Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 36 из 47 ПерваяПервая ... 26343536373846 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 469
  1. #351
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Да... Красиво жить. Какая порция в тебя влезет? Ты пьешь вместе с едой? или желудок уже растянулся? Кстати, я тебя спрашивала насчет пластики , что у тебя решилось? Сколько операций и добился ли ты их?

  2. #352
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    За раз грамм 150 влазит, виски - да, запиваю.... , еду нет!!!! уже в привычке))), С пластикой, нету времени этим заняться - работа))))) жиро-шкурку в трусы заправил и вперёд........ я сильно не комплексую))) наверное сильно поэтому и не заморачиваюсь, тобишь не ставлю на первый план!!!!

  3. #353
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Кстати заметел маленький фикус-пикус, есле после 18.00 не есть, а завтракать начать в 9.00, то максимум 130 грамулек влазит. и ощущается каждая ложка еды, сегодня например заскочил в супер, купил пастрамы 200 гр и лёгкого хлеба, так вот 100 гр пастрамки, с кусочком хлеба, разрывало нахрен (тобишь чувствовалась сытость) первый приём был в часиков 10.00, а второй в 14.00 на ужин -медальончик свинной с салатиком из шпината, и арахиса,

  4. #354
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    Talking

    Цитата Сообщение от yulia fonkats Посмотреть сообщение
    Ты нашел свежие ребра бараньи?
    приезжай к нам в самарию и будет тебе баранина замороженная (не плохая ,мною проверенная и не раз ) и свежая тоже ,но эт посложнее и не всегда ,но есессно не по таким чумачедшим ценам . Мы дружно и в мире давно живем в отличие от политиков

  5. #355
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Кстати заметел маленький фикус-пикус, есле после 18.00 не есть, а завтракать начать в 9.00, то максимум 130 грамулек влазит. и ощущается каждая ложка еды, сегодня например заскочил в супер, купил пастрамы 200 гр и лёгкого хлеба, так вот 100 гр пастрамки, с кусочком хлеба, разрывало нахрен (тобишь чувствовалась сытость) первый приём был в часиков 10.00, а второй в 14.00 на ужин -медальончик свинной с салатиком из шпината, и арахиса,
    Согласна полностью. С утра у меня только жидкости и по чуть чуть. Пол чашки кофе. Как будто зацементировано. И знаю точно что чувство нежелания есть останется до тех пор пока не начнешь в себя заталкивать. То есть утром кофе кофе кофе вода вода кофе и т. Д. В обед максимум тостик маленький с творожком и то чаще половинку. Можно яйцо но не сразу. За полчаса где то. А вот потом начинается как по спирали- больше кладешь в желудок, через полчаса опять что то надо положить и глядишь в 5-6 после работы уже и котлета с ложкой пюре пролетает или 2-3 блинчика или 2 яйца за один прием. К 10 вечера как в старые добрые времена наступает пик, сегодня это котлета с пюре по второму разу, ломоть сыра перед сном- и все... Утром опять лавочка закрыта. Только бы так и осталось. Но если у тебя все еще 150 грамм то надежда есть что не растянется. Насчет операции- получила официальный ответ из министерства здравоохранения что врач разрешит пластику в случае если будут доказательства что излишки кожи воспаляются или как то иначе создают проблемы со здоровьем. Доказать сложно.

  6. #356
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Насчет операции- получила официальный ответ из министерства здравоохранения что врач разрешит пластику в случае если будут доказательства что излишки кожи воспаляются или как то иначе создают проблемы со здоровьем. Доказать сложно.
    но энто мы докажем легко))) два дня под складками не помыть.... и есть раздражение... это не вопрос, проблема в послеоперационом периоде, где бариатрия, - это пыль для маряков

  7. #357
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    а насчёт растяжки желудка, то надо постоянно сдерживать себя, для нас это не новость, опять в бой,

  8. #358
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Я ем много и большими порциями. Без ограничений. Мучное, мясное, сладкое, спиртное. Вес в тех же рамках ПОКА. Работает шунт. С ним для меня удерживать вес значительно легче. С магом уже бы обратно за сотню весила бы...

  9. #359
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    но энто мы докажем легко))) два дня под складками не помыть.... и есть раздражение... это не вопрос, проблема в послеоперационом периоде, где бариатрия, - это пыль для маряков
    А у меня и складок никаких нет, висит кожа на руках флагом, на ногах как холодец. Но никаких раздражений там и близко нет. На пузе так даже и не фартуком висит а есть еще живот. Если еще десяток скину- так может действительно обвиснет. А пока 70 кило у меня ине думают уходить. Насчет количества съеденного- все равно не поняла. Судя по картинке совсем не 150 грамм ты кушаешь. Да если выпил спиртное- значит заел. Так?

  10. #360
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Я ем много и большими порциями. Без ограничений. Мучное, мясное, сладкое, спиртное. Вес в тех же рамках ПОКА. Работает шунт. С ним для меня удерживать вес значительно легче. С магом уже бы обратно за сотню весила бы...
    Привет , дорогая. Иногда мне хочется большой желудок- для арбуза или окрошки или много салата. Но НЭТУ. Мой желудок стережет свои размеры- как только лишняя ложечка начинается икота- верный признак переедания. Конкретная нелюбовь желудка к тесту- сегодня испеченная шарлотка встала комом. Единственный съеденный кусочек . Ощущение что желудок забит и я тяжелая. Фу фу какое ощущение неприятное. На сладкое по прежнему демпингует спасибо ему, но гораздо меньше, я научилась не брать в рот каку в виде макдональлсовского милкшейка. Если эти ограничения сойдут - боюсь что пойду вверх.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru