Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 97
  1. #21
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    ага, и Шунты при ИМТ 25.
    Сразу с кольцом)))

  2. #22
    Member Аватар для лапуля
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Лапуля,вы можете на меня обижаться,ваше дело,но есть определенная закономерность...Прочитайте все ваши сообщения.Негатив изначальный.Все плохо.Все сложно...Вы даже сообщения свои кидаете просто как дозу отрицательного...В системе пусто...Не пишете что вам сказали врачи,их предположения и выход из ситуации,ни ваши собственные чувства и ощущения...Мне кажется,когда у человека конкретная проблема он начинает искать ответы на вопросы что делать,как,почему...А тут полутомное что-то...
    врачи уже все решили.повторная операция.искать ответы нет смысла.

  3. #23

    По умолчанию

    Наверное, мне не повезло.

  4. #24
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Плохо хотели...
    Может раньше как-то прокатывало, но вот мне тоже в категоричной форме отказали в Слив(((( сказали, ну хотя бы 35 ИМТ должно быть, а у меня 31. Я и так, и эдак, но отказ...не знаю, что придумать)))) но бандаж я никогда ставить не буду, хоть одно я знаю совершенно точно!

  5. #25
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринаИрина Посмотреть сообщение
    Может раньше как-то прокатывало, но вот мне тоже в категоричной форме отказали в Слив(((( сказали, ну хотя бы 35 ИМТ должно быть, а у меня 31. Я и так, и эдак, но отказ...не знаю, что придумать)))) но бандаж я никогда ставить не буду, хоть одно я знаю совершенно точно!
    В Израиле знаю многих, которые специально "наедали" нужный ИМТ, чтобы не получить отказ.

  6. #26
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    В Израиле знаю многих, которые специально "наедали" нужный ИМТ, чтобы не получить отказ.
    Во-во...тоже уже "наплювала" и не ограничиваю себя ни в чем, хочу - ем на ночь, хочу чай с конфетой и т.д. вообще не заморачиваюсь, вес стабилен стал, впервые за 3 мес. не то, что не прибавила, а наоборот, один куда-то делся, ну, я и работать стала больше, передвижений много по городу, стала наверняка больше тратить энергии
    Вообще вес 80-85 считаю, самый "противный" тем, что и в своих, и в чужих глазах ты уж ой какая нехуденькая, а до ОП тебе еще не хватает ИМТ. Тут бОльший вес лучше тем, что хоть ОП можно сделать с "чистой совестью". А когда тебе 82, так можно жирдяем и проходить усю оставшуюся, а не хочется
    Последний раз редактировалось ИринаИрина; 15.02.2013 в 14:33.

  7. #27
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринаИрина Посмотреть сообщение
    Вообще вес 80-85 считаю, самый "противный" тем, что и в своих, и в чужих глазах ты уж ой какая нехуденькая, а до ОП тебе еще не хватает ИМТ так. чтоб уже с чистой совестью! Тут бОльший вес лучше тем, что хоть ОП можно сделать с "чистой совестью". А когда тебе 82, так можно жирдяем и проходить усю оставшуюся, а не хочется
    Если все себе позволять и вес не будет расти, может быть стоит задуматься и просто принять этот вес? Ведь и после операции можно 80-85 иметь. У меня их 2 за плечами, а вес ниже 74,4 кг не был, а сейчас уже опять 78,4 кг... Но операции и здоровья мне не прибавили.

  8. #28
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринаИрина Посмотреть сообщение
    Может раньше как-то прокатывало, но вот мне тоже в категоричной форме отказали в Слив(((( сказали, ну хотя бы 35 ИМТ должно быть, а у меня 31. Я и так, и эдак, но отказ...не знаю, что придумать)))) но бандаж я никогда ставить не буду, хоть одно я знаю совершенно точно!
    А про СЛИВ-2 не думали, мне кажется как раз Ваш вариант,когда бандаж не хотите, а СЛИВ еще не делают.

  9. #29
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina_jordan Посмотреть сообщение
    А про СЛИВ-2 не думали, мне кажется как раз Ваш вариант,когда бандаж не хотите, а СЛИВ еще не делают.
    Слив 2 вообще боюсь, как "огня"!) У многих возврат, а одну девочку лично знаю со Сливом 2, там то расширяли сначала (ну это еще в больнице было сразу после ОП) то потом ушивали два раза. вес все равно пока около 90. говорить о похудании не приходится. она морит себя диетами, ограничениями. так что ее вес еще может стрельнуть дальше

  10. #30
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Если все себе позволять и вес не будет расти, может быть стоит задуматься и просто принять этот вес? Ведь и после операции можно 80-85 иметь. У меня их 2 за плечами, а вес ниже 74,4 кг не был, а сейчас уже опять 78,4 кг... Но операции и здоровья мне не прибавили.
    Самое интересное, что когда я весила 75. я реально и чувствовала себя лучше, и выглядела тоже лучше, и надеть на себя могла хоть что: платья, юбки и т.д. все как-то сидело более менее! А вот в 82 я толстая тетка, ни платье, ни юбку надеть не могу, хожу только в джинсах и брюках!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru