Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 37 из 47 ПерваяПервая ... 273536373839 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 469
  1. #361
    Senior Member Аватар для Lusico
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    180
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    А в меня сегодня влезло грамм 170 жидкого творога с мягкими фруктами. Впервые такое за весь послеоперационный период. Приехала на работу утром после спортзала ГОЛОДНАЯ! Впервые за восемь с половиной месяцев я чувствовала голод! Хотя утром свою чашку кофе с белком заглотила. Съела и не заметила этот мягкий творог за пять минут в один заход, хотя планировалась эта баночка на два приема. Через часик закусила гематогеном. Щас сижу сытая, но злюсь на себя и ох...ваю - аак это в меня столько пищи вошло! Я за объемом съеденного особенно не слежу, но точно знаю, что две столовые ложки гарнира или мелкорезанного мяса в меня не входит, треть примерно не доедаю. Потому считала, что мой объем желудка до полутора столовых ложек. А тут банка почти 200мл! Больше полную класть не стану, лучше два контейнера буду брать

  2. #362

    По умолчанию

    Это нормально. Вы же не думали, всерьёз, что желудок после слива не будет растягиваться. Он будет по чуть чуть тянуться. Сейчас у вас первый этап растяжения.

  3. #363
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Это нормально. Вы же не думали, всерьёз, что желудок после слива не будет растягиваться. Он будет по чуть чуть тянуться. Сейчас у вас первый этап растяжения.
    Что значит первый этап растяжения??? Будет еще? Или это у всех индивидуально?
    В меня тоже 120 граммовая активиа творожная влетает за 5 минут, но вот если мясо или скажем рис, то больше 50 грамм не влезет.
    Когда начинаются эти этапы?
    Что то вы меня напугали. Ну совсем не хочется растягивать свою "трубочку"

  4. #364
    Senior Member Аватар для Lusico
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    180
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Ну я как-то наивно полагала, что если мой желудок на девятом месяце вмещает не более 100 грамм, может и не растянется

  5. #365

    Post

    У всех наверное по разному ( например Родинка ) Но я тоже заметила , что порции стали больше , не критично , но больше .... Я стала делать разгрузочный день на кефире , после него реально порции меньше .

  6. #366
    Member Аватар для Натахаха
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    екатеринбург
    Сообщений
    46
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Доктора уже говорили, что по настоящему "растянутых" желудков они не видели!!!, но некоторые форумчане с упорством об этом твердят, может им лучше знать

  7. #367
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Насчет количества съеденного- все равно не поняла. Судя по картинке совсем не 150 грамм ты кушаешь. Да если выпил спиртное- значит заел. Так?
    А где было сказано,что Я )) один это съел??? Это был пятничный ужин на три пЭрсонЫ!!! Выпил хорошо!!! К баранине не приложился))), к свининке, то-же! Закусывал одним фаршированым, зелёным помидором, собственного соления)))) Плюс сырок 5% Цфатит.... А нащет Слива, то -да, за ним следить нада.... чем постоянно и занимаюсь...

  8. #368
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Где-то я писал..... Попробуйте уважаемые форумчане не кушать после шести вечера, а завтракать в 9.00 , и вы почувствуюте каждый кусочек еды !!! и порция (утренняя ) на 30 процентов меньше обычных, не кидайте камнями... это чисто моё наблюдение

  9. #369

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натахаха Посмотреть сообщение
    Доктора уже говорили, что по настоящему "растянутых" желудков они не видели!!!, но некоторые форумчане с упорством об этом твердят, может им лучше знать
    Опять голову в песок. Вы слышите, то, что хотите услышать. Доктора писали, что не видели возврата к прежним размерам желудка, т.е к тем, которые были, но они растягиваются. И растягиваются хорошо. Хотя это зависит от человека, если сдерживаться не есть, то и не растянутся. И многим форумчанам действительно это лучше знать, т.к. это с ними происходит.

    И о там, что растягивается писали с первого дня. Просто некоторые хотят читать, только приятное.

  10. #370
    sleeve Аватар для Doxy
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Опять голову в песок. Вы слышите, то, что хотите услышать. Доктора писали, что не видели возврата к прежним размерам желудка, т.е к тем, которые были, но они растягиваются. И растягиваются хорошо. Хотя это зависит от человека, если сдерживаться не есть, то и не растянутся. И многим форумчанам действительно это лучше знать, т.к. это с ними происходит.

    И о там, что растягивается писали с первого дня. Просто некоторые хотят читать, только приятное.
    Да, желудок растягивается - однозначно! НО, самое главное НО - растягивается у всех по разному! У кого-то эластичность тканей такова, что люди через два месяца после операции могут лопать стандартные порции, а у кого-то, менее эластичный, у меня например. Последние год-полтора, ем по 100-150, максимум 200мл (крем-суп)! У меня стоит вопрос не в растяжимости, а в распущенности... Ем много углеводов! Вот, например, мой ужин, икеевские пончики, вес одного пончика 50-55 грамм. Вес недоеденного 30 грамм. 30 грамм пончика мне заменили 30 мл кофе. Да, пью кофе и днем и ночью - спится после него крепче))


    Проблема не в том сколько влезает, а в том - как часто!!!
    Миниатюры Миниатюры DSCN3816.jpg   DSCN3817.jpg  
    Последний раз редактировалось Doxy; 07.08.2013 в 22:29.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru