Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 102
  1. #31
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люя Посмотреть сообщение
    стараемся не пропадать)))), вес не растет все также 57-60, желудок наверное подрастянулся, потому как еда пролазит тазиками и вообще все что не приколочено съедается со скоростью звука, а что приколочено грызем пока не оторвем))). Вчера за ужином(!) уплела салат из куринной печени, печеный картофель и ...седло барашка, все это под рюмку коньяка, потом естественно кофе и десерт ввиде трех шариков морожного...мало того делала нескромные выпады в сторону торта...но на него меня не хватило.....а жаль! я его голубчика глазами ела......вот как то так теперь кушаем...все и МНОГО )))))))))
    ого ....это была шутка или как?и все это за раз в течении какого времени?

  2. #32

    По умолчанию

    какя шутка? Все и СРАЗУ!!!!!!!!!!!! В течении вечера...так поужинали немного)))), выпили потанцевали.....обжора я (сама знаю)

  3. #33
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люя Посмотреть сообщение
    какя шутка? Все и СРАЗУ!!!!!!!!!!!! В течении вечера...так поужинали немного)))), выпили потанцевали.....обжора я (сама знаю)
    а так это было в ресторане (потанцевали) и наверно весь вечер (часа 4-6) да? тогда нормально правда для меня со сладким перебор ну не суть

  4. #34
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нежная козявка Посмотреть сообщение
    ого ....это была шутка или как?и все это за раз в течении какого времени?
    Да уж какие шутки, так есть. По прошествии почти 5-ти лет, порции стали как и раньше, даже могу съесть за раз больше, чем не оперированные. От того наверно и толстею опять.

  5. #35

    По умолчанию

    Для Надежы

    И сильно толстеете? Я не могу потолстеть, хотя ем как слон....а потолстеть маленько надо бы.....(вот блин не думала, что когда -нибудь буду такие мысли излагать.....)

  6. #36
    Member Аватар для Эльвира
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    Люблино, Москва
    Сообщений
    34
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Люя, а сколько Вы сейчас весите? на фотах не вижу необходимости поправляться...

  7. #37

    Unhappy

    57 кг, а необходимость есть ....так как отсутствуют жизненные регалии ввиде груди и задницы(! простите)

  8. #38
    Member Аватар для Эльвира
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    Люблино, Москва
    Сообщений
    34
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Понятно, конечно 57 - это маловато))) просто фоток в таком весе нет ...покажитесь!!!

  9. #39

    По умолчанию

    Спасибо за ответ Надежда. Переживать не буду...)))),поживем увидим.Черкните в личку почему переделали в сторону увеличения всасываемости. Я категорически отказалась от повтор. опер. и.....выжила)))

  10. #40
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Во всем Надюша семечки виноваты.... Мы тоже на работе всем отделом на эту заразу подсели...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru