Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29
  1. #21
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Считается, что желудочное шунтирование на 90% рестриктивная операция, и только на 10% мальабсорбтивная.
    Если вам нужна реальная мальабсорбция, выбирайте БПШ.
    А как до операции можно было узнать о своей мальабсорбции?!?получается так,что пр сливе можно есть мало и правильно-но все "впитается"?и нет результата? Я правильно понимаю?

  2. #22
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Мы стараемся всегда сделать его очень узким, исходя из принципа максимальной эффективности. Если вы посмотрите на наше видео, вы увидите, что при прошивании желудка он натягивается зажимом вокруг зонда (зонд диаметром около 1 см). Кроме этого, мы еще удаляем жир по ходу шва, и еще поверх скрепочного шва шьем ниткой, чтобы дополнительно сузить желудочную трубку.
    Вадим Викторович, разница очевидна. Кроме восхищения и благодарности, Ваша работа вызывает глубочайшее уважение, без прекрас. А есть видео "растянутого СЛИВа", требующего ушивки, и видео самой ушивки интересно посмотреть. Хочется сравнить изнутри, на сколько можно "разъесть" СЛИВ.
    Цитата Сообщение от светлана28 Посмотреть сообщение
    Izvinjajusj za latinicu. Zidkosti ja pju v samom dele mnogo, 4aj, kofe, sok tomatnij...a
    Светлана, сколько прошло с ОП и сколько скинуто кг? Напишите свой полный рацион за день, пожалуйста.

  3. #23
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sherry Посмотреть сообщение
    А как до операции можно было узнать о своей мальабсорбции?!?получается так,что пр сливе можно есть мало и правильно-но все "впитается"?и нет результата? Я правильно понимаю?
    усваивается ровно столько,сколько вы съели на 100%, а если есть меньше, то худеть Вы будете от ограничения кол-во еды, на то и направлена Оп Слив
    Последний раз редактировалось Never Again; 19.02.2013 в 08:40.

  4. #24
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Не существует никаких "стандартов" выполнения СЛИВА. Это зависит только от опыта и мастерства хирурга. Все делают так, как умеют. Получается у всех по-разному.

    Например, посмотрите это видео из американской клиники. Желудок отрезается сшиваюшим аппаратом практически посередине. Ширина остающейся желудочной трубки не менее 5 см. То есть желудок остается практически целым.




    Мы стараемся всегда сделать его очень узким, исходя из принципа максимальной эффективности. Если вы посмотрите на наше видео, вы увидите, что при прошивании желудка он натягивается зажимом вокруг зонда (зонд диаметром около 1 см). Кроме этого, мы еще удаляем жир по ходу шва, и еще поверх скрепочного шва шьем ниткой, чтобы дополнительно сузить желудочную трубку.

    Так все же есть зонд , вокруг которого натягивают желудок, для "ориентировочных" размеров?!?!на видео он внутри?и согласна, на видео очень видна разница в ушивке!респект и уважуха !!!
    Последний раз редактировалось sherry; 19.02.2013 в 09:12.

  5. #25

    По умолчанию

    Светлана, сколько прошло с ОП и сколько скинуто кг? Напишите свой полный рацион за день, пожалуйста.[/QUOTE]

    с Операции прошла ровно неделя. опишу рацион последних трех дней, как выписалась и больницы. в субботу не ела практически ничего, может пару ложек бульона,в связи с личными проблемами не лезло ничего.
    Воскресенье утром кофе с молоком и 1 ложка сахара, в обед грамм 100-120 йогурта, ужин грамм 150 рыбного супа, плюс в течении дня ромашковый чай без сахара 1 литр.
    понедельник утром в обед и вечером все тот же рыбный суп))) правда вечером сьела целый половник и уже без блендера . через пол часа 3 фикадельки. Перед сном протертое яблоко смешала с 50 гр йогурта + в течении дня 1 литр томатного сока и ромашковыйчай.
    о весе....по прибытию в боьницу взвесили, была 117, при выписке принесли другие весы, я весила 120...вот сегодня утром вес был 116.8, и то потому что вчера салбительные пила ......

  6. #26
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от светлана28 Посмотреть сообщение
    Светлана, сколько прошло с ОП и сколько скинуто кг? Напишите свой полный рацион за день, пожалуйста.
    с Операции прошла ровно неделя. опишу рацион последних трех дней, как выписалась и больницы. в субботу не ела практически ничего, может пару ложек бульона,в связи с личными проблемами не лезло ничего.
    Воскресенье утром кофе с молоком и 1 ложка сахара, в обед грамм 100-120 йогурта, ужин грамм 150 рыбного супа, плюс в течении дня ромашковый чай без сахара 1 литр.
    понедельник утром в обед и вечером все тот же рыбный суп))) правда вечером сьела целый половник и уже без блендера . через пол часа 3 фикадельки. Перед сном протертое яблоко смешала с 50 гр йогурта + в течении дня 1 литр томатного сока и ромашковыйчай.
    о весе....по прибытию в боьницу взвесили, была 117, при выписке принесли другие весы, я весила 120...вот сегодня утром вес был 116.8, и то потому что вчера салбительные пила ......[/QUOTE]

    Ну, я так думаю, переживать вообще не о чем. Памятуя про порции Сергеевны после ЖШ, она и 10 пельменей ела спокойно, и худеет огого как! Выводы делать очень и очень рано, подождите 3 недельки и посмотрите что покажут весы! Думаю, останетесь довольны.

  7. #27
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Дадада ,,, я обжора и ничего худею . Я бы на рыбном супе не смогла жить. Единственное я против сахара !

  8. #28

    По умолчанию

    Вроде похудела .аж на 6 или 7 кг за три недели, только пока никто не замечает, или не хотят замечать. Живот пропадает, штанишки свободными стали . Застегнулся корсет, но боюсь , если я в нем сяду, он разойдется по швам.
    О питании.....ем все , пью все....не могу пить чистые соки, кажутся приторно сладкими, развожу с водой, зато не разлюбила сладкий кофе, что не есть хорошо. Много хожу пешком....1 - 1.15 час в день....
    демпинга не было ни разу, к БД не бегала. И как то пропадает аппетит у меня....и хочется какого то блюда, наготовлю, пару раз поем, остальное в помойку. Может это оно, изменение вкусовых качеств?

  9. #29
    Senior Member Аватар для Кира
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Не только у вас так)
    Вечная проблема-что найти чтобы ХОТЕЛОСЬ съесть?
    И чтоб после не случилось никаких неприятностей..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru