Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 74 из 74
  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    бред было сказано о фразе " это обещает определенные проблемы со здоровьем в будущем" ... так как мы делаем жш что бы НЕ иметь проблем в будущем ( исключения не в счёт )
    И я об этом.

  2. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Анечка, здесь каждый читает ровно то, что ему на этот момент "хочется" услышать. Пришел молодой человек, который сам ничего в операциях по сути не понимает, прочитал кое что, кое где и кое как, поэтому бывалый народ, а некоторые здесь больше 5 лет и уже даже не с одной реконструктивной операцией, начал веселиться. Нас, например, шунтов, причем не разобравшись в данной операции, практически приписали в инвалидов и где-то местами в трупы Здесь войны уже давно закончены, остался лишь веселый смех на новичков, кто НЕ СЧИТАЕТ НУЖНЫМ ИЗУЧАТЬ МАТЕРИАЛ. Выжимок из всего накопленного - в нет идеального варианта. И не будет, потому как люди не роботы и каждый со своей индивидуальностью. У кого-то СЛИВ идеально работает, а кому и БПШ не помогает.
    Каждому просто изучить и прочитать. Это не нам надо, мы уже, это Вам надо.
    Респект и уважуха, как говорят мОлодежь и пОдростки))))). Оль, как всегда в точку. Анечка, я зарегистрировалась в 2009 году, операцию сделала в 2012 году, на то были свои причины но я изучила этот сайт вдоль и поперек. Советовать о виде операции нужно не нам, людям далеким от бариатрии, а специалистам в этой области. Апально и голословно заявлять Что ЖШ вредит , это глупо.
    Если поищите, можете найти брошюру наших врачей. Я не так давно давала ссылку. В ней оооочень просто описаны все виды операции и кому они лучше подходят. Если не найдете , я дам вам ссылку.
    Bdavid, не совсем с вами согласна, что вид операции зависит от страховой. Я могу точно сказать о Канаде.... Здесь дает добро Минздрав и не только наЖШ, но и на СЛИВ тоже. Да и логически, слив несколько дешевле. Но здесь бытует мнение , что после сливов возврат к прежнему весу чаще. Но, возможно, это только слухи.

  3. #73
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Жанн, а как на счет шунтиков, никто не отъелся за это время, все дохудели и замечательно удерживают вес? Даже без реконструкций?
    Отъелись,но немногие,и не значительно.Галя из Финляндии(они в результатах вместе с дочерью Танюхой)поправилась и теперь она просто женщина,а был период"здравствуй смертушка",или "суповой набор"...Просто когда сильно худеют дамы "за 45"это выглядит не очень...А дочь-Танюха,второго ребенка ждет,худышка,хоть и кушает все.Из Питерских 6 человек.Из них 4 худые,одна вернула процентов 20,одна разъелась до прежнего,но там надо было горло перетягивать бандажом ибо "без булки нет прогулки"))),пироговая "Штолле"заработала на ней состояние....это уже не лечится))).В норме или немного отъелись БПШсты,их тут большее количество...

  4. #74
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Мне еще кажется что в Америке и в Канaде больше шунтов, тк вообще изначально на операцию идут люди с большим ИМТ,именно по медицинским показаниям ,которым показан именно шунт,а не чтобы выйти замуж например. ТК нет проблем для молодых девушек в весе около 100 кг, кот. здесь делают СЛИВ в основном ,выйти замуж, просто мужчин больше, нет такого жесткого естественного отбора.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru