Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Выбираю операцию, ИМТ 40 Аватар для razzr
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    в Караганде
    Сообщений
    29

    По умолчанию Статистика побед и поражений

    Не один раз уже на форуме читал, что народ жаждет хоть какой-то статистики, и даже где-то доктора немного писали, но неполно и давно.
    Есть предложение или просьба к докторам:
    Может быть, вы напишите хотябы не очень точные цифры, какие можете по каждому виду операции отдельно:
    1) Общее количество проведенных операций в России
    2) Количество повторных обращений с проблемами
    Ну, хотя бы первый пункт. После этого я готов прочесать форум и высчитать, сколько здесь бандажников, шунтов, сливов и прочих - довольных и недовольных.
    Сопоставляя эти цифры можно будет ну оооочень приблизительно говорить хотя бы о примерном уровне возникающих проблем.

    Почему вдруг такое "неформальное предложение"? Потому что для выбирающих тип операции ситуация крайне неясная. Операций по бандажированию сделано в разы больше, чем всех остальных вместе взятых, а на форуме достаточно мало недовольных бандажников, зато шунты и сливы без устали ругают бандаж. Следует ли заключить, что остальные бендажники довольны? В общем много неясного...

  2. #2

    По умолчанию

    Не будьте ребёнком. Форум не репрезентативная выборка. Такие данные только в научных статьях.
    Здесь уже есть голосовалка

  3. #3
    Выбираю операцию, ИМТ 40 Аватар для razzr
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    в Караганде
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Не будьте ребёнком. Форум не репрезентативная выборка. Такие данные только в научных статьях.
    Здесь уже есть голосовалка
    Значит я не нашел. а можно ссылку на голосовалку?

    Вот научные статьи я как раз читал, но на форуме какая-то другая картина вырисовывается, поэтому я и задумался.

    Например, в научных статьях пишут, что миграция кольца практически уже не встречается или очень небольшой процент, а тут можно встретить ужасы, что чуть не у каждого второго или чаще.

  4. #4
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Совсем не хочется самому работать с информацией. Хочется из других вытягивать?

    В операционный день ФВВ и ЕВВ выполняют в среднем три операции. Таких дней в году 150-200

  5. #5
    Выбираю операцию, ИМТ 40 Аватар для razzr
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    в Караганде
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    Совсем не хочется самому работать с информацией. Хочется из других вытягивать?

    В операционный день ФВВ и ЕВВ выполняют в среднем три операции. Таких дней в году 150-200
    Да ничего мне не хочется вытягивать. Цифры то не сложные, и наверняка всё посчитано уже.

    А 200х3=600 операций в целом, а надо бы по типам, для ясной картины.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от razzr Посмотреть сообщение
    Значит я не нашел. а можно ссылку на голосовалку

  7. #7
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от razzr Посмотреть сообщение
    хоть какой-то статистики
    .
    хотите статистику другой страны ? например моей Швеции ? в Швеции ни в одной клинике бандажи не ставят уже несколько лет из за негаивной многолетней статистики ! вывод делай сам

  8. #8
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от razzr Посмотреть сообщение
    Не один раз уже на форуме читал, что народ жаждет хоть какой-то статистики, и даже где-то доктора немного писали, но неполно и давно.
    Есть предложение или просьба к докторам:
    Может быть, вы напишите хотябы не очень точные цифры, какие можете по каждому виду операции отдельно:
    1) Общее количество проведенных операций в России
    2) Количество повторных обращений с проблемами
    Ну, хотя бы первый пункт. После этого я готов прочесать форум и высчитать, сколько здесь бандажников, шунтов, сливов и прочих - довольных и недовольных.
    Сопоставляя эти цифры можно будет ну оооочень приблизительно говорить хотя бы о примерном уровне возникающих проблем.

    Почему вдруг такое "неформальное предложение"? Потому что для выбирающих тип операции ситуация крайне неясная. Операций по бандажированию сделано в разы больше, чем всех остальных вместе взятых, а на форуме достаточно мало недовольных бандажников, зато шунты и сливы без устали ругают бандаж. Следует ли заключить, что остальные бендажники довольны? В общем много неясного...
    Ссылка:

  9. #9
    Выбираю операцию, ИМТ 40 Аватар для razzr
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    в Караганде
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    хотите статистику другой страны ? например моей Швеции ? в Швеции ни в одной клинике бандажи не ставят уже несколько лет из за негаивной многолетней статистики ! вывод делай сам
    Вот это интересно! А есть где поподробнее почитать? Хоть на шведском.
    В швеции в 2011 году сделано 2894 операции, оперируют 90 хирургов, неужели ни одного бандажирования на родине одной из моделей бандажа?!
    Последний раз редактировалось razzr; 13.01.2013 в 16:18.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru