Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 47 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 469
  1. #101
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию катюня-не дразни!!!

    Не прячься!скажи честно,шо за такой вкусный жевательный кальций на завтрак???

  2. #102
    Junior Member Аватар для glarina
    Регистрация
    17.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    не Катя но я нашла только тут ...похоже как на картинке

  3. #103

    По умолчанию

    Ребята, я не дразнюсь))))). Просто появляюсь позже вас на сайте. У нас же разница во времени -8 часов))). Кальций оооочень классный и вкусный. Два маленьких батончика равны дневной норме. У нас продается в каждой аптеке и по вкусу напоминает наш гематоген. Называется Mega Cal Calcium Soft Chews от Jamieson .Я люблю вкус швейцарского шоколада. Еще у нас продается со вкусом карамели. Каждый батончик содержит 650 мг кальция и 400 единиц Вит Д3. Посмотрите, ребят. Может и у вас он есть. Родиночка, срочно вари борщик))). Я его обожаю с фасолью особенно. )))
    Последний раз редактировалось Катюня; 02.03.2013 в 16:36.

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glarina Посмотреть сообщение
    не Катя но я нашла только тут ...похоже как на картинке
    Точно!!!это он и есть. Только я беру в фамили упаковке. Там в два раза больше батончиков. А цена такая же))
    Последний раз редактировалось Катюня; 01.03.2013 в 21:02.

  5. #105

    По умолчанию

    Мой завтрак:

    премьер протеин шейк 30гр. белка (160 ккал),яйцо (89 ккал),банан (72 ккал)... итого 321 ккал.Сытный получился завтрак... ела его минут сорок))),кофе без сахара с 2%-ым молоком(не знаю сколько ккал)))))



    Воспользовалась выходным днем и решила поесть сегодня как положено)) т.е. набрать положенные 1000 ккал)).Посмотрим получится ли)).
    Последний раз редактировалось Катюня; 02.03.2013 в 16:35.

  6. #106

    По умолчанию

    Мда... не получилось.... Удалось запихнуть в себя тарелку борща в обед и гроздочку винограда на ужин....Тысячью калориями и не пахнет((((.Аппетита нет вообще.Была у нашего диетолога в пятницу -ругается.Недобираю калорий и не только.Судя по анализам ,у меня нижняя граница уровня железа в крови.Начала принимать препарат железа.И это несмотря на то,что пью витамины с повышенным содержанием Fe.Белок в норме.

  7. #107
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катюня Посмотреть сообщение
    Мда... не получилось.... Удалось запихнуть в себя тарелку борща в обед и гроздочку винограда на ужин....Тысячью калориями и не пахнет((((.Аппетита нет вообще.
    Вот и у меня проблема с "наесть калории". Аппетита нет, углеводная пища вообще раздражает до тошноты. Сладкий вкус во рту потом для меня просто омерзителен.

    P.S. Вместо борщика сварила уху из форели и трески ))))

  8. #108
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Завтрак: 80 грамм домашнего натурального йогурта, калорийность 70 ккал.
    Итого: 56 ккал.
    Конфета шоколадная "Трюфель" - 30 грамм (2 шт), калорийность 500 ккал.
    Итого: 150 ккал

    Обед первый: Суп-солянка, 120 грамм, калорийность 70 ккал.
    Итого: 84 ккал.

    Обед второй (и снова тарелка десертная, общий объем разделен на 2 приема пищи):



    Фунчоза 120 грамм, калорийность 100 ккал.
    Итого: 120 ккал.
    Свинина тушеная 80 грамм, калорийность 300 ккал.
    Итого: 240 ккал.
    --------------------
    Общее за день: 650 ккал, ужин впереди..

  9. #109
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Не могу нормально питаться, все, что ни съем или вызывает рвоту или тошнит долго-долго, уже моя фантазия иссякла,чего бы поесть или приготовить. А вес неуклонно идет вниз, уже минус 22, а прошло всего ничего времени.Что есть-пить, не знаю-все отторгает мой организм, единственное супы молочные проходят, но и ими уже давлюсь.

  10. #110
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Не могу нормально питаться, все, что ни съем или вызывает рвоту или тошнит долго-долго, уже моя фантазия иссякла,чего бы поесть или приготовить. А вес неуклонно идет вниз, уже минус 22, а прошло всего ничего времени.Что есть-пить, не знаю-все отторгает мой организм, единственное супы молочные проходят, но и ими уже давлюсь.
    Так ты уже совсем стройняжка! Очень-очень на тебя посмотреть хочется..
    Просто на супы тоже рвота? Окрошка, жиденький омлет?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru