Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Я - мама!

  1. #11

    Unhappy

    Дааааммм!...... Круто!!!!.... Спасибо! .....Где их только брать?..... Я работаю завхозом в детском саду, з/п 4 900 р.....Пишите мне девочки хоть просто так, а буду за вас радоваться!

  2. #12
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Ваша история, конечно при условии, что она правдивая, очень трогает. Но Вам нужно рассматривать другие операции, ИМТ очень высок. Ищите деньги, попробуйте взять кредит, я понимаю, что это не легко, но все таки возможно. Желаю удачи!

  3. #13
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
    Дааааммм!...... Круто!!!!.... Спасибо! .....Где их только брать?..... Я работаю завхозом в детском саду, з/п 4 900 р.....Пишите мне девочки хоть просто так, а буду за вас радоваться!
    Вот опять же очень странное мышление у людей, Вы нашли форум, узнали об операциях, нашли где и как разместить пост о голосовании на бесплатную операцию, но не потрудились даже узнать сколько стоят другие операции.... А может Вы бы потянули? Я не придираюсь, но для меня это все очень странно. Когда я узнала о таких операциях, первое, что сделала это посмотрела цены.
    Кредит возможно сможет взять муж, а еще можно его взять под залог чего-нибудь, квартиры, дачи, дома, машины. Вариантов много. Думайте и у Вас все получится.

  4. #14

    По умолчанию

    На форум вышла случайно..... На многих сайтах клиник прайс - листы отсутствуют.....Я надеюсь вы не хотели обидеть, просто я близко принимаю к сердцу. Звучит отрезвляюще, спасибо. Муж....да он и так вкалывает как папа Карло(работает в Москве, дома не живет), да и дом, с тремя детьми, двое которых в опеке,закладывать ( дело же в не закладывание, а ответственности перед банком) не стану. Извините если что не так... я думала просто с вами поговорю....иногда этого вполне хватает....

  5. #15
    Senior Member Аватар для вероничка6
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Краснодарский край,Славянск-на-Кубани
    Сообщений
    123
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию Верить надо!

    Как я вас понимаю!!!в 2009 году,я как и вы писала тут и просила помощи!и получила её,с лихвой!!!От людей,которых не знала не то что в лицо,да же по имени!и тогда я думала,мне бы до 100 кг похудеть-и я самый счастливый человек на свете!Но случилось больше,о чём я мечтала....Сбросить вес мне удалось лишь до 110-но это было такое счастье)))И вскоре,ещё большее счастье меня посетило,это очередная беременность,кто-то после этого сказал:"Горбатого лишь могила исправит"....Это всё мелочи!Я родила прекрасную малютку.здоровую и очень красивую!Вес конечно удержать не получилось(так как был распущен бандаж) рожала я при весе 140 кг,потом откормила грудью,и вот в декабре я на регулировке,и мне предстоит пройти весь путь опять с начала и теперь до конца,жалею ли я о кг???Они уйдут!-я точно знаю!А дочурка останется!!!И ещё,для меня единственным шансом была операция за счёт средств фонда,т.к. я не имела возможности работать,муж работал один,живу в провинции,средняя зарплата в 2012 году 13.500(это для муж.) и для жен.7000руб.кредиты нам никогда не давали,как только узнавали сколько детей,есть ли положительные истории из фонда,ЕСТЬ!!!Альба и её дочурка,Вавик(Андрей)-вес у них был выше чем у меня,и они ЭТО сделали!!!Мой начальный вес 133(2010г),сейчас 140(2013г),не отнесу себя к неудачным оперируемым....считаю всё у меня ещё впереди!!!4.02.13г,записалась на регулировку.Так что нужно верить!Удачи!

  6. #16

    По умолчанию

    Спасибо дорогая Вероничка, спасибо огромное!!!! ну вот и все, казалось мне больше ни чего и не надо, только понять и ВЕРИТЬ. Удачи вам , моя хорошая!

  7. #17
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
    На форум вышла случайно..... На многих сайтах клиник прайс - листы отсутствуют.....Я надеюсь вы не хотели обидеть, просто я близко принимаю к сердцу. Звучит отрезвляюще, спасибо. Муж....да он и так вкалывает как папа Карло(работает в Москве, дома не живет), да и дом, с тремя детьми, двое которых в опеке,закладывать ( дело же в не закладывание, а ответственности перед банком) не стану. Извините если что не так... я думала просто с вами поговорю....иногда этого вполне хватает....
    Конечно я обидеть Вас не хотела, просто не понятно было, а решение все равно ищите, ведь кто ищет тот всегда найдет! Еще раз удачи Вам!

  8. #18
    Senior Member Аватар для Шурочка
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Вот какие же мы женщины не логичные...... В 40 лет еле ползать, бояться засыпать чтоб во сне не умереть, носить мешки вместо одежды, верить что муж тебя любит за твой прекрасный характер и наш вес его не волнует... Ждать когда откажут ноги, потеть и постоянно замечать на себе неодобрительные взгляды.... Слышать от друзей твоих детей шутки... Видеть как дети краснеют когда ты приходишь за ними в школу.... Сколько!? Сколько еще нам отмерено такой жизни?.. До того, как ты будешь ждать и бояться смерти т.к. болезнь источит все наши кости, наши органы, наши нервы. Когда мы перестанем верить родным, что все прекрасно и удивительно.... Когда мы поймем что мама - это не отчаяние, это шанс быть счастливой самой и делать счастливыми других, очень нуждающихся в нас людей! Что! Что будет с ними, если мы сляжем, ели однажды наши мышцы не смогут поднять наш жир?

    Уважаемая Lee, эти вопросы не к Вам... это я разговаривала сама с собой в 2011 году! У меня 6 детей... история тоже не простая! Я брала кредит, который буду выплачивать еще 2 года.... 2 года радости и свободы!!! Очень прошу Вас прочитать мои дневники....
    Добавлю только, что сегодня и каждый божий день я становлюсь счастливей и счастливей!!)))) Чего и Вам желаю!!!)))))))))))))))))))))))))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru