Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 74
  1. #21
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Родинка. фраза на форуме - учите матчасть - моя. Извините уж.
    Фразе этой миллион лет в обед. Впервые на экране она употребляется в популярном фильме «В бой идут одни „старики“» (1973 год). Известный анекдот про летчика, с этой фразой, появился сразу после ВОВ.. Так что нелепо присваивать ей свое имя, как минимум.
    В 2007 на форуме ее писала Кирюшка, в 2008 доктор:

    А я вообще говорила вот об этом случае:

  2. #22
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от анечкс Посмотреть сообщение
    Я не предлагаю собирать все то,что писали годами,просто хотела,что б вы поделились СВОИМ опытом,если это так трудно,не стоит утруждаться!!


    Утруждаться точно тут никто не будет так как вы утруждать себя чтением не хотите . девушка , прежде всего перестаньте лениться . Вы в несколько раз в разных темах пишите что бы вам все рассказали , так почитайте эти темы для начала , и уже ПОСЛЕ того как начнёте соображать что то в разновидностях операций и будете склонятся к какому то виду оп задавайте вопросы , те на которые вы не смогли найти ответы. Помните помимо открытых тем на форуме ещё и существует поиск по ключевым словам.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Фразе этой миллион лет в обед. Впервые на экране она употребляется в популярном фильме «В бой идут одни „старики“» (1973 год). Известный анекдот про летчика, с этой фразой, появился сразу после ВОВ.. Так что нелепо присваивать ей свое имя, как минимум.
    В 2007 на форуме ее писала Кирюшка, в 2008 доктор:

    А я вообще говорила вот об этом случае:
    Я Исключительно про форум. Но вы правы. Я тоже покопался и ещё Натали М нашёл. Обидно. Очень хорошая фраза. Жаль не моя.

  4. #24
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    фраза очень популярна на форумах различных тематик

  5. #25
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Я Исключительно про форум. Но вы правы. Я тоже покопался и ещё Натали М нашёл. Обидно. Очень хорошая фраза. Жаль не моя.
    упс .. гаг
    где меня нашел и в чем и об чем речь?

  6. #26
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    упс .. гаг
    где меня нашел и в чем и об чем речь?
    А ты почитай Тут весело. Операцию хочу, говорит зеленую или круглую В смысле СЛИВ-2 или ШУНТ.

    Аня, ты не обижайся, но выглядит именно так. Нельзя хотеть или СЛИВ-2 или ШУНТ. Это из разных песен. СЛИВ-2 - разновидность рестриктивной ОП, а ШУНТ - малабсорбционная ОП.

  7. #27
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фкутук Посмотреть сообщение
    ......
    Ведь это получается либо доктора предлагают не вполне качественный товар, либо некоторые пользователи распространяют неправду.
    имхо ни то,ни другое,-а как,Вы полагаете,врачи должны внедрять новые типы операций,осуществлять на практике свои гипотезы,анализировать их,и в итоге двигаться вперёд,если не делать людям операций,и не наблюдать результатов,накапливая опыт (и отрицательный в том числе),который обязательно пригодится позднее ?! Так вся научная мысль развивалась во все периоды человеческой истории: гипотеза+емпирика, и никак иначе......(пож. лабораторных мышей в качестве альтернативных путей исследования не предлагать,- нееквивалентно)....
    Последний раз редактировалось Frogg67; 11.02.2013 в 21:07.

  8. #28
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    А ты почитай Тут весело. Операцию хочу, говорит зеленую или круглую В смысле СЛИВ-2 или ШУНТ.

    Аня, ты не обижайся, но выглядит именно так. Нельзя хотеть или СЛИВ-2 или ШУНТ. Это из разных песен. СЛИВ-2 - разновидность рестриктивной ОП, а ШУНТ - малабсорбционная ОП.
    ерунда все...

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    имхо ни то,ни другое,-а как,Вы полагаете,врачи должны внедрять новые типы операций,осуществлять на практике свои гипотезы,анализировать их,и в итоге двигаться вперёд,если не делать людям операций,и не наблюдать результатов,накапливая опыт (и отрицательный в том числе),который обязательно пригодится позднее ?! Так вся научная мысль развивалась во все периоды человеческой истории: гипотеза+емпирика, и никак иначе......(пож. лабораторных мышей в качестве альтернативных путей исследования не предлагать,- нееквивалентно)....
    Я думаю если сказанное пользователем правда и 90% операций (осталось 2-3 довольных человека) не дали желаемого результата - ее вообще должны были бы убрать из прайса )
    Впрочем, я не думаю что все настолько печально. Скорее всего это преувеличение.
    Плюс реально несколько больший риск растянуть желудок если есть бесконтрольно. Ведь ни бандаж не мешает, ни мальсорбации не предусмотрено.

    Хотя мне все же было бы интересно увидеть какую то сравнительную статистику между sleeve и sleeve-2.

  10. #30
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    ерунда все...
    Это тебе ерунда... С высоты-то пройденного
    А у человека диллема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru