Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37
  1. #21
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от леон Посмотреть сообщение
    Кирюшь, есть люди, которое работают, работают, но при этом получают копейки, и если их вынуть их из этой жизни, они потяряются.
    Это не оправдание. Для меня. Когда переставали платить, но надо было кормить детей и позднее платить за их образование, не оправдание, что не платят, извините, пойдешь и полы мыть, и в метро тряпками торговать, извините, и на панель пойдешь. А рыдать и скулеть это удел не слабых, а очень сильных людей. Которые, позволяют себе смотреть на нужды близких
    не предпринимая никаких действий. Но с наслаждением бездельничая, не устают трепать нервы окружающим вечными проблемами, которые по их мнению обязаны решить все окружающие, но не они сами.

  2. #22
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    повтор******** удалила

  3. #23
    Junior Member
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Ничего мне от вас не надо,злые тетки!

  4. #24

    По умолчанию

    Хм, как денег не дают, так сразу злые тетки ))))))

  5. #25
    Member Аватар для Натахаха
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    екатеринбург
    Сообщений
    46
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Жанна, я прекрасно понимаю о чем ты, и я не отказывала даме в помощи, я задавала вопросы, на которые ответа так и не получила. Тем не менее, мой голос был "за". Так что претензии по прежнему не пойму.
    Девушки не ссортись из-за меня, тем более что тогда я взяла "самоотвод". Я и сейчас всё больше утверждаюсь что бандаж в моей ситуации мне не приемлем.

    Но всё-таки без помощи мне не обойтись. По примеру многих форумчан я записалась на ОП СЛИВ (на 5 марта) не имея всей необходимой суммы на руках, пологая судьба - всё решит, но как бы я ни старалась, моих возможностей не хватает. Я буду очень признательна, если кто-то захочет мне помочь в решении этой проблемы.
    Если кто-то из желающих помочь захочет удостовериться в моих словах, пишите в личку, я вышлю ссылку на видеосюжет, где вы сможете увидеть меня и моего сыночка.
    Если у вас будут вопросы - задавайте, только в другой ветке , а то как-то не красиво в чужой теме....

  6. #26
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vikactive Посмотреть сообщение
    Ничего мне от вас не надо,злые тетки!
    Прелесть какая А чё так, не удалось разжалобить и сразу злые, уйду я от вас?

  7. #27
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vikactive Посмотреть сообщение
    Ничего мне от вас не надо,злые тетки!
    Точно подметила!!! - Тётки тыт злые, но дядьки - добрые

  8. #28
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Точно подметила!!! - Тётки тыт злые, но дядьки - добрые
    Поп Гапон какой нашелся)))).Добрый...патамуштА сытый...)))

  9. #29
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натахаха Посмотреть сообщение
    Девушки не ссортись из-за меня, тем более что тогда я взяла "самоотвод". Я и сейчас всё больше утверждаюсь что бандаж в моей ситуации мне не приемлем.

    Но всё-таки без помощи мне не обойтись. По примеру многих форумчан я записалась на ОП СЛИВ (на 5 марта) не имея всей необходимой суммы на руках, пологая судьба - всё решит, но как бы я ни старалась, моих возможностей не хватает. Я буду очень признательна, если кто-то захочет мне помочь в решении этой проблемы.
    Если кто-то из желающих помочь захочет удостовериться в моих словах, пишите в личку, я вышлю ссылку на видеосюжет, где вы сможете увидеть меня и моего сыночка.
    Если у вас будут вопросы - задавайте, только в другой ветке , а то как-то не красиво в чужой теме....
    Жанна напомни, кому мы помогали в прошлый раз? Барышня вроде писала что деньги остались, ты же с ней общалась, уточни сколько? Готова ли вернуть если что?
    Натахаха вот про личку забудьте в прошлый раз мы долго формулировали, что нам нужно чтобы помочь. Нам нужно доверие и открытость. Готовы не в личку, а на форум? Озвучьте цифру которой Вам не хватает?

    если да я лично продолжаю разговор, если нет, то я пас.

    Еще хорошо бы чтобы кто-то форума был готов лично за Вас попросить. Вы где живете? На форуме есть люди из Вашего города? Может кто-нибудь из них готов посетить Вас лично и удостоверить, что Вы это Вы.
    Удачи

  10. #30
    Member Аватар для Натахаха
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    екатеринбург
    Сообщений
    46
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ssv Посмотреть сообщение
    Натахаха вот про личку забудьте в прошлый раз мы долго формулировали, что нам нужно чтобы помочь. Нам нужно доверие и открытость. Готовы не в личку, а на форум? Озвучьте цифру которой Вам не хватает?

    если да я лично продолжаю разговор, если нет, то я пас.

    Еще хорошо бы чтобы кто-то форума был готов лично за Вас попросить. Вы где живете? На форуме есть люди из Вашего города? Может кто-нибудь из них готов посетить Вас лично и удостоверить, что Вы это Вы.
    Удачи
    SSV я напомню, я просила помощи на бандаж вот здесь и в моем обращении была ссылка на сюжет (которую я позже удалила), просмотров было много, а желающих помочь (проголосовало) 4-6 чел. Если сейчас будут таковые, это будут единицы, и выставлять своего ребенка второй раз всем на показ я не стану, для одних это зрелище, а для меня боль. Поэтому ссылка на сюжет теперь только в личку.
    К назначенному дню я соберу 120-130тыс (операция 171тыс + 1,5 за палату за 5марта(оп 6 марта), сказали ещё иметь 5тыс на реанимацию на всякий случай), ещё дорогу оплатить. Вообщем не хватает мне (боюсь говорить) 50-55тыс.
    Удостовериться что я - это я можете любым удобным способом, можно через скайп.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru