Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 74
  1. #41
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Жанка, я под столом. Уморила.
    Горе .мне горе. Как дальше жить ? Если вдруг ядерная война.
    Последний раз редактировалось Ника; 12.02.2013 в 00:16.

  2. #42

    По умолчанию

    извините конечно,но я не знала что простой вопрос "что лучше или рассказать свою историю или опыт,"вызавит такой смех и издевки, еслиб у меня спросили про мою опер.,после того как я её сделала, или провела на этом сайте долгое время,я бы коротко описала бы! Извините если я не права!

  3. #43
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от анечкс Посмотреть сообщение
    извините конечно,но я не знала что простой вопрос "что лучше или рассказать свою историю или опыт,"вызавит такой смех и издевки, еслиб у меня спросили про мою опер.,после того как я её сделала, или провела на этом сайте долгое время,я бы коротко описала бы! Извините если я не права!
    никаких издёвок , операцию вы должны выбирать САМА , у меня шунт и естессно я не буду рекомендовать слив , те у кого слив будут против шунтов ,,, вам что нужно что бы мы тут в вашей теме спорили ? моя ВСЯ история есть тут на сайте в сообщениях и в моём дневнике , но вам лень её читать , вам хочется что бы я в этой теме повторила всё заново , и так все участники форума да ??? повторяю , что бы определится нужно прочесть форум и НАШИ истории а не сидеть в одной теме и ждать пока кто то что то посоветует.

  4. #44
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Дорогая Анечка, мы уже каждый 1001 раз рассказали о своих операциях. Вы сначала почитайте форум внимательно. Ведь не зря же люди пишут. А вы хотите всё сразу и сейчас.Я вам гарантирую , что большая часть вопросов у вас отпадёт. А потом можно и вопросы задавать. Да и кстати ваши вопросы совсем не корректны. На них нельзя ответить кратко.Вся краткая информация по видам операций имеется на сайте Ves.ru . Опять советую вам изучить сайт, а потом задавать уже конкретные вопросы. Вот тогда вам будут отвечать. И вы знаете , какие пишете вопросы , такие и получаете ответы. Вам такая мысль в голову не приходила ? Посмотрите форум -общение ведь идёт. А почему же у вас общения не получается ? Наверно нужно сменить стратегию и тактику .
    Простите, что-то я расфилософствовалась. Нервничаю.

  5. #45
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Жанка, я под столом. Уморила.
    Горе .мне горе. Как дальше жить ? Если вдруг ядерная война.
    Тебе ужо поздняк метаться))...Вот не сурьезная ты женщина.Надоть к вопросу с душою подойти...Бункер с туалетной бумагой...)))

  6. #46

    Smile

    Дело не в лени,я просто не знала где читать,аказывается ,что у каждого есть история,и там можно прочесть. Спасибо,за информацию, я просто лазею-лазею,а получается по одному и тому же,и читаю одно и тоже. Сейчас вы меня направили спасибо!

  7. #47
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фкутук Посмотреть сообщение


    Сливы просто сильно уменьшают размер желудка, есть не мешают, но насыщение наступает быстро. Если вы настойчивы - можно продолжать есть и все растянуть как было. Если можете остановиться - остаетесь в более-менее "маленьких" порциях.
    Средний вариант по цене, оптимальный по комфортности, но не подходит для тех кто ест бесконтрольно, или на спор ) Учитывая что тут таких как минимум значительная часть - может в этом и причина непопулярности.
    Советчик, просто прелесть. Сам не копал глубже того что написал.
    Статистику хотели? она давно выложенная, ищите. В последние 3 года кол-во операций СЛИВ начинает обгонять операции шунтирования. И результаты почти разные и стоимость уже почти сравнялась. Но если все-таки есть склонность к диабету, однозначно шунт.

  8. #48
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от анечкс Посмотреть сообщение
    Дело не в лени,я просто не знала где читать,аказывается ,что у каждого есть история,и там можно прочесть. Спасибо,за информацию, я просто лазею-лазею,а получается по одному и тому же,и читаю одно и тоже. Сейчас вы меня направили спасибо!
    Неправда Ваша. Не одно и тоже, хотя все пришли к операции одинаковым путем. И послеоперационное состояние у многих похоже. А вот то, что у каждого своя история - это верно.

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от анечкс Посмотреть сообщение
    меня зовут Аня,я просто опечаталась,когда писала,а исправить не могу сейчас. Спасибо огромное за описание,теперь мне стало понятней, теперь буду изучать сайт подробней и определюсь!! Еще раз спасибо!
    Вот Анечка, правильно. Пока не поймёте какие оп, как производятся, как действуют даже не думайте, что-либо делать. Это шаг на всю жизнь. И начинайте не с форума, потому что здесь всё индивидуально, у каждого на одно и тоже действие свои ощущения. Начинайте с научных статей по всем оп. А то что здесь пишут это, как погода, сегодня хорошо, завтра плохо. Описание оп в главном меню сайта.
    И Анечка, выходите в форум и там темы - начинайте читать сверху. Голосовалку пропускайте, неинформативно, а дальше читайте. А вы в одной теме зависли в СЛИВ2.
    Последний раз редактировалось bdavid; 12.02.2013 в 07:34.

  10. #50
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от анечкс Посмотреть сообщение
    еслиб у меня спросили про мою опер.,после того как я её сделала, или провела на этом сайте долгое время,я бы коротко описала бы! Извините если я не права!
    Аня, коротко это как? Типа операция МАГ 10 июня 08 года. До операции: 126 кг, рост 168 см. Общая потеря веса 51 кг, до 75 кг. Через 3 года возврат веса 10 кг. После операции, было много неприятных "презентов" или можно назвать осложнений. Которые были убраны после реконструкции. Так это все написано в моей подписи)))

    Такой отчет можно написать про любую операцию. С разницей были или нет "презенты". Будут они у вас или нет, никто гарантию не даст.

    Поэтому надо не с форума начинать, а с изучения механизма различных операций, как они работают, что ограничивается. Взвешивать то, что в наличии есть или нет у Вас. Типа склонность или наследственность к диабету и прочее. А тогда уже форум в помощь. Сколько людей, столько историй. Хватает и восторгов и разочарований.

    И главное, нет щадящих операций, это очень большая ошибка. Реконструкция одной в другую не всегда возможна, протекает не всегда гладко, и стоит такой же суммы денег, как если бы ВЫ и делали туже операцию с самого начала. ВСе вместе это намного хуже, чем сразу неторопясь с расстановкой, подумать сделать правильный выбор. А вот советов Вам никто давать не будет КАКУЮ... Не имеем права, даже Доктора. То что подходит одному, может радикально не подойти другому.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru