Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 102
  1. #91
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Это, как раз случай, когда смотришь в книгу, а делаешь неправильные выводы. Слив съедает всех. Как в своё время Бандажирование. Потом появились результаты долгосрочных исследований по БЖ и начался отток с этой оп. Так же надо дождаться дальних результатов по Сливу, и они могут быть не такими радостными, как сейчас. И начнётся отток оттуда, как с БЖ, а недавно были ещё очень хорошие результаты по МАГ, и Слив2. А БПШ ни когда не уйдёт в небытиё, так это последняя оп по сложности и её будут делать, те кто реально захочет похудеть, без этапов большого пути через все оп, и конечная оп для любителей пройти все этапы.
    О чём ты говоришь, какой нафиг осознанный выбор. Его и с опытом-то сделать трудно. А новичкам так вообще по пять раз надо про бандаж разжёвывать, и всё равно идут искать где купить у производителя по оптовой цене....

    Так что к звёздам исключительно через одно место. Через тернии
    Конечно есть единицы, которые сразу. По случайности, по недосмотру

  2. #92

    По умолчанию

    Матроскин, вот этого ни как понять и не могу. Люди аппендицит боятся вырезать, просят антибиотиками подлечить, а тут целые оп. которые могут изменить всю жизнь, делают на второй день после получения информации. Почему, например, Фаина, сделала слив2, ей писали на форуме оп. новая приглядись, посмотри, помнится Натали М писала, я писал (по моему) на форуму в их веточке. Что заставляет людей с ИМТ 50 делать бандаж. Как можно идти на оп. и в очереди на приём поменять своё решение по оп.
    И, Фаина, я думаю, что БПШ будет очень долго. Слив2 точно переживёт. Проблема БПШ всё-таки в сложности, а процент осложнений там будет пониже, чем у действующих оп. Правда они потяжеле будут, вот и "слава" о БПШ идёт благодаря таким, кто в очереди принял решение - они морально не готовы, не выстрадали эту оп. и относятся к ней, как - отрезал и забыл. А у тех, кто ответственно подходит и осложнений почти нет или они решаемы.

  3. #93

    По умолчанию

    Доктор, я думаю развели мы тут дискуссию не в той теме. Скиньте её в другое место.

  4. #94
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thinner Посмотреть сообщение
    Делают более 30 лет (с 1979), она ненамного моложе ЖШ.
    Так что долгосрочные прогнозы вполне очевидны.
    Димон,ты нам зубы не заговаривай,хвастайся результатами!)))))))

  5. #95

    По умолчанию

    Дима, кстати, обладает самой подробной инфо об оп. и о БПШ тоже.

  6. #96
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Матроскин, вот этого ни как понять и не могу. Люди аппендицит боятся вырезать, просят антибиотиками подлечить, а тут целые оп. которые могут изменить всю жизнь, делают на второй день после получения информации. Почему, например, Фаина, сделала слив2, ей писали на форуме оп. новая приглядись, посмотри, помнится Натали М писала, я писал (по моему) на форуму в их веточке. Что заставляет людей с ИМТ 50 делать бандаж. Как можно идти на оп. и в очереди на приём поменять своё решение по оп.
    И, Фаина, я думаю, что БПШ будет очень долго. Слив2 точно переживёт. Проблема БПШ всё-таки в сложности, а процент осложнений там будет пониже, чем у действующих оп. Правда они потяжеле будут, вот и "слава" о БПШ идёт благодаря таким, кто в очереди принял решение - они морально не готовы, не выстрадали эту оп. и относятся к ней, как - отрезал и забыл. А у тех, кто ответственно подходит и осложнений почти нет или они решаемы.
    Значит у меня не все потеряно,судя по Вашей подписи,остается только кишечник шунтировать, если что))

  7. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Значит у меня не все потеряно,судя по Вашей подписи,остается только кишечник шунтировать, если что))
    Будем, надеяться. что слива вам хватит. БПШ у всем делается, как в моей подписи. За редким исключением.

  8. #98
    Senior Member Аватар для thinner
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Димон,ты нам зубы не заговаривай,хвастайся результатами!)))))))
    Ладно скажу, так и быть))) Минус 60 кг на сегодня. Никаких диет, калорийность высокая. Но при этом я очень много занимаюсь физ. упражнениями, и регулярно делаю разгрузочные дни (без этого похудание почти не происходило, т.к. слишком много жру). Стоит это всё напрочь забросить - тут же идёт набор веса со скоростью 1 кг в месяц.
    Есть цель - сбросить ещё, т.к. жиру ещё многовато. Но, увы, никак. Непреодолимое плато у меня сейчас. Сижу думаю, как "сдвинуть" вес. Пока мыслей никаких. Так что пока так - скромненько. Неудовлетворённо))

    Проблем никаких - как жил до ОП, так и живу (мелкие неудобства не в счёт). По сравнению с попытками похудеть до БПШ - небо и земля.
    Последний раз редактировалось thinner; 26.01.2013 в 19:23.

  9. #99
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thinner Посмотреть сообщение
    Никаких диет, калорийность высокая. Но при этом я очень много занимаюсь физ. упражнениями, и регулярно делаю разгрузочные дни (без этого похудание почти не происходило, т.к. слишком много жру). Стоит это всё напрочь забросить - тут же идёт набор веса со скоростью 1 кг в месяц.
    Что я и писала, не отслеживать съеденное, так и у БПШ набор будет, а если еще без нагрузок, то наверняка...
    А вообще отличный результат. Еще бы фото лицезреть

  10. #100
    Senior Member Аватар для thinner
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Что я и писала, не отслеживать съеденное, так и у БПШ набор будет, а если еще без нагрузок, то наверняка...
    А вообще отличный результат. Еще бы фото лицезреть
    Фото наверное будет, но не сейчас Всё-таки не теряю надежды ещё похудеть, а потом уже фоткаться. Оптимист без причины... так сказать.

    А вообще да, был здорово разочарован, когда выяснилось, что вес растёт если не следить за собой (а я ведь тазиками жру). Розовая мечта есть сколько угодно и не толстеть не сбылась. Радует только то, что всё контролируемо, и наросший жирок нетрудно сбрасывается, стоит только опять возобновить физ. нагрузки. Но вскоре опять быстро наступает плато. Да и до ОП, вес увеличивался раз в десять быстрее, при таком то питании.
    Последний раз редактировалось thinner; 27.01.2013 в 14:20.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru