Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 102
  1. #1
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию Комментарии пользователей к отчетам по БПШ

    Иришка ,ты молодец !Держу за тебя кулачки! Двигайся дальше к своей цели с таким же стремлением ! Я верю - у тебя все получится! (И в себе тоже не сомневаюсь) Удачи!!!

  2. #2
    Senior Member Аватар для IrInKa
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    239
    Записей в дневнике
    251

    По умолчанию

    спасибо Светочка!!!
    я уверена что у нас все будет отлично! Спасибо нашим хирургам за их золотые руки и волшебные знания

  3. #3
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Поздравляю с полугодием! Каких-то 6 месяцев м ты уже прктически не толстушка,а нормальный человек...Поздравляю еще раз,удачи!

  4. #4

    По умолчанию

    Привет Иринка! Рада твоим успехам!!! У меня тоже БПШ 29.09.2010, сброс веса за месяц и неделю-16 кг, Как у тебя волосы? чем лечила? боюсь что начнут выпадать..Как у тебя с белком? рыбой, мясом? У меня лезет только картошка жидкая-прежидкая, чай сладкий и конфетка, иногда рыбка соленая сухая, рассол от огурцов и помидоров...

  5. #5

    По умолчанию

    Иринке.
    Спасибо за обстоятельный ответ!

  6. #6
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию Комментарии пользователей к отчетам по БПШ

    Radames, поздравляю вас с покинутыми килограммами, удачи вам. Танцуйте, пойте чаще, и радуйтесь новой жизни.

  7. #7
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radames80 Посмотреть сообщение
    я пою и танцую вес на сегодня 182 кг!!!! опять пошло дело а я переживал))))
    Радамес, с таким оперным именем ты и должен петь и танцевать

  8. #8

    По умолчанию

    девчонки! Всем привет, вот собралась тоже на бпш, вес 185 рост165 кто делал оп без балонов перед оп. Как все прошло-напишите, очень боюсь с таким весом.

  9. #9

    По умолчанию

    Да, девушка, запросы у Вас. 41 за 4,5 мес Вам мало? У меня за 5 мес. -35 и-то я радуюсь. А Вы молодец, так держать. У меня завтра 5 мес, -35, волосы лезут, состояние нормальное, чего и всем желаю. Витамины правда не всегда употребляю, а белок пить начала постоянно, и вес кажется вниз пошел, но может и совпадение.

  10. #10
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    Здоровье: по 10-ти бальной шкале 5+. Если конкретнее, то к отекам, добавилась аритмия, учащенный пульс (85-110) в состоянии покоя. Хождение по врачам не дают результатов. Лечь на конкретное обследование нет ни времени, ни денег.
    И твои анализы по белку опровергают "теорию" о связи белковой недостаточности с отеками. Так получается? Белки в норме, а отеки есть.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru