Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    Здравствуйте все, кто меня еще помнит и кто не знает))) Редко очень здесь бываю.После ОП прошло уже почти четыре года весила я 140кг сейчас73-74 кг. Операция проходила в два этапа: сначала слив,затем, через 9 месяцев,шунт. Я уже высказывала свою благодарность нашим докторам и, честно говоря, забыла и об операции, и о форуме (негодница такая). И сейчас бы не зашла сюда, но 24 марта произошел такой случай, что моя совесть не позволяет мне промолчать. Пост мой пригодится скорее тем, кто только решается на операцию. В независимости от результата вы можете быть уверены, что всегда найдете помощь и поддержку наших врачей. Итак: в субботу в день рождения собираясь в ресторан у меня случилось кое-что ( не буду распространяться что), но я сразу связала это с желудочным кровотечением, и сразу развив все до невероятных размеров вызвала скорую. И позвонила Владимиру Викторовичу. Что получила: полное участие, беспокойство,профессиональный совет и огромное желание помочь, поговорить с врачом и т.д. Вот спрашивается, с чего бы, четыре года прошло могло случиться все, что угодно с моим желудком и без операции, кто я, что для него? Но,обращаюсь еще раз к тем, кто только решается, наши доктора- ВРАЧИ вот такими большими буквами. Заканчивая, хочу еще раз их поблагодарить за новую жизнь, за здоровье и за такую человечность. Спасибо.
    P.S. Тревога оказалась ложной))) и я плясала всю ночь.

  2. #2

    По умолчанию

    второй год не устаю Вас благодарить. Спасибо, что дали новую жизнь У Вас -золотые руки. Спасибо

  3. #3
    Member Аватар для Тико-Тико
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    78
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Здравствуйте, Вадим Викторович, Владимир Викторович и Лилия Николаевна!
    Вчера у меня произошло событие, перевернувшее сознание. В мою жизнь вторглась Олимпиада со своей эстафетой олимпийского огня.
    Мы, конечно, предполагали, что вместе с эстафетой в городе случится транспортный коллапс, но не просчитали перегибы на местах. Вчера частями перекрыли основные дороги города и все подъездные пути к трассе эстафеты, причем очень сильно заранее по времени и с большим запасом по километражу.
    Из -за этого перекрытия дорог, случилась такая ситуация, что мне пришлось шлёпать пешком до пункта назначения 2,7 км.
    И я их прошла, причем не особо запыхавшись!!! Идти пришлось бодрой рысцой, ибо сзади подпирали факелоносцы, и полиция гоняла всех, кто мешал этому торжественному событию (тут должен быть смайлик, изображающий сарказм).
    Просто полгода назад, предел прочности моей спины был 15 минут в вертикальном положении. Дальше начиналась дикая боль в позвоночнике и была необходимость сесть, куда угодно, хоть на асфальт, хоть в сугроб. Так что пешком, за последний год, я ходила редко, на небольшие расстояния и в случае крайней необходимости. Да и после операции, по привычке, берегла себя.
    Наверно, не будь вчерашней эстафеты, я бы так и не узнала, что теперь могу ходить пешком
    Наверно, для кого-то 2,7 км это не Бог весть какое расстояние, но для меня лично, вчерашний поход дороже всех олимпийских рекордов, вместе взятых


    Я бесконечно благодарна вам, уважаемые хирурги, за то, что вы делаете для нас.
    За операцию, которая прошла практически бессимптомно в плане хирургического вмешательства. За консультации, которые оказываете по электронной почте.
    За то, что являетесь островком цивилизации на фоне общей картины полнейшей разрухи и развала медицины в нашей многострадальной стране.

  4. #4

    По умолчанию

    Вот и еще два года прошли с начала моей новой жизни. Она- замечательная А все только потому, что есть ВЫ - ВРАЧИ с большой буквы. С наступающим Вас, счастья и здоровья Вам и Вашим близким (а это все мы тоже -Ваши счастливые творения
    С наступающим Новым годом и Рождеством !
    СПАСИБО !!!
    Последний раз редактировалось aovechkina; 26.01.2014 в 17:34. Причина: ошиблась в датах :)

  5. #5
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Я уже не один раз садилась писать слова благодарности. Но каждый раз начинала реветь. От счастья. Операция была всего полгода назад, и мне ещё худеть и худеть, (хоть я уже и ушла и из морбидного, и из обычного ожирения), но как же кардинально изменилось качество жизни. Мне нравится гулять, я снова, как в 20 лет использую каждую возможность, чтобы пойти в лес с плеером в ушах и гулять, гулять, гулять, покататься на санках, поиграть в снежки, походы по магазинам теперь не вялое ползание с тележкой по гипермаркету с красной вспотевшей мордой, а заскочил-купил, бегом домой - ура! А самое главное - мне легко перемещаться в пространстве, легко делать самые обычные вещи: одеваться-раздеваться, готовить, убираться, принимать душ, вставать из ванны, ведь ещё полгода назад всё это вызывало дискомфорт и дикое чувство стыда за своё бессилие.
    Раньше на праздники мне хотелось спрятаться ото всех подальше со своей миской оливье, сейчас же хочется веселиться и кричать о том, какая я счастливая!
    СПАСИБО ВСЕМ, кто дал мне этот шанс изменить жизнь и стать полноценным человеком! ВСЕМ-ВСЕМ, от врачей, хирургов, анестезиолога, медсестёр до тех, кто придавал мне уверенности, делясь своим опытом. СПАСИБИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru