Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44
  1. #21

    По умолчанию

    Я больше волнуюсь за ФГДС. Я лет пять назад проверялся, диагноз - "дистрофия слизистой", хотя ничего никогда не болит.

  2. #22
    Junior Member Аватар для ВИКА
    Регистрация
    20.08.2012
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А в Москве в больнице в Печатниках мне насчитали около 10 -12 тыс. за анализы.

  3. #23
    Junior Member Аватар для ВИКА
    Регистрация
    20.08.2012
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Лучше сразу все проверить, а потом покупать бандаж. Лучше потратиться на анализы, чем будет валяться бандаж за бешенные деньги.

  4. #24
    хирург:) Аватар для Мерз
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    95
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег Кудашев Посмотреть сообщение
    Я больше волнуюсь за ФГДС. Я лет пять назад проверялся, диагноз - "дистрофия слизистой", хотя ничего никогда не болит.
    По-моему, Вам уже ответили. Сдайте все анализы заранее и все. Никаких проблем. Остальное себе придумаете.
    Если цена основополагающий фактор, то берите пример с меня, я похудел абсолютно бесплатно в том же возрасте и с таким же ИМТ, как у Вас.
    Фото в дневнике.
    Последний раз редактировалось Мерз; 04.01.2013 в 18:25.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВИКА Посмотреть сообщение
    Лучше сразу все проверить, а потом покупать бандаж. Лучше потратиться на анализы, чем будет валяться бандаж за бешенные деньги.
    Согласен. Надо перестраховаться.

  6. #26
    Member Аватар для Ильинская
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Просто сдать анализы - мало. С результатами нужно к врачу. Но и прежде чем сдавать - нужно список анализов получить от врача. И по результатам уже спрашивать - готов ли врач с вами возиться с дистрофиями слизистой и т.п.

  7. #27
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мерз Посмотреть сообщение
    По-моему, Вам уже ответили. Сдайте все анализы заранее и все. Никаких проблем. Остальное себе придумаете.
    Если цена основополагающий фактор, то берите пример с меня, я похудел абсолютно бесплатно в том же возрасте и с таким же ИМТ, как у Вас.
    Фото в дневнике.
    А сэкономленные деньги на операции и покупке бандажа, потратьте с пользой купив абонемент в фитнес центр.
    Что-то мне подсказывает, что и бандаж не будет решением проблем и виноваты будут все вокруг за то, но не Вы, если недопохудеете по каким либо причинам.
    Сплошное недоверие к нормальным советам, игнор посещения доктора который будет оперировать, а он просто обязан с Вами пообщаться и дать полную и исчерпывающую информацию о предстоящей операции.
    Вроде взрослый человек, а идете заведомо не с того конца. Я понимаю, что деньги серьезный фактор для многих, но только не в том случае, когда речь идет о собственном здоровье.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    А сэкономленные деньги на операции и покупке бандажа, потратьте с пользой купив абонемент в фитнес центр.
    Молодец. Ты видимо, так и сделал?!
    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает, что и бандаж не будет решением проблем и виноваты будут все вокруг за то, но не Вы, если недопохудеете по каким либо причинам.
    Сплошное недоверие к нормальным советам
    Ещё один образчик из серии "no comments"...
    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Вроде взрослый человек, а идете заведомо не с того конца.
    Ну это уж вообще! Кирюшка, я уж ранее писал, что гиперактивным просьба игнорировать нас грешных с нашими глупыми вопросами. Тусуйтесь между собой, пожалуйста, мне уж точно не до вас. Сюда, если не трудно, конструктивные советы.
    Хотя, мне уже давно всё понятно. На главный вопрос не ответили и не ответят, а вся эта возня, типа "ты чё пришёл? это наш курятник!" меня не интересует.
    Спасибо всем!
    Последний раз редактировалось Олег Кудашев; 04.01.2013 в 22:56.

  9. #29

    По умолчанию

    Список анализов можете тут на сайте посмотреть
    ну и если у вас другой врач спросить у врача.

  10. #30
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег Кудашев Посмотреть сообщение
    Молодец. Ты видимо, так и сделал?!

    Ещё один образчик из серии "no comments"...
    Вот вроде бы и взрослый дядечка, а хамоватый. Всех называет гиперактивными, «На главный вопрос не ответили и не ответят, а вся эта возня, типа "ты чё пришёл? это наш курятник!" меня не интересует». Так и вы уважаемый, нас очень мало интересуете, не нравятся ответы, так игнорируйте нас всех.
    Уже подобные люди с неадекватной агрессией здесь были, и как – то тихо удалились.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru