Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 97
  1. #71
    Senior Member Аватар для Либера
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    1

    Smile а мне нравится

    А мне нравится весь этот "треп" . Да, согласна, новичку тяжело прочитать весь форум с отклонениями от тем на "флуд". Но именно там я нашла некоторые неожиданно нужные ответы и советы, которыми реально пользуюсь. Простите, за мои "5 копеек" не по теме.

  2. #72
    Junior Member Аватар для Вики
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Проблема с портом.

    Всем привет! Подскажите, пожалуйста, у кого переворачивался порт, он сам может потом принять правильное положение? Может делать какие-то упражнения? Дело в том, что на днях я приехала на 2-ю регулировку, а порт оказался перевернут. Регулировку мне не удалось сделать и доктора посоветовали приехать через 2 недели. Сказали: "возможно сам перевернется и не нужно будет делать разрез". Поделитесь. кто с этим сталкивался.

  3. #73
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Он у меня все время крутится.Доктор пыхтит,мается,но с 10 попытки все получается.Сам он на место не вставал))).

  4. #74

    По умолчанию

    Тоже удивилась когда порт у меня перевернулся, ну ничего Лилия Николаевна поставила все на место)))

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Он у меня все время крутится.Доктор пыхтит,мается,но с 10 попытки все получается.Сам он на место не вставал))).
    Разве порт не пришивают к брюшным мышцам?

  6. #76
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Пришивают, да. И сам банжаж должен обрастать капсулой, которая не позволяет ему сдвигаться с места. Но не у всех срабатывает.

  7. #77
    Member Аватар для лапуля
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    83

    По умолчанию .

    Здравствуйте форумчане.....решила написать или спросить.уже не знаю даже как выразиться...было ли у кого такое.поставили бандаж.а организм не отдает или уже просто нечего отдавать.в бандаже 6.8мл.(хотя надо проверить) с питанием проблем как таковых нет.сразу после регулировки были срыгивания.через неделю все прошло.делала оп с весом 87. дохожу до 83 и все.ниже не идет .и это с февраля месяца.сейчас уже плюнула.гуляет 83.5-84.5 и ни туда и ни сюда. может уже нечего отдавать.я не знаю.уже думаю может пластикой заняться.отрезать по тихоньку проблемные места.может это все в коже.т.к. все висит как у шарпея.НУ НЕ ХУДЕЮ Я....((((((((((что бы и как бы я не делала 83 и все.ниже не идет.обидно конечно за 3-4 кг сброшенных такие деньги отдавать.но от этого никто не застрахован.видимо у меня вот так получилось...может у кого было подобное?поделитесь.

  8. #78

    По умолчанию

    У меня та же история.В системе 8,5 из 9мл.(Lap Band)

  9. #79
    Member Аватар для лапуля
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    83

    По умолчанию .

    Цитата Сообщение от Авдотья Посмотреть сообщение
    У меня та же история.В системе 8,5 из 9мл.(Lap Band)
    И все проходит? Когда читала форум раньше.люди писали не могут пол дня и крошки в рот запихать.а у меня как и до бандажа.утром кофе бокал.возможно даже с бутербродом иногда.но кусок сыра пройдет и не поперхнусь даже.На работе тоже могу перекусить в районе обеда.в промежутках чай кофе.вечером практически все пролетает.утром встаешь на весы +200.или 300 .а иногда и 500..через пару дней может быть -800....потом опять та же песня.а если критические дни на подходе то ваще может быть +1.5-2 кг. ....а после опять все сначала. гоняется вес туда сюда.но вниз -не идет.(((((((((((что же делать.?как быть. в любом случае очень обидно.эффект всегда был сразу после регулировки и держался неделю.видимо отек был небольшой.и при этом вес ниже 83 не шел.Вычитала о новом каком то бандаже .НЕ РЕГУЛИРУЕМОМ.!!!Вадим Владимирович здесь писал объявление.Вадим Владимирович.возьмите нас бедолаг в качестве эксперемента.всеравно уже деваться некуда и все опустилось после этих мытарств.особенно у меня.(с повторной оп через месяц после установки бандажа) .Ведь так хочется похудеть.как многие здесь. причем с большего веса....пожалуйста.

  10. #80
    Senior Member Аватар для monika
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    BELGIYA
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию BANDAJ

    Авдотья и лапуля когда вы оперировались? у меня похожая история, но в этом месяце вес пошел вниз -2 КГ

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru