Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 44
  1. #31
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Олег! Список анализов для любой ОП приблизительно одинаковый, на этом сайте выложен такой список. Лучше дома сдавать однозначно, дешевле будет. Про фгс...да, любое отклонение будет. наверняка, поводом отложить ОП, но думаю. именно, отложить. а не отменить совсем.
    Про бандаж: для тех. кто не знает...его никак не проверить на предмет брака до...он в герметичной упаковке, получается, что гепотетически, брак может хоть где попасться, даже в больнице, надежда только на сертификаты и т.д. Ничего не вижу зазорного в том, чтобы купить бандаж отдельно от ОП, сами так делали. покупали у сертифицированного дистрибьютора "Джонсон и Джонсон" и тоже по рекомендации своего врача. Думаю, все у вас получится, главное - настрой, а он у Вас есть!

  2. #32

    По умолчанию

    Дико извиняюсь, но ведь как мухи на мёд! Тема закрыта. В подобных советах не нуждаюсь. На форуме я последний раз.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринаИрина Посмотреть сообщение
    Олег! Список анализов для любой ОП приблизительно одинаковый, на этом сайте выложен такой список. Лучше дома сдавать однозначно, дешевле будет. Про фгс...да, любое отклонение будет. наверняка, поводом отложить ОП, но думаю. именно, отложить. а не отменить совсем.
    Про бандаж: для тех. кто не знает...его никак не проверить на предмет брака до...он в герметичной упаковке, получается, что гепотетически, брак может хоть где попасться, даже в больнице, надежда только на сертификаты и т.д. Ничего не вижу зазорного в том, чтобы купить бандаж отдельно от ОП, сами так делали. покупали у сертифицированного дистрибьютора "Джонсон и Джонсон" и тоже по рекомендации своего врача. Думаю, все у вас получится, главное - настрой, а он у Вас есть!
    Спасибо, Ирина! Так и сделаю. Хоть кто-то на этом форуме может адекватно реагировать.

  4. #34
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ирина-Ирина. , а у вас разве с покупным бандажем не было проблем ? Или я вас с кем-то путаю ? В частности бандаж у вашей дочери.
    А у вас молодой человек хочется спросить-а какой ваш вопрос ? Вам ответили , что ваши вопросы в компетенции вашего доктора. А что здесь мы наговорим-это одна болтовня. Но ведь сошлись в едином мнении-вам к доктору.И судя по вашему характеру вам советовать ничего нельзя-потом будут все виноваты , только не вы. Во всех ваших постах звучит одна красная мысль ;" Как бы рыбку съесть и на сосну влезть ". Уж извините одну из мух, которые на мёд.

  5. #35
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег Кудашев Посмотреть сообщение
    Тема закрыта...... На форуме я последний раз.
    и по етому поводу,пестня дня !
    Последний раз редактировалось Frogg67; 05.01.2013 в 14:03.

  6. #36
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Жаб,дай лапку!!!))))

  7. #37
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Жаб,дай лапку!!!))))
    если кушать в кляре не станешь,-держи! http://www.gotovim.ru/pics/news/4898.jpg

  8. #38
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Ирина-Ирина. , а у вас разве с покупным бандажем не было проблем ? Или я вас с кем-то путаю ?
    С самим бандажом не было проблем никаких. Есть проблемы (и сейчас) с регулировками...не проблемы даже, а почему-то никак нормально в точку не удается отрегулироваться. Как только начинает худеть, через какой-то промежуток времени (2-3 недели) воспаляется желудок, "захлапывается" бандаж, потом убираем жидкость...прошло месяц и снова "перекрыл" все...еще убрали...в результате сейчас в системе мало жидкости..вес не уходит, что естесственно, но хоть стоит и то радует, ей удалось похудеть на 15 кг. и сейчас ее вес 104, что, конечно. не является желательным, а что дальше делать я уж и не знаю...Это ведь я ее в свое время натолкнула на эту ОП, тогда я еще не изучила все по теме, как сейчас. Думаю. что все равно придет она к другому виду ОП, но пусть уже сама до этого зреет

  9. #39
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринаИрина Посмотреть сообщение
    С самим бандажом не было проблем никаких. Есть проблемы (и сейчас) с регулировками...не проблемы даже, а почему-то никак нормально в точку не удается отрегулироваться. Как только начинает худеть, через какой-то промежуток времени (2-3 недели) воспаляется желудок, "захлапывается" бандаж, потом убираем жидкость...прошло месяц и снова "перекрыл" все...еще убрали...в результате сейчас в системе мало жидкости..вес не уходит, что естесственно, но хоть стоит и то радует, ей удалось похудеть на 15 кг. и сейчас ее вес 104, что, конечно. не является желательным, а что дальше делать я уж и не знаю...Это ведь я ее в свое время натолкнула на эту ОП, тогда я еще не изучила все по теме, как сейчас. Думаю. что все равно придет она к другому виду ОП, но пусть уже сама до этого зреет
    У меня такая же проблема. Иногда пару дней ничего не ем и почти не пью,тогда отек немножечко проходит. Если не есть твердую пищу,тогда отек уменьшается-но все подряд остальное проходит. Ну и конечно сладкое... скорее всего дочка тоже иногда позволяет лишнее))

  10. #40
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Умничка!)))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru