вполне пройдет.

    Ого, не знала что фисташки стой калорийны и кешью, за 500 ( не удержалась полезла посмотреть)

    calo*****rizat*******or.ру ( что бы ссылка прошла)

    можно выбрать продукты с высоким показателем по калориям и включать их в еду. Не может быть что бы все не лезло, прям таки все.. Наверняка найдется пру продуктов что войдут. Этим просто надо заняться, а на овощах вес не будет прибавляться. Да еще такими порциями.

  4. #234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Сегодня у меня ДР
    Наташенька,здоровья тебе,всего наилучшего!!!С днем рождения!!!!

  5. #235
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катюня Посмотреть сообщение
    Наташенька,здоровья тебе,всего наилучшего!!!С днем рождения!!!!
    Спасибо, милая!

  6. #236
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Родинка, " поздравляю с днем рождения, желаю счастья в личной жизни. Пух." здоровья тебе и красоты. Денежков тоже пожелаю?
    Насчет майонеза - как то моя подружка которая переехала в Израиль в возрасте 30 лет , сказала - в союзе нет майонеза- нечего жрать. В Израиле покупается и через год выкидывается, иногда и не открывшись. Еще она рассказала что в России очень популярно блюдо которое называется " мясо по французски" где мясо поливают майонезом и ставят в печку . Это даже не моветон- это абсурд. Это холодный соус для некоторых холодных блюд. Ну положите сверху готового блюда. Но в печку???

  7. #237
    Member Аватар для Нюня
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Израиль, Реховот
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    31

    Talking

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Еще она рассказала что в России очень популярно блюдо которое называется " мясо по французски" где мясо поливают майонезом и ставят в печку . Это даже не моветон- это абсурд. Это холодный соус для некоторых холодных блюд. Ну положите сверху готового блюда. Но в печку???
    Кстати, очень даже вкусное было когда-то это мясо. Моветон-шмоветон, кому что нравится. Кстати, мясо еще маринуют в маонезе, перед готовкой. Так что майонез - очень многостаночный соус, не полезный, но широкоприменяемый

  8. #238

    По умолчанию

    Обожаю мидии!!! Отличный ресурс белка ,низкокалорийны,ну а вкуснятина необыкновенная)).Смолотила за вчерашний день вот такую тарелочку)))



  9. #239
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Нюня Посмотреть сообщение
    Кстати, очень даже вкусное было когда-то это мясо. Моветон-шмоветон, кому что нравится. Кстати, мясо еще маринуют в маонезе, перед готовкой. Так что майонез - очень многостаночный соус, не полезный, но широкоприменяемый
    Вот даже добавить нечего!

  10. #240
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катюня Посмотреть сообщение
    Обожаю мидии!!! Отличный ресурс белка ,низкокалорийны,ну а вкуснятина необыкновенная)).Смолотила за вчерашний день вот такую тарелочку)))


    Катюша, какая умница! А я думаю сижу чего бы на ужин пожевать!? Прямая дорога мне за мидиями

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru