Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 97
  1. #31
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    а те у кого был СЛИВ-2 какой начальный вес был?

  2. #32
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    я по себе сужу, при Вашем весе сделала бы Слив-2.

  3. #33
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina_jordan Посмотреть сообщение
    я по себе сужу, при Вашем весе сделала бы Слив-2.
    Да, я действительно рада, что у Вас все хорошо! А вот, к примеру, ваш желудок, он может в перспективе развернуться (может не правильно выразилась) или когда проходит какое-то время, то эта ОП тоже необратимой делается? я вот и боюсь ее потому, что ем тазиками, думаю, я его разверну в первый же месяц, просто там швы не выдержат( может. конечно, я ее все равно до конца не совсем понимаю...Но все равно возвраты очень часты и они быстры. Вот моя знакомая вернула вес за 100 буквально за 4 мес. потом ушивки пошли. А делала при весе 130 кажется или 120 , уже не помню.....Блииин...из-за этого метеорита...так солнце стало светить ненормально прямо в глаз сейчас через окно (какое-то сильно яркое и белое) это я уже так...такое тут пережили сегодня с утра, реально думали конец света!!!

  4. #34
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    при весе 100-130 кг Я бы Вам не советовала Слив-2, реально без усилий 20 -25 кг сбросите, а дальше при любой оперции надо вес держать. При операции Слив тоже возможны компликации, расхождение швов.Не думаю что швы на моем желудке разойдутся, скорее растянется. Вообще тут вычитала что вообщем-то результат операции зависит не на столько от вида операции , а от вашей социлаьной группы.Самые хорошие результаты у одиноких работаюших молодых девушек, кот. занимаются спортом.
    Да , а про конец света у вас там смотрела в интернете, может и правда скоро конец света, а мы тут про операции размышляем

  5. #35
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    [quote=marina_jordan;91149]Самые хорошие результаты у одиноких работаюших молодых девушек, кот. занимаются спортом.

    Ясен перец) они ж молодые)))) зато и их возможно будущие кг. еще впереди) замужество, рождение детей, от уже и спорт забросила, и калории не считает))) т.к. в другую категорию социальную перешла))


    Цитата Сообщение от marina_jordan Посмотреть сообщение
    Да , а про конец света у вас там смотрела в интернете, может и правда скоро конец света, а мы тут про операции размышляем
    да, я естественно, сразу на еду накинулась, еще и мужа за пивом послала, хотя если уж пить, то всегда пила вино сухое, разбавленное водой! а сейчас думаю, ну и ладно, наемся сейчас воблы под пиво!

  6. #36
    Member Аватар для лапуля
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    ну что,сделали вчера замену бандажа. Брак был в трубке. Перенесла оп тяжелее,чем первый раз.сильные боли,t 38,в бандаж сразу 5мл залили,дышать даже трудно было.2мл откачали.много не напишешь т.к с сотового тел.выхожу.

  7. #37
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лапуля Посмотреть сообщение
    ну что,сделали вчера замену бандажа. Брак был в трубке. Перенесла оп тяжелее,чем первый раз.сильные боли,t 38,в бандаж сразу 5мл залили,дышать даже трудно было.2мл откачали.много не напишешь т.к с сотового тел.выхожу.
    Дорогая Лапуля! Держитесь! Что ж теперь, сами выбрали именно такую ОП. Очень не хочется Вас разочаровывать, но с бандажом надо быть готовым ко всему, и это только так сказать технические моменты, а сколько таких. которые из серии закачали/откачали/прошло/застряло и т,д. тут надо. конечно. хороший настрой и море позитива, чего я Вам искренне желаю!

  8. #38
    Member Аватар для лапуля
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    спасибо.теперь думаю чем мозг подпитать для лучшего восстановления. Голова кружится и томность какая то в теле.ну и живот весь болит конечно.

  9. #39
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лапуля Посмотреть сообщение
    спасибо.теперь думаю чем мозг подпитать для лучшего восстановления. Голова кружится и томность какая то в теле.ну и живот весь болит конечно.
    Пирацетам (отечественный аналог Ноотропила) хорошо помогает, Кавинтон, как вариант, даже Глицин обычный и то уже подмога мозгу..

  10. #40
    Member Аватар для лапуля
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    83

    По умолчанию .........

    спасибо.Вроде теперь начала понимать работу бандажа.вчера курица застряла.пришлось немного отнести.не хотелось это делать конечно и я в плане эксперимента решила запить.просто посмотреть что будет.ничего хорошего не произошло.стало только хуже.слюни рекой и рвотный эффект.просто хочу знать что и как идет.а что нет.Это я с утра решила попробовать.попробовала!!!!!!!!! в результате весь день не ела и не очень хотелось.а вечером еле-еле съела детское питание 135 гр в виде паштета. Вобщем пока всем довольна.Надеюсь результат все таки будет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru