Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 97
  1. #1
    Member Аватар для лапуля
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    83

    По умолчанию Проблемы с бандажом

    Дорогие форумчане,всем доброго времени суток.хотела узнать,есть ли здесь такие,кто столкнулся с заменой или ремонтом бандажа?очень хотелось услышать ваши истории,что и как было,почему это пришлось сделать.мне сейчас это очень важно.произошли ли какие то изменения после устранения неисправностей или заменой,и как вообще все прошло?было тяжелее или так же как при первой операци.очень жду ваших ответов.

  2. #2
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    извините что вмешиваюсь так как я не бандажница , а ваш что поломался ? может всё таки сделать другую операцию чем несколько раз в живот лазить бандаж исправлять ?

  3. #3
    Member Аватар для лапуля
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Видимо да. Вот хотела узнать били ли такие случаи и как разрешилась проблема. Я бы сделала другую, денег дадите.?я на эту операцию год копила и на тебе.

  4. #4
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    денег не дам , надо было раньше думать на что денежки трудом и потом заработанные потратить , проблем с бандажом много , полистайте сайт , тут много переделанных , ну и начинайте копить заново.

  5. #5
    Member Аватар для лапуля
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Спасибо за совет,он очень дельный.а какую оп вы бы сделали с весом 87 кг?

  6. #6
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    я бы не сделала никакую )) я до 120 кг считала себя красоткой (не шучу) , если же вы хотите переделывать то я бы осмелилась посоветовать слив , так как я противница операций и не понимаю когда люди по несколько раз оперируются , если же вы снова поставите бандаж то история рано или поздно может повторится , да и не понятно сколько лет он работает . А так отрезал и забыл до конца жизни. Ну как то так мне кажется . И похоже не мне одной , тут на форуме я встречала записи о переделаных бандажах в слив или жш , но не встречала бандажников по 2 раза .

  7. #7
    Member Аватар для лапуля
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    я всего лишь первый раз прооперировалась .а не несколько и никак не ожидала таких последствий.а по поволу веса -у всех свое видение сбя идеальной.я и так хорошо постаралась.за 12 лет минус 40 кг(сама).но это уже предел.устала бороться..поэтому пришла к выводу .что надо делать бандаж.

  8. #8
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    несколько у вас будет если вы второй раз сделаете бандаж , это уже 2 раза , с ним тоже не факт что что нибудь не случится через несколько лет , снова в живот придётся лазить ... вот я о чём , но если вы спаек не боитесь так делайте второй раз бандаж

  9. #9
    Member Аватар для лапуля
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    я уже не знаю чего я боюсь и не боюсь.вопрос не в этом.хотелось бы услышать реальные истории других людей.а не перемывать из пустого в порожнее.мне и так плохо от мысли второй операции.да и расходы не малые .их надо найти.Но оставлять так тоже нельзя.

  10. #10
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    так вы что ещё не прочли все темы в разделе бандажей ? или этого мало ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru