Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 102
  1. #51
    Senior Member Аватар для thinner
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IrInKa Посмотреть сообщение
    Да уж давно не писала...
    прошло почти 3 года (в апреле 2013 года будет ровно 3)
    анализы в норме, правда многие ближе к нижней границе, но в норме... только холестирин ниже нормы, спрашивала как повысить и вредло ли это но в нашей бесплатной поликлинике толком ничего не ответили. Витамины признаюсь пью не регульрно когда вспомню... в этом грешна...
    Кушаю все, порции стандартные, что-то больше проходит что-то меньше. Вес скачет в районе 80-84 кг (был 134 кг). Туалет 2-3 раза в день. Меня все устраивает в образе жизни не вижу никаких трудностей все как у всех, я довольна и счастлива. Все фотографии в моем дневнике имеются. На любые вопросы отвечу с удовольствием.
    Иринка, 2,5 года - хороший срок. Поздравляю.
    Но... сдайте один разок кровь на ионизированный кальций в надёжной лабор. (не в районной поликлинике). Уверяю Вас, Вы будете очень удивлены результатам... Как и я, в своё время...
    Потому что общий кальций, на который обычно все сдают, не несёт никакой информации о развивающемся остеопорозе вследствие мальабсорбции.

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IrInKa Посмотреть сообщение
    ...анализы в норме, правда многие ближе к нижней границе, но в норме... только холестирин ниже нормы, спрашивала как повысить и вредло ли это но в нашей бесплатной поликлинике толком ничего не ответили. Витамины признаюсь пью не регульрно когда вспомню... в этом грешна...
    Это очень хорошо, что ваши анализы в пределах хоть нижней границы, однако все-таки нормы. Однако имейте в виду, что дефициты макро- и микронутриентов могут быть латентными, которые накапливаются, а потом в один "прекрасный" день все это может обвалиться. Поэтому, особенно после БПШ, жесткий и регулярный лабораторный контроль - необходимость. Про витамины и микроэлементы забывать нельзя.
    И вообще, хорошо бы до операции можно было распознать людей, которые потом не будут выполнять рекомендации врачей.

  3. #53
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    И вообще, хорошо бы до операции можно было распознать людей, которые потом не будут выполнять рекомендации врачей.
    И что это даст? От врача зависит процесс операции, короткий промежуток времени после, а потом играет роль такое выражение как "фактор" которых множество, один из них этих- наплевательское отношение к своему организму, даже худые барышни постоянно следят за своим рационом , в каждой семье обязаны быть весы ( я очень много общаюсь с людьми , и могу сказать, что у 90% таки-да, есть весы, но к соделению это не очень влияет на кривую статистики ( ожирение) которая ползёт вверх) витамины - тоже фактор, почти уверен у каждого из прошедших эти операции, дома есть комплексы витаминов, но пьём мы их не регулярно, почему, а так щаложено у на в мозгаз - не болит, всё хорошо- о каких таблетках речь?

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    И что это даст? От врача зависит процесс операции, короткий промежуток времени после, а потом играет роль такое выражение как "фактор" которых множество, один из них этих- наплевательское отношение к своему организму
    На самом деле это имеет практическое значение, особенно если нас интересует отдаленный результат лечения пациента и итоговое состояние его здоровья. Дело в том, что все операции можно ранжировать по степени жесткости необходимого контроля за состоянием здоровья. И если, например, СЛИВ можно условно отнести к разряду операций "сделал и забыл", то БПШ, наоборот, требует максимальной дисциплины пациента в этом отношении. Поскольку у такого пациента могут легко оказаться на нуле белок, кальций и другие важные биохимические факторы.
    Что это значит: если мы видим пациента, который требует "немедленно сделать ему самую сильную операцию, чтобы похудеть", но, с другой стороны, вообще ничего не хочет знать о методике операции, механизме ее действия и возможных последствиях, ему точно не надо делать БПШ. Обязательно будут серьезные проблемы. То есть эта операция для продвинутых и дисциплинированных людей, таких как bdavid и thinner.

  5. #55
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    На самом деле это имеет практическое значение, особенно если нас интересует отдаленный результат лечения пациента и итоговое состояние его здоровья. Дело в том, что все операции можно ранжировать по степени жесткости необходимого контроля за состоянием здоровья. И если, например, СЛИВ можно условно отнести к разряду операций "сделал и забыл", то БПШ, наоборот, требует максимальной дисциплины пациента в этом отношении. Поскольку у такого пациента могут легко оказаться на нуле белок, кальций и другие важные биохимические факторы.
    Что это значит: если мы видим пациента, который требует "немедленно сделать ему самую сильную операцию, чтобы похудеть", но, с другой стороны, вообще ничего не хочет знать о методике операции, механизме ее действия и возможных последствиях, ему точно не надо делать БПШ. Обязательно будут серьезные проблемы. То есть эта операция для продвинутых и дисциплинированных людей, таких как bdavid и thinner.
    кстати ,читая Вас ,вспомнила разговор с диетологом про градацию операций .спросила я ее помню про бпш-ответ был -в Израиле редко делают эту оп. ,именно за то что Вы сказали ,а если делают ,то только после оч. серьезной работы психолога (психиатора)с его раздрешения и после консилиума всех врачей -о как.И сказала ,что все это именно для того ,чтоб понять выявить такого человека -будет или нет все соблюдать ,т.к. проблемы им не нужны

  6. #56
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Витамины и минералы, как понимаешь пожизненно. Плюс один, заметил, что стал меньше простужаться. Видимо иммунитет от приёма витаминов выше.
    А белок исключительно после больших физ. нагрузок - например 150 км на веле или в больших велопоходах, чтобы подпитать мышцы и способствовать их быстрому восстановлению после нагрузок - около 1 кг в год белкового изолята.
    То что принимая витамины меньше болеет вся семья, я заметила еще лет 7-8 назад, еще до операций. А белок получается набираешь спокойно едой и без дополнительных нагрузок, его вполне хватает? Сколько это в перевод на кг мяса-рыбы-творога?

  7. #57
    Senior Member Аватар для Lusico
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    180
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    А белок получается набираешь спокойно едой и без дополнительных нагрузок, его вполне хватает? Сколько это в перевод на кг мяса-рыбы-творога?
    Кирюшка, вот только вчера в сиреневой книжице белковую таблицу изучала. Взгляните, там множество продуктов.

  8. #58
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lusico Посмотреть сообщение
    Кирюшка, вот только вчера в сиреневой книжице белковую таблицу изучала. Взгляните, там множество продуктов.
    Таблиц, я тоже много привести в пример могу, меня интересует меню именно Давида. Что он ест и в каком кол-ве, тем более, что он спортсмен и его затраты белка, не сопостовимы с нашими.

  9. #59

    По умолчанию

    Честно, говоря не считаю белок сейчас. Но есть определённые маркеры по которым определяю, что его не хватает. - основной - общая физ усталость, без видимых причин. А в пище сейчас ем достаточно много. и думаю, что набираю грамм 70-80 в сутки. Спортом не занимаюсь, велосипед - это увлечение.

  10. #60

    По умолчанию

    Ирина, люди болеют за вас. Если бы промолчали, то это значит, что им всё-равно, что с вами будет. Сдайте дополнительно платно, для успокоения паратгормон и ионизированный кальций, это очень важно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru