Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 102
  1. #61
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    есть определённые маркеры по которым определяю, что его не хватает. - основной - общая физ усталость, без видимых причин. А в пище сейчас ем достаточно много. и думаю, что набираю грамм 70-80 в сутки.
    Т.е. 70-80 вполне хватает? Просто когда-то Ольга Праскуша писала, что ей надо около сотни или даже больше, чтобы поддерживать белок.

  2. #62

    По умолчанию

    Это индивидуальные особенности - метаболизм, всасываемость, правильно посчитанный белок, качество и т.д. результаты в анализах. У меня всё хорошо по анализам, белок в норме. Смысла доедать больше не вижу. У неё, что-то другое. Люди отличаются.

  3. #63
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Это индивидуальные особенности - метаболизм, всасываемость...
    Люди отличаются.
    Вот и я про тоже. По показаниям надо корректировать и добавлять, а не потому, что захотелось.

  4. #64

    По умолчанию

    В таком случае надо сдавать расширенные анализы, а не просто биохимию из шести показателей. Я сдаю порядка 15 анализов.

  5. #65

    По умолчанию

    Ирина, спасибо за сообщение. Рад Вашим успехам. Напоминаю всем пациентам, перенесшим БПШ, о том, что существует набор тестов "Метаболический синдром", включающий 36 компонентов, по которым мы судим о наличии побочных метаболических эффектов. Советую хотя бы раз в год это проходить

  6. #66
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IrInKa Посмотреть сообщение
    Ну я же не сказала что вообще не пью витамины ну да не по графику, не все мы идеальны
    Иринка, правильно Давид написал, мы интересуемся результатами и хотим, чтобы у Вас все было нормально. А по поводу анализов Вы не одиноки, в смысле непостоянства приема. И за это уже многие поплатились, кто обвалом белка, кто гемоглобина и т.д.
    Восстанавливаться после обвалов гораздо трудней, чем недопускать их. Думаю, что пропить необходимые витамины не повредит никому, даже если нет возможности сдать расширенные анализы. Все будет хорошо.

  7. #67
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IrInKa Посмотреть сообщение
    Думаю есл ибы что-то было не так я ды и по состоянию заметила а так преркасно выгляжу, давление ка ку космонавта, сахар как в аптеке по норме идет, ничего не болит..
    Это же замечательно! Куда хуже, когда все, самые развернутые анализы в норме, а самочувствие непонятное, голова кружится, отеки и вообще чувствуешь себя полной развалиной. А где причина неизвестно. Искать ее, надо комплексное обследование проводить в стационаре, это значит сразу можно идти и увольняться. К сожалению, такое позволить я себе не могу.

  8. #68
    Junior Member Аватар для Mosyny
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Раскажите про ацетоновый запах подробнее!

    Собралась сделать операцию вот только понять не могу. У меня удален желчный пару лет назад, дак какая операция у меня будет ЖШ или БПШ? Пусть доктор ответит если может! Меня напрягает ацетоновый запах, он откуда? Запах обволакивает все тело что люди рядом даже стоять не смогут? На работе что шарахаться будут все или запах только когда в туалет сходишь, объясните мне пожалуйста будет у меня после операции этот запах или нет?

  9. #69
    Junior Member Аватар для Mosyny
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Я встречала людей с этим запахом, извините но меня чуть не вырвало и этот запах чувствовался на расстоянии. Это тот же самый запах или нет? С интимной близостью с мужем можно попрощаться из за этого запаха.....

  10. #70
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    я отмечал некий специфический запах у больных диабетом 1-го типа,видимо в период высоких сахаров,- не ассоциируя его с ацетоном, для себя назвал его "сладковатым запахом тления",-не его ли Вы имеете в виду?! Вообще-то могу сказать за себя и пару известных мне людей после операции ЖШ-они ничем специфическим не пахнут...ну если конечно "себя контролируют",как в известном анекдоте про продавца снулой рыбы......

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru