Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 102
  1. #11
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    И твои анализы по белку опровергают "теорию" о связи белковой недостаточности с отеками. Так получается? Белки в норме, а отеки есть.
    Совершенно верно. Искала причину в кардиологии, но докторша попалась просто супер внимательная. На все мои жалобы, ответ один: "В вашем возрасте проблем с сердцем быть не может". Отфутболила к эндокринологу. Хотя пора уже к психиатру с нашей бесплатной медициной.

  2. #12

    По умолчанию

    Сурово так.....( я про бурлящую вонючку), не боись! Прорвемся!

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    ...Прочие неприятности: постоянно бурлю как унитаз, от голода урчит желудок, после того как поем, журчит в кишках. Стул с резким запахом. Пила активированный уголь как советовали, толку нет. Этакая бурлящая вонючка я.
    К сожалению, эти последствия БПШ имманентно присущи данному виду операциии (см картинку, которую показывали в одном из докладов по БПШ на международном конгрессе по бариатрической хирургии). С некоторыми даже мужья спать в одной комнате перестают. О данном виде проблем надо всегда предупреждать пациенток, которые собираются делать БПШ.

    Активированный уголь не поможет. Попробуйте препарат Devrom. Слава богу, он не очень дорогой (банка стоит около 10 долларов).
    Миниатюры Миниатюры DS bad smell.jpg  

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    Спасибо, попробую. Слава Богу, спать со мной можно без противогаза, непроизвольных газовых атак не происходит. А вот в туалет, по возможности хожу, когда дома уже никого нет или с коробком спичек, по совету Давида.

    Только вот где можно купить этот препарат, посмотрела в интернете, не нашла.
    В России его нет. Покупать надо на сайте производителя (), оплата пластиком, пришлют по почте.

  5. #15
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Вадим Викторович, прокомментируйте, пожалуйста, наличие отеков при нормальных показателях белка. Тут и выписка приведена со всеми анализами. Вроде показатели все в норме.
    А то меня очень смущает "теория" об отеках в следствии не-кушания белка и витаминов. Все кушают, все пьют, все принимают, а отеки есть.
    Последний раз редактировалось Natali_M; 19.02.2011 в 13:46.

  6. #16

    По умолчанию

    Вопрос наболевший!!! Для меня еще и очень актуальный....проясните пожалуйста, дорогие доктора.

  7. #17
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    Smile

    Мечтаю дружить с супер моделью нашего форума

  8. #18
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natasha Посмотреть сообщение
    Мечтаю дружить с супер моделью нашего форума
    Ну это Вы загнули. Далеко не мОдель. Но протягиваю руку дружбы.

  9. #19
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Звезда моя!Ты молодчина!

  10. #20
    Senior Member Аватар для IrInKa
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    239
    Записей в дневнике
    251

    По умолчанию

    спасибо Дианочка!!! я стараюсь, делаю все что от меня зависит... правда не особо стараюсь, надо исправиться где-то коследить за тем что ем чтоб вес досбрасывать и начать его удерживать...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru