Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37
  1. #11
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Вряд ли тебе нужен именно бандаж, но раз такое положение, то получай и мой голос. Если очередной обман, то он бНудет на твоей совести.
    Родинка,а какое "такое" положение?Дама инвалид?Вес критичный?Многодетная?Автор не врет,он просто откровенно рассчитывает на чужие силы.На фото сильная молодая женщина в теле.У Ахиджаковой есть шикарная фраза на сей счет:"Да на тебе пахать надо"...
    Более обещаю в данной теме не писать,хотя искренне не понимаю что толкает достаточно умных форумчанок на утирание розовых сопелек людям,не желающим приложить мало-мальские силы для решения собственных проблем.Отказать в помощи соискателю с ребенком инвалидом на руках,чтоб потом ставить плюсики даме которая временно не работает имея здоровье,молодой возраст и мужа...Той было отказано в связи с заботою что же она будет делать в случае осложнения...А что будет делать данная гражданка Украины,живя на территории России,не имея работы,в случае осложнения?А потом мы удивляемся что фонд изжил себя...Иногда поражает степень наглости одних и .....других...
    Последний раз редактировалось ionna69@bk.ru; 07.02.2013 в 23:43.

  2. #12
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Родинка,а какое "такое" положение?Дама инвалид?Вес критичный?Многодетная?Автор не врет,он просто откровенно рассчитывает на чужие силы.На фото сильная молодая женщина в теле.У Ахиджаковой есть шикарная фраза на сей счет:"Да на тебе пахать надо"...
    Более обещаю в данной теме не писать,хотя искренне не понимаю что толкает достаточно умных форумчанок на утирание розовых сопелек людям,не желающим приложить мало-мальские силы для решения собственных проблем.Отказать в помощи соискателю ,чтоб потом ставить плюсики даме которая временно не работает имея здоровье,молодой возраст и мужа...Той было отказано в связи с заботою что же она будет делать в случае осложнения...А что будет делать данная гражданка Украины,живя на территории России,не имея работы,в случае осложнения?А потом мы удивляемся что фонд изжил себя...Иногда поражает степень наглости одних и .....других...
    Жанн, я не отказывала в помощи девушке с ребенком инвалидом на руках, не пойму в чем ко мне претензия.. Во многом с тобой согласна, и про молодость и силы, и про жизнерадостность. и про "пахать надо"... Но, знаешь, говорят, если человек просит - дай. Ирэна хорошо написала про протянутую руку.. Что-то ведь заставляет людей её протягивать? Не всегда это "что-то" - наглость..

  3. #13
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Моя знакомая из Уфы подалась за длинным рублем в Москву. Снимала квартиру, мужа нет, в 42 года нежданная беременность, которой уже 17 лет после диагноза бездетность не чаяла поиметь. Ну и что, квартиру снимает, няню посадила с ребенком сидеть, сама работает и спустя 4 года даже при таких тратах, квартиру купила в Ближайшем пригороде, ремонт делает. Но этот человек ни на кого не надеется, горы преодолевает сам.
    Я сама живу по такому же принципу. Мне никто не дал ни копейки, но я все имею сама, пашу всю жизнь мама не горюй, но никому не должна.
    Деньги висят в воздухе, лежат под ногами, надо уметь их видеть и зарабатывать, быть мобильным.
    За что люблю "лимиту"? За то, что идут к своей цели несмотря ни на что. Где москвич фыркает и плюется типа не "барское дело", они работают, делают имя своему труду и выдвигаются в люди.
    Украинка умудрилась женить на себе москвича, уже не глупая девушка. Цель у нее есть, быть молодой и красивой, добьется. Но пошла не по тому пути... Занимать стала, вместо того, чтобы попытаться заработать. Думаю за полгода заработала бы и на другую операцию.

  4. #14
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    повтор******** удалила
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 08.02.2013 в 14:06.

  5. #15
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Родинка,ну какие претензии,о чем ты?Давайте освежим воспоминания...

    Две ситуации абсолютно разных людей.Так кто больше уязвим в данной ситуации?
    Кирюш,по поводу лимиты))),знаю,сама такая.Тут дело совсем не в этом.

  6. #16

    По умолчанию

    Мы не все одинаковые, я тоже сама зарабатываю, купила первую квартиру в 24, и сестре потом тоже, она как раз худенькая и спортсменка всегда была, а вот зарабатывать не может

  7. #17
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Принципиально не хочу и не буду покупать, что либо здоровым детям или тем паче родственникам. Каждый обязан самостоятельно заработать свой капитал и приобрести какую нибудь профессию, которой будет зарабатывать свой хлеб и масло.
    Но людям ограниченным в возможностях по состоянию здоровья, я конечно отношусь совершенно по другому.

  8. #18

    По умолчанию

    Кирюшь, есть люди, которое работают, работают, но при этом получают копейки, и если их вынуть их из этой жизни, они потяряются.

  9. #19
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Родинка,ну какие претензии,о чем ты?Давайте освежим воспоминания...

    Две ситуации абсолютно разных людей.Так кто больше уязвим в данной ситуации?
    Жанна, я прекрасно понимаю о чем ты, и я не отказывала даме в помощи, я задавала вопросы, на которые ответа так и не получила. Тем не менее, мой голос был "за". Так что претензии по прежнему не пойму.

    Цитата Сообщение от леон Посмотреть сообщение
    Кирюшь, есть люди, которое работают, работают, но при этом получают копейки, и если их вынуть их из этой жизни, они потяряются.
    Согласна абсолютно. У меня работала девочка, мать-одиночка, по гороскопу Дева, жила с родителями и бабушкой в двушке. Получала 10 тысяч и пахала как лошадь за всех. Я помогала, подкидывала ей дополнительные "левые" приработки, нет-нет, подсовывала чуть больше премии, чем всем. У друга появилась схожая вакансия с ЗП 20000, я не задумываясь сказала не размещать, мол, к тебе пойдет работать моя девочка. Когда я ей сказала об этом, она заплакала, но лишь отчасти от радости за увеличивающуюся вдвое зарплату. Она плакала от страха, что МЕНЯЕТ место работы! Потому что привыкла, как пони, бегать безропотно по одной траектории много лет. Она просто не может иначе! И она не инвалид. Это воспитание такое и такое мышление. И если бы не моя помощь и не поддержка моего друга - так и работала бы она до сих пор за 10000 рублей.

  10. #20
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Да ладно, не вся лимита пытается работать, как и не все москвичи считают, что им должны. От людей зависит, как-то так случилось, что я коренная, никто и ничего мне в зубках не приносил, работали и работаем. В 27 квартира была куплена, в 30 дача. А детям ничего не собираюсь в зубах приносить, воспитывать надо, учебу оплатить, а дальше, сами-сами. Нечего на шею к родителям.
    Не увидела в истории ничего, чтобы вызвало желание помочь. Взрослая тетечка, справится.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru