Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 168
  1. #1
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Что это было? Или пора открывать тему "Трудности СЛИВа-2"?

    Девчата, что это было?!! Когда хвастаешься, что у тебя все хорошо и все идет гладко, то обязательно что-нибудь случится то, чего подсознательно боишься, проверено мною буквально час назад. Итак, по порядку. После своего утреннего рациона, состоящего из кружки чая и бутербродика, на обед решила пожарить 3 ломтика колбаски и 2 яйца омлетом,из коих осилила только половину, потом поела полгроздочки черного винограда, когда поняла, что я перегнула, но уже было поздно. Мне бы уже тут остановиться, да коробка конфет,подаренная со вчерашнего дня не давала моим мозгам покоя и я решила чуть погодя полакомиться ими, благо давно ничего такого не ела. Первая шоколадка прошла хорошо, вторая ничего, а с третьей в животе началось такое, чего врагу не пожелаешь!!! Девочки, это было похоже на тиски, которые сковало все внутренности и спину плотным кольцом, причем не вздохнуть, не выдохнуть,воздуха не хватает, мгновенно вспотела и побелела вся, как мертвец.Очень помогло, что в это время муж оказался рядом, хотел меня скорей на скорую отвезти.И что бы я там говорила, что мне желудок свернули гармошкой и теперь я не знаю что со мной случилось? От такой перспективы я быстро отказалась и тут муж сообразил дать мне первый раз в жизни дельный совет,которым я тут же воспользовалось, иначе можно было гроб заказывать, так было плохо.Короче, вызвала я рвоту и через минуту стало легче, как будто вырвали неделю болевший зуб, наступило такое облегчение, что не описать словами. Когда позже начали обсуждать с мужем произошедшее со мною, вспомнили, что и с ним такое бывало не раз, и он также корчился от таких же болей в животе, пока, пардон, не срыгивал все. И чем теперь все это объяснить, не знаю, что у мужа неоперированного это случалось , что у меня случилось в первый раз.
    Последний раз редактировалось faina; 03.10.2010 в 18:04.

  2. #2
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    я хоть и шунт, но явление очень знакомо.
    что-то застряло.

    у мужа может быть был банально переполненный желудок.
    у меня до оп такое тоже изредка бывало.
    просто ему (или мне тогда) надо для этого килограмм-другой пищи, а тебе теперь всего половину гроздочки винограда. вот шкурки винограда наверное и застряли. всё что съела позже только усилило боль.

  3. #3
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Фаина, ну тут дело воссе не в "проблемах Слива 2", ты просто и банально ПЕРЕЕЛА, да еще как... Т.ч. делай выводы и не повторяй этой ошибки.

  4. #4
    Лоботомия -и нет проблем! Аватар для Mistika
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    ужас...
    больше столько не кушай, аккуратнее!
    (сказала я, давясь шавермой)

  5. #5
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    я хоть и шунт, но явление очень знакомо.
    что-то застряло.

    у мужа может быть был банально переполненный желудок.
    у меня до оп такое тоже изредка бывало.
    просто ему (или мне тогда) надо для этого килограмм-другой пищи, а тебе теперь всего половину гроздочки винограда. вот шкурки винограда наверное и застряли. всё что съела позже только усилило боль.
    Селивестр, соглашусь с тобой насчет шкурок винограда, именно они потом и вырвались, извини за подробности,причем вся муть была от них фиолетового цвета, а муж у меня ест как птичка, значит у него что-то другое?

  6. #6
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Друзья мои! После всего пережитого мною сегодня, я сделала определенные выводы и очень призываю всех Сливов-2:
    1.Очищайте от кожуры всё "кожурастое и шкурастое"!
    2.Не ешьте много шоколада, от него мутит потом.
    3.Ешьте больше жидкого, чем твердого или хотя бы 50/50
    4.Когда только намечается чувство насыщения, не ешьте дальше, лучше подождите и, если невмоготу, доешьте еду через 10-15 мин.
    5.Если все-таки все пункты будут проигнорированы, самый простой способ( пусть он неэстетичен, не до этого),вызовите у себя рвоту известным всем методом и вырвите из себя всю эту дрянь.
    Никогда не повторяйте чужих ошибок, мы все знаем кто их повторяет, желаю всем здоровья, не болейте, пожалуйста!!!
    P.S пункты могут быть дополнены теми, кто пережил что-то подобное или другое.
    Последний раз редактировалось faina; 03.10.2010 в 20:35.

  7. #7
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Совет очевиден: ЖРАТЬ меньше надо. Научиться бы его еще выполнять (пишу я и дожевываю драник со сметаной).

  8. #8
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    третий пункт вредный. это обманывание механизма действия операции.

    а вообще всё перечисленное неоднократно изложено на форуме и одинаково почти для всех операций. с несущественными вариациями.

    оно конечно собственный опыт гораздо показательнее. прекрасно понимаю. сам прошел многое, несмотря на то что читал.

  9. #9
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    5.Если все-таки все пункты будут проигнорированы, самый простой способ( пусть он неэстетичен, не до этого),вызовите у себя рвоту известным всем методом и вырвите из себя всю эту дрянь.
    Никогда не повторяйте чужих ошибок, мы все знаем кто их повторяет, желаю всем здоровья, не болейте, пожалуйста!!!
    P.S пункты могут быть дополнены теми, кто пережил что-то подобное или другое.
    про 5 - не у всех может быть рвота. Есть сообщения доктора что у нас ослаблены волнообразные движения желудка .. ну что-то в этом роде.
    про пы.сы. - куча инфы на этом форуме .. читайте дамы ДО и ПОСЛЕ операции .. не надо изобретать велосипеды, он уни уже давно используются ..
    про Никогда не повторяйте чужих ошибок, мы все знаем кто их повторяет - РЖУНИМАГУ - ну и ладненько .. поржала и кушать пошла ..
    зефир в шоколаде .. кстати очень хорошо перебивает аппетит .. и застревает, чем вызывает стойкое ощущение - обожралася я опять .. и сладенько ...и шоколадкО ..

  10. #10
    Лоботомия -и нет проблем! Аватар для Mistika
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Натали, спасибо за совет с зефиром
    нужно будет попробывать

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru