Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Я - мама!

  1. #1

    По умолчанию Я - мама!

    Здравствуйте !
    Сколько людей….. сколько судеб….и мне тоже стыдно писать, но я попробую….Читая истории на сайте, понимаешь, что есть очень похожие ситуации, не только боль, вес а даже «итальянская семья» ( история китенка). Когда мама вышла замуж второй раз и родила второго ребенка (братика), мы переехали в Якутию - на заработки. Но по иронии судьбы , в три смены, в -60 градусов мороза , вкалывала одна мама. А у папы «дона педро» была луженая глотка. Что мы только не видали, и ножи…. и ружья…..и кровь по квартире отмывали. К 17 годам психика ни к черту. Но это оказалось только начало. Хронический авитаминоз, гормональное нарушение, месячных не было вообще. После окончании школы я уехала учиться в Новосибирск. Там встретила своего будущего мужа . Понимала что со здоровьем надо было что то делать. Начались походы по больницам, первые гормональные препараты (парладел, ). И вот в 19 лет – бесплодие! МИР РУХНУЛ В ОДИН МИГ. Но рядом был мой Витя. Через год мы поженились и но увез меня к себе в Ростов -на Дону. Девочки , нет нет , я не сдавалась, я шла к своей мечте, когда не могла идти – ползла, когда не могла ползти , просто ложилась в этом направлении. Гормоны, гормоны, гормоны…. Я набрала 30 кг. И так 9 лет, мне сделали три операции , но УВЫ! Родить я так и не смогла. Я так устала, в постоянной депрессии . А потом девочки, я сказала себе, хватит ныть Лена, приподними свою толстую задницу и перевернись в другое направление. Я все равно буду мамой, во что бы мне это не стало, ведь рядом со мной мой Витя! И ВОТ ЧУДО нам Бог послал дочку. Я окунулась в материнство с головой,( не вините меня пожалуйста) еще + 10кг. Дочка подрастала, но 14 лет я боролась с весом. Чего только не пробовала, герболайф….кодирование по Смирнову…Кремлевская диета…. Раздельное питание…..дробное…..сельдереевая диета. Сбрасывала кг набирала 3, сбрасывала 10 возвращались 20. Мы с мужем собирали дочку в первый класс, когда беда постучалась в наш дом. У меня рак. Аденакарцинома матки 2 степени. Я взмолилась………опять борьба…… потеря веса -20 кг………….Отстояли, Слава Богу, но дал мне еще один шанс быть мамой. Вес вернулся +40кг. Суставы ломят, колени опухают, спина разламывается, давление…. Да что там говорить как у всех. Три года назад , в Якутии, от рака умер мой братик в возрасте 30 лет, у него остались двое детей ( мать лишена родительских прав) .Детей и маму я забрала с собой. Теперь у меня большая семья – и я мама . Все меня поддерживают, и мой Витя рядом вот уже 22 года. Вынесла на Ваш суд, люди добрые, свою жизнь, и только Вам решать, быть мне красивой мамой. Эх, черт, как хочется быть еще и красивой бабушкой……….Сейчас мне 42 года, рост 162, вес 135 ИМТ=50
    С искреннем признанием Елена.

  2. #2
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Привет ,Лена!!!!

    Приветик!Ну и ну!!!!!Да ты же просто мать-героиня!!!!Прослезилась я очень искренне!!!ты молодец!Тебе есть чем гордиться!Ты уже советовалась с врачами?что говорят?конечно,как и всегда иди до победного конца. Все получиться и детки увидят уверенную и ухоженную мамочку,а муж я думаю поддержит тебя и в этом!

  3. #3
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Если твоя жизненная история правда, и бандаж тебе поможет, мой голос "за". Но с ИМТ 50 бандаж явно не твоя ОП.. И как с регулировками?

  4. #4

    Unhappy

    Спасибо большое девочки! Но если мне нельзя бандаж , что же мне делать?

  5. #5
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    его не то что бы нельзя , он просто может будет малоэффективен , начинайте думать где взять деньги на шунтирование

  6. #6
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
    Спасибо большое девочки! Но если мне нельзя бандаж , что же мне делать?
    Если нет сахарного диабета, то СЛИВ. Если есть, то ЖШ.

  7. #7
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    у меня жш без сахарного диабета )))) имт всё таки 50 у девушки . Но это она сама решит , стоят операции примерно одинаково .

  8. #8
    Б.Ж.2008, 2013 ЖШ. Аватар для Брюнетка
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    38
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    глубокое уважение вызывают такие люди, как вы!!!.....через много горестей и испытаний прошли - молодец! Так держать!....бандаж мало что даст, я согласна с вышесказанным, сама пожалела, что сделала его первый раз. сейчас готовлюсь к шунтированию....решать вам.....всего доброго!

  9. #9

    По умолчанию

    ой девочки, спасибо вам огромное за понимание и внимание!!!! Сколько денег надо на шунтирование? А я вот смотрю на ваши красивые линеечки и душа поет за вас, какие вы молодцы!

  10. #10
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
    Сколько денег надо на шунтирование?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru