Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 97 из 97
  1. #91
    Senior Member Аватар для Луна
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Не пойму,в чем проблема-то,поезжайте на следующую регулировку.В чем вы видите смысл бандажа,если он не отрегулирован?Как он должен работать?

  2. #92

    По умолчанию

    Жду, врач сказал на вторую регулировку только через две недели. А ведь так хочется чтобы все и сразу.

  3. #93
    Senior Member Аватар для Луна
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Тогда,как в анекдоте-расслабьтесь и получайте удовольствие.Еще успеете почувствовать прелести затянутого бандажа.А по поводу все и сразу,то ,наверное ,это не про бандажирование.С другими операциями девочки гораздо быстрее худеют,вопрос только есть ли это хорошо.
    Последний раз редактировалось Луна; 22.07.2013 в 13:43.

  4. #94
    Member
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Авдотья Посмотреть сообщение
    Бандажники с Lap Band -откликнитесь, пожалуйста,поделитесь.Когда оперировались,сколько в системе,сколько скинули?
    Здравствуйте, у меня такой бандаж, ОП была 18 мая, 13 июля первая регулировка, до нее скинула почти 12 кг, в системе 8 мл, сейчас уже -14 кг. Знаете, проходит все, особо себя не ограничиваю, но входит все равно меньше чем раньше, в неделю стабильно 1,2 кг теряю, думаю идеальный темп.

  5. #95

    По умолчанию

    Добрый день. у меня такого рода проблема, может кто сталкивался с ней. Делала операцию ЖБ в 2012г. скинула почти 50 кг., все отлично., но последняя регулировка меня шокировала. Доктор вливал в систему огромное количество и кольцо не сужалось. по итогу я так и ушла, в растерянности.на следующий день я стала понимать, что вода то не проходить. появилась слабость и через день поехала расширять., мы буквально на 0.75 мл растянули и все как раньше. проходит и мясо и все остальное.
    Что это?? как теперь быть?? кто сталкивался с этим???Почему у бандажа такой сбой?может он перестает работать?

  6. #96
    Senior Member Аватар для геннадий
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Я поехал на регулировку-стало слишком хорошо проходить.И выявили расширение пищевода.Распустили ориентировочно,до середины января.Пью ганатон.
    Последний раз редактировалось геннадий; 16.12.2014 в 12:09.

  7. #97
    Senior Member Аватар для геннадий
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amina Посмотреть сообщение
    Добрый день. у меня такого рода проблема, может кто сталкивался с ней. Делала операцию ЖБ в 2012г. скинула почти 50 кг., все отлично., но последняя регулировка меня шокировала. Доктор вливал в систему огромное количество и кольцо не сужалось. по итогу я так и ушла, в растерянности.на следующий день я стала понимать, что вода то не проходить. появилась слабость и через день поехала расширять., мы буквально на 0.75 мл растянули и все как раньше. проходит и мясо и все остальное.
    Что это?? как теперь быть?? кто сталкивался с этим???Почему у бандажа такой сбой?может он перестает работать?
    Я поехал на регулировку-стало слишком хорошо проходить.И выявили расширение пищевода.Распустили ориентировочно,до середины января.Пью ганатон.

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru