Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 97
  1. #81
    Member Аватар для лапуля
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    83

    По умолчанию ,

    Цитата Сообщение от monika Посмотреть сообщение
    Авдотья и лапуля когда вы оперировались? у меня похожая история, но в этом месяце вес пошел вниз -2 КГ
    первый раз оп была в ноябре.в январе приехала на первую регулировку.выявили дефект и в феврале была повторная оп. вроде вес пошел.после повторной оп 14 февраля в системе было 3 мл.вес 86.2. следующая регулировка в марте. 15.03 влили мне 3 мл. получается в системе было 6 мл.вес через месяц был 85.3. в апреле 24.04 мне влили еще 1 мл. вес на 24.04 был-83.2. 07. 05.2013я уехала в отпуск .с весом 84 и 7 мл в системе. 24.05 я приехала из отпуска и с самолета поехала в клинику. . ЛН.откачала мне весь раствор чтоб проверить ск там.а в системе всего 4 мл.я была в шоке. она мне сделала до 7 .было тяжело даже глоток сделать.откачала 0.2. теперь в системе 6.8. сказала что в след .раз надо прежде чем вливать.откачать и посмотреть ск в системе. на 12.06 мой вес был 83 ровно и я практически ничего не ела.все выходило назад.думала.вот наконец то 83.стоило только подумать.как бац-и все начала есть.все проходит без проблем.как щелчек какой то в организме.сегодня мой вес 85.2.я устала уже .за пол года я не могу скинуть даже 3 кг нормально.что это может быть.

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лапуля Посмотреть сообщение
    Вычитала о новом каком то бандаже .НЕ РЕГУЛИРУЕМОМ.!!!Вадим Владимирович здесь писал объявление.Вадим Владимирович.возьмите нас бедолаг в качестве эксперемента.всеравно уже деваться некуда
    Если тот бандаж, который у вас сейчас установлен, технически исправен, тогда никакого смысла менять его на другой нет. Поскольку принципиальной разницы между ними нет (за исключением отсутствия регулировок).
    Если ваш бандаж исправен, а вы не худеете, это может означать, что вы питаетесь жидкими калориями. При нерегулируемом бандаже будет тоже самое. Теоретически в таком случае наиболее предпочтительным вариантом была бы реконструкция в ЖШ или БПШ.
    Хотя, с другой стороны, ваш вес 85 кг - это не показание к таким радикальным действиям.

  3. #83
    Member Аватар для лапуля
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Теоретически в таком случае наиболее предпочтительным вариантом была бы реконструкция в ЖШ или БПШ.
    Хотя, с другой стороны, ваш вес 85 кг - это не показание к таким радикальным действиям.
    в том то и дело.что не показатель.да и денег таких нет.но похудеть то хочется.как другие со 150 кг умудряются до 70 похудеть.я просто не представляю.

  4. #84
    Member Аватар для лапуля
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    83

    По умолчанию .

    Цитата Сообщение от monika Посмотреть сообщение
    Авдотья и лапуля когда вы оперировались? у меня похожая история, но в этом месяце вес пошел вниз -2 КГ
    а у вас какая история? давно с бандажом и с каким весом делали и ск в системе?

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лапуля Посмотреть сообщение
    а у вас какая история? давно с бандажом и с каким весом делали и ск в системе?
    Оперировалась в январе 2013г.С ИМТ- 38(94кг при росте 155).В системе 8,5 из 9.Я уже завидую тем,кто дружит с БД.Курочка-без проблем,салат из свежей капусты-пожалуйста!

  6. #86

    По умолчанию

    Бандажники с Lap Band -откликнитесь, пожалуйста,поделитесь.Когда оперировались,сколько в системе,сколько скинули?

  7. #87
    Member Аватар для лапуля
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    83

    По умолчанию .

    Цитата Сообщение от Авдотья Посмотреть сообщение
    Оперировалась в январе 2013г.С ИМТ- 38(94кг при росте 155).В системе 8,5 из 9.Я уже завидую тем,кто дружит с БД.Курочка-без проблем,салат из свежей капусты-пожалуйста!
    у меня такая же история.

  8. #88
    Senior Member Аватар для monika
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    BELGIYA
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лапуля Посмотреть сообщение
    а у вас какая история? давно с бандажом и с каким весом делали и ск в системе?
    Oперация была 19 декабря, вес был 110кг , рост 1.60. За первые две недели -5кг и все,вес стоял пол года, но в июне вес заново тронулся еще -2.600 чему я очень рада. В системе 5.5 мл.

  9. #89
    Member Аватар для лапуля
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    83

    По умолчанию .

    а у меня фактически за 9 мес. всего 2 кг.(((((((((((( очень обидно.

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Авдотья Посмотреть сообщение
    Бандажники с Lap Band -откликнитесь, пожалуйста,поделитесь.Когда оперировались,сколько в системе,сколько скинули?
    У меня такой же бандаж. Пока вес стоит и все проходит без проблем. Свои порции пытаюсь контролировать сама,но не всегда это получается. Чувства насыщения нет, хожу полуголодная, периодически сосет под ложечкой.ОП 14.06.13.Первая регулировка 15.06.13 в системе 6 мл.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru