Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 74
  1. #61
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    бред было сказано о фразе " это обещает определенные проблемы со здоровьем в будущем" ... так как мы делаем жш что бы НЕ иметь проблем в будущем ( исключения не в счёт )

  2. #62

    По умолчанию

    Подумайте сами (ну или у доктора спросите, если не в силах), какая операция с большей вероятностью даст какие то проблемы, с отключением части кишечника или без него?
    Мне кажется ответ очевиден.

    Я не говорил что "вам гарантированы гормональный дисбаланс, густые усы и ранняя смерть", всего лишь указал что вероятность каких то неприятных побочных эффектов выше чем в других случаях.
    И понятно что делая такую операцию вы выбираете меньшее из зол. Но ведь даже меньшее, оно остается злом?

    Вообще тут похоже немало грубых и несдержанных людей. Вместо того чтобы попытаться понять что же вам хотел сказать собеседник - хватаются за первую попавшуюся ассоциацию, переходят на личности и пытаются опровергать общие закономерности личным примером.

  3. #63
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    да но и вы говоря человеку который вообще ничего не соображает в операциях будьте внимательны к словам , возможно будут и определённо будут разные вещи , не так ли ?

  4. #64
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фкутук Посмотреть сообщение
    Вообще тут похоже немало грубых и несдержанных людей. Вместо того чтобы попытаться понять что же вам хотел сказать собеседник - хватаются за первую попавшуюся ассоциацию, переходят на личности и пытаются опровергать общие закономерности личным примером.
    Уважаемый Фкутук, здесь достаточно много разных людей. Письменная речь имеет особенности и свои нюансы. Кроме того "нежность" душевной шкурки и острота языка у всех разная. И не все хотят тратить время на то чтобы Вас точно понять. Примите как данность что высказывания части участников форума, будут Вам не нравится ни по содержанию, ни по тону. Так как от нас не требуеся общатся со всеми, наверное не стоит учить взрослых людей уму-разуму и давать им оценки. Просто перестаньте общатся с теми кто Вам не по вкусу, отыщите тех кто близок и воркуйте с ними синхронно и симфазно, на радость всем. Никого Вы не исправите, сейчас начнется свара на пару недель, потом все утихнет и пойдет по старому.
    С точки зрения реального опыта другого места на русском языке похоже нет. Так что давайте не горячится, на личности не переходить. Спор между апологетами ШЖ, БПШ и СЛИВа победителей не имеет. Все кто спорят здесь, имеют устойчивую точку зрения и в споре её не меняют. Последний аргумент обычно "сам дурак (дура)" :-).
    Всяческих Вам успехов.

  5. #65
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    Talking

    Цитата Сообщение от ssv Посмотреть сообщение
    Последний аргумент обычно "сам дурак (дура)" :-).
    Браво! Ведь каждое написанное слово - ПРАВДА!

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ssv Посмотреть сообщение
    наверное не стоит учить взрослых людей уму-разуму и давать им оценки.
    Если не говорит человеку о недостатках, он их никогда не исправит и даже не задумывается об исправлении..
    Я предпочитаю говорить то что я думаю, а не умалчивать избегая конфликтов или "бессмысленных" разговоров. С "не обращанием внимания" и подстраиванием можно далеко зайти.
    Такой у меня в общем жизненный принцип.

    По поводу свар и ссор можете не переживать, я в них не участвую. Когда я уже все высказал продолжать в духе "сам дурак" мне не интересно, навязчивого желания оставить последнее слово за собой у меня нет )


    По поводу выбора операций по моему нет смысла беспокоится. Девушка получила какую то вводную информацию и ушла сама разбираться.
    Не надо переоценивать силу моего сообщения на форуме, это не приказ которому она обязана подчиниться, это обрисованный в очень общих чертах расклад.

  7. #67

    Smile

    Цитата Сообщение от Фкутук Посмотреть сообщение
    Если не говорит человеку о недостатках, он их никогда не исправит и даже не задумывается об исправлении..
    Я предпочитаю говорить то что я думаю, а не умалчивать избегая конфликтов или "бессмысленных" разговоров. С "не обращанием внимания" и подстраиванием можно далеко зайти.
    Такой у меня в общем жизненный принцип.

    По поводу свар и ссор можете не переживать, я в них не участвую. Когда я уже все высказал продолжать в духе "сам дурак" мне не интересно, навязчивого желания оставить последнее слово за собой у меня нет )


    По поводу выбора операций по моему нет смысла беспокоится. Девушка получила какую то вводную информацию и ушла сама разбираться.
    Не надо переоценивать силу моего сообщения на форуме, это не приказ которому она обязана подчиниться, это обрисованный в очень общих чертах расклад.
    Спасибо за понимание,вы действительно правы . вы рассказали в общих чертах об опер. Девушкк,которя все время ёрничала и писала мне про лень,возможно забыла себя,когда она первый раз попала на этот сайт! Конечно,возможно она гений и с первого раза всё сама поняла,где искать и читать. Может к моему огорчению,я -не смогла ! И просто попрасила помощи! Мне бы хотелось на этом закрыть эту тему, всем спасибо

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от анечкс Посмотреть сообщение
    Спасибо за понимание,вы действительно правы . вы рассказали в общих чертах об опер. Девушкк,которя все время ёрничала и писала мне про лень,возможно забыла себя,когда она первый раз попала на этот сайт! Конечно,возможно она гений и с первого раза всё сама поняла,где искать и читать. Может к моему огорчению,я -не смогла ! И просто попрасила помощи! Мне бы хотелось на этом закрыть эту тему, всем спасибо
    Аня, товарищ написал примерно 0,1 % от того, что надо про операции. Это даже не общие черты. Читайте статьи врачей. Я думаю вы можете выйти на главную страницу сайта.

  9. #69
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Анечка, здесь каждый читает ровно то, что ему на этот момент "хочется" услышать. Пришел молодой человек, который сам ничего в операциях по сути не понимает, прочитал кое что, кое где и кое как, поэтому бывалый народ, а некоторые здесь больше 5 лет и уже даже не с одной реконструктивной операцией, начал веселиться. Нас, например, шунтов, причем не разобравшись в данной операции, практически приписали в инвалидов и где-то местами в трупы Здесь войны уже давно закончены, остался лишь веселый смех на новичков, кто НЕ СЧИТАЕТ НУЖНЫМ ИЗУЧАТЬ МАТЕРИАЛ. Выжимок из всего накопленного - в нет идеального варианта. И не будет, потому как люди не роботы и каждый со своей индивидуальностью. У кого-то СЛИВ идеально работает, а кому и БПШ не помогает.
    Каждому просто изучить и прочитать. Это не нам надо, мы уже, это Вам надо.

  10. #70
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    ааа вот он в чём дело ,,,я думала вы девушка ленивая ,,,а вы оказывается плохо разбираетесь в интернете .... и конечно же я помню как я сюда попала , просто я компьютер видела не первый раз в жизни ( кстати в наше время владение компьютером не признак гениальности а скорее норма ) , и я не просила людей посоветовать мне оп . Так что да , закрывайте тему и идите изучайте форум , это не сложно , тут всё по русски написано . а уж как разберётесь что к чему и будут какие то конкретные вопросы то конечно задавайте , все ответят и помогут
    Последний раз редактировалось sergeevna; 12.02.2013 в 21:49.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru