Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 47 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 469
  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ssv Посмотреть сообщение
    Не пугайте Аннети, у Tinner не стандартное БПШ, без резекции желудка. А что касается растянутого СЛИВа, то тут профессор объяснял недавно на форуме, что разные хирурги по-разному режут, и по сути у людей достаточно разная форма желудка, при одном названии операции. 6 лет назад СЛИВ только начинался, за это время и толщину трубки отработали и форму отреза.
    А потом bdavid, никто не знает, что с Вами было бы если бы Вы не сделали БПШ, может и не набрали бы, все снова, может клевещете на себя :-)
    Я не пугаю. Но слив у меня был хороший. Реальное растяжение я почувствовал через два года. Поэтому и отношусь к сливы со скепсисом. Я даже видел его на рентгене с барием.

  2. #82
    Senior Member Аватар для thinner
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anneti Посмотреть сообщение
    Неужели из маленькой трубочки возможно растянуть целую трубу, в которую за раз поместится столько еды? Или я чего то не понимаю...
    У меня не по Hess-Marceau. Желудок в трубку не превращали. По идеологии близко к бпш по Скопинаро (он тоже трубку не делает, а делает широкий желудочный "карман").

    Цитата Сообщение от Катюня Посмотреть сообщение
    Гайс)))) ну вы даете)))).А как с весом? Худеете ??
    Нет, уже давно не худею, только набираю, и сбрасываю то что набрал.

    Кто пугается - прошу не воспринимать мои посты всерьёз, я в бариатрии аутсайдер, поэтому ничего и не пишу.

  3. #83
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Я не пугаю. Но слив у меня был хороший. Реальное растяжение я почувствовал через два года. Поэтому и отношусь к сливы со скепсисом. Я даже видел его на рентгене с барием.
    а сколько набрали со сливом перед БПШ, в процентах от скинутого?

  4. #84

    По умолчанию

    В состав БПШ входит слив.

  5. #85
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thinner Посмотреть сообщение
    Утро: тарелка каши с маслом, 2 сосиски, стакан воды.
    День: тарелка плова, куриная ножка, жареная свинина, 3 больших пирожных, 2 компота.
    Вечер: тарелка пельменей + хлеб с маслом, банан, 2 куска (от нарезного батона) с nutella, 6 овсяных печений с маслом, бутерброд с маслом и сыром, яблоко, мандарин, 3 стакана яблочного компота.
    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Утром две большие кружки чая с лимоном и аспартамом, бутеры с хлебом маслом сыром, вареньем. Хлеба четыре куска батонных.
    Обед 250гр бифидума сладкого, сырок ванильный, два банана, бутеры из двух буханочных срезков. Три конфетки, пара крупных пельменей.
    Ужин. Суп. сырники, селёдка. и всякой фигни до фига.
    Вот сижу и думаю, то ли я в шоке, то ли в восторге?)))))))))

    Цитата Сообщение от Катюня Посмотреть сообщение
    Вложение 1421. Попробовала загрузить изображение моего обеда. Смогла съесть только пол котлеты.Шесть месяцев после шунтирования.
    Катюша, а я напротив, специально кушаю то, что плохо проходит. Понятно, что 6 клубничек с соусом пролетят куда лучше, чем половина котлеты Но сперва съедаю пресловутую половину котлеты,и думать о клубничке потом еще долго не хочется)))

  6. #86
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    А у меня сегодня был обед БПШиста: 100 мл супа грибного, 200 мл шампанского, блинчик фаршированный, кусочек слабосоленого кижуча, кусочек копченой скумбрии и 50 грамм мидий в кляре... Мне было очень вкусно и очень тяжко, не смотря на "запивание" шампанским.

    Итог - 3 похода к БД вместо обеда..

  7. #87

    По умолчанию

    До БПШистов вам ещё есть и есть.

  8. #88
    Senior Member Аватар для Лея
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    141
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    народ! я в таком восторге от наших рационов. уже нахохоталась до слез ))). как хорошо.

    сама из себя дисциплинированную строю. курицу уговариваю 100 гр. вот в обед так хорошо поелась она. а вечером БД. курица вечером не прижилась. целую гематогенку умяла 50 г и не жужжу, конечно не залпом. сегодня у меня еще и хлебный день: кусочков пять съела подсушенных серых, подстревает хлеб. Еще три кружочка сервилата, вот жирнючий гад. грамм сто огурца, грамм 30 болгарского перца, грамм 200 яблоко.

    остальное не буду писать - кака!
    еще рассчитываю вечером поработать желудочком, планирую кашу молочную с маслом, плюс чаи гонять неправильные.

    ой! дописываю про пельмени. могу есть два раза в неделю. мне варят 10 штук средних. съедаю пять-шесть и остаток потом по штучке. ем со сметаной 10%
    Последний раз редактировалось Лея; 28.02.2013 в 14:49.

  9. #89
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    вот и я с утра съел в два присеста ( тобишь завтрак и обед). булка грубого помола с отрубями 85 гр, тунец в воде 100 гр , хумус 125 гр получились порции по 150 гр , всё хрошо, но мы-же не святые ...... зашел в офис к своему поставщику леса, а он сидит с кофе - вафельки гоняет , и ненавязчево двигает тарелочку , типа угощайся , ну и захомячил я 8 штучек по 10 гр , а это 400 ккал.Вот за этой фигни ,буду вечером давится салатом в чистом виде , а не котлеткаии или пельмешками, как некоторые....мож туда - в салат ,грудинки кину грамм 50 .....

  10. #90

    По умолчанию

    После бпш прошло полгода. Заметила одну вещь: как только начинаешь кушать конфетки, тортики, и т.п. калорийные вещи, то вес останавливается. Не набирается, а именно встает на месте и не движется. Не знаю какой у меня там слив (узкий широкий или еще какой), но съесть я могу стандартную порцию как в столовых (например котлету, пюре ложки 2 столовых и салатик какойнить) и чаем запить большой кружкой. Могу быть не права, но мне кажется, что даже после бпш нужно упор делать на белковую пищу и следить за порциями.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru