Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 97
  1. #41
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    По поводу реплики "плохо просили слив" . Вы поаккуратнее с высказываниями, а?
    Я с 90 кг после неудачного бандажа допроситься не смогла операции. Наращивайте, говорят вес. А у меня еще и побочки в виде суставных болей. Но никакая моя настойчивая настойчивость ни к чему не привела.
    Нет и все! Принесите на стол 110 кг и тогда да, а так нет. Так что кому то и в 67 шунт делают, кому-то в 90 только повторно бандаж предлагают. И все по показаниям)
    Простите за тон, только не за что на нее в данной ситауции наезжать было.

  2. #42
    Member Аватар для лапуля
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    83

    По умолчанию .........

    Цитата Сообщение от лапуля Посмотреть сообщение
    спасибо.Вроде теперь начала понимать работу бандажа.вчера курица застряла.пришлось немного отнести.не хотелось это делать конечно и я в плане эксперимента решила запить.просто посмотреть что будет.ничего хорошего не произошло.стало только хуже.слюни рекой и рвотный эффект.просто хочу знать что и как идет.а что нет.Это я с утра решила попробовать.попробовала!!!!!!!!! в результате весь день не ела и не очень хотелось.а вечером еле-еле съела детское питание 135 гр в виде паштета. Вобщем пока всем довольна.Надеюсь результат все таки будет.
    что то у меня все симптомы бандажные пропали.ем все подряд.всего 2 недели после оп прошло.странно как то.скинула всего 2 кг. это отек спал или что?все просто пролетает как раньше.уже боюсь.честно.кстати.а рентген устроили в клинике?может кто знает.я пока не звонила.наверно пора ехать на регулировку.

  3. #43

    Wink

    Цитата Сообщение от лапуля Посмотреть сообщение
    что то у меня все симптомы бандажные пропали.ем все подряд.всего 2 недели после оп прошло.странно как то.скинула всего 2 кг. это отек спал или что?все просто пролетает как раньше.уже боюсь.честно.кстати.а рентген устроили в клинике?может кто знает.я пока не звонила.наверно пора ехать на регулировку.
    РЕНТГЕН работает

  4. #44
    Senior Member Аватар для vigas
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    МО,Королев
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лапуля Посмотреть сообщение
    вчера курица застряла.пришлось немного отнести.-Это я с утра решила попробовать.попробовала!!!!!!!!!.
    курица с утра??? круто...

  5. #45
    Member Аватар для лапуля
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    83

    По умолчанию .........

    Цитата Сообщение от vigas Посмотреть сообщение
    курица с утра??? круто...
    это был эксперимент.что тут удивительного.лучше знать все наперед и дома это пробовать.чем где то.а то что утром есть хочется- сама удивляюсь.многие пишут что утром вообще не едят ничего и не хочется.мне почему то хочется.

  6. #46

    По умолчанию

    По старой привычке хочется. Пока подружитесь с бандажем, много раз к белому другу сбегаете.

  7. #47
    Member Аватар для лапуля
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nadin Посмотреть сообщение
    По старой привычке хочется. Пока подружитесь с бандажем, много раз к белому другу сбегаете.
    Пока только 2раза бегала.стараюсь избегать таких продуктов. Вот надо на регулировку собираться,все успокоилось в организме и вес стоит мертво.ни туда ни сюда.

  8. #48
    Junior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Я тоже с утра готова весь холодильник проглотить(((а после ОП прошло 3 недели..

  9. #49
    Member Аватар для лапуля
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    83

    По умолчанию .........

    я как бы не весь.открою.долго смотрю.что то хочется .что то нет.ну в общем все равно что то съем.кстати а никто не сталкивался с отравлением при бандаже.?

  10. #50
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    2 раза травился

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru