Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Junior Member Аватар для Xenia86
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    12

    Smile Записалась на ОП - ЖШ

    Записаться, то я записалась, но как побороть свой страх? Запись на 20 марта - желудочное шунтирование. Боюсь операции, аж подтряхивает,но этот страх можно побороть, а вот страх демпинга - это жуть. За полтора месяца надо договориться с самой собой, не бояться, настроить себя на отличный результат.
    Надо будет оставить всю свою большую семью на одну неделю дома. Туго им прийдеться... Радует то, что оп на каникулах. Старшие присмотрят младших, а папа возьмет отпуск и будет одну неделю вместо мамы. Самое главное - еще диета для печени, и ударная доза витаминчиков. А может это не мой страх, а жирочек испугался и трясется? Буду почаще на форуме для моральной поддержки.

  2. #2

    По умолчанию

    Здравствуйте Ксения, буду держать за Вас кулачки!) Читайте форум, подбодрите себя и только представьте, какая же Вы красотка будете в будущем, еще более красивее, худее.
    Вы кстати, так и не ответили с какого Вы города, если не секрет???

  3. #3
    Junior Member Аватар для Xenia86
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Огромное спасибо за кулачки. Я живу в Ханты-Мансийском АО, город Радужный.

  4. #4
    Junior Member Аватар для Andre
    Регистрация
    26.12.2012
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Смелей! У меня месяц с оп а я вот ещё понятия не имею что такое демпинг синдром. Хоть уже и конфетки с чаем пробовал и тортика кусочек. По маленьку конечно но уже почти всё перепробовал. У всех всё индивидуально как я понимаю. А если что так попросите у доктора таблеточку "пофигина" и всё будет по фигу )))).

  5. #5
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xenia86 Посмотреть сообщение
    Записаться, то я записалась, но как побороть свой страх? Запись на 20 марта - желудочное шунтирование. Боюсь операции, аж подтряхивает,но этот страх можно побороть, а вот страх демпинга - это жуть. За полтора месяца надо договориться с самой собой, не бояться, настроить себя на отличный результат.
    Надо будет оставить всю свою большую семью на одну неделю дома. Туго им прийдеться... Радует то, что оп на каникулах. Старшие присмотрят младших, а папа возьмет отпуск и будет одну неделю вместо мамы. Самое главное - еще диета для печени, и ударная доза витаминчиков. А может это не мой страх, а жирочек испугался и трясется? Буду почаще на форуме для моральной поддержки.
    Вот и я "мандражирую" и не знаю как мои 5ро детей без меня и как я восстановлюсь быстро и как сама оп пройдет и сразу же себя переубеждаю что мое здоровье и красота станут гораздо лучше

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru