Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 44
  1. #11

    По умолчанию

    Я просто не подробно всё описал.
    1) Консультация была, всё прояснили, сошлись на бандаже.
    2) Врач не ВВ. Город не Москва. Живу в пригороде этого города, где будет операция.
    3) Купить бандаж у французов напрямую - это пожелание врача (и дешевле, кстати, чем через больницу)
    4) Из анализов надо сдать дома только ФГДС, все остальные анализы - по приезде в больницу, то есть прямо перед операцией.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильинская Посмотреть сообщение
    Полно более ответственных и последовательных пациентов.
    Не сомневаюсь. Так же полно более ответственных и последовательных советчиков на этом форуме, которые избегают оскорбительных выпадов.

  3. #13
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег Кудашев Посмотреть сообщение
    4) Из анализов надо сдать дома только ФГДС, все остальные анализы - по приезде в больницу, то есть прямо перед операцией.
    Перестрахуйтесь и сдайте все нужные анализы дома заранее. Проконсультируйтесь по их результатам. Что может быть проще ...
    Только после этого покупайте бандаж.
    Потом повторите в больнице, если таковы правила, уже чисто для формальности.

  4. #14
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Что Вам мешает сдать ВСЕ рекомендованные Вашим врачом анализы, сходить к своему врачу, получить добро от него и только потом покупать бандаж?
    А вдруг, он опоздает, и все дешевые бандажи распродадут, вот и операция не состоится.
    Олег Кудашев, если вы желаете получать серьезные ответы, так задавайте серьезные вопросы.
    Операция – это не прогулка по пути в больницу((((.

  5. #15
    Junior Member Аватар для ВИКА
    Регистрация
    20.08.2012
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    операция может "сорваться". У меня, например, была назначена операция на 19 декабря, а ее отменили из-за низкого гемоглабина.

  6. #16

    По умолчанию

    Нижайшая просьба ко всем гиперактивным девушкам - пожалуйста, проигнорируйте эту тему! Можете между собой пикироваться, мне не до этого.
    Если кто то может сказать что-то дельное, буду рад услышать.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВИКА Посмотреть сообщение
    операция может "сорваться". У меня, например, была назначена операция на 19 декабря, а ее отменили из-за низкого гемоглабина.
    Вот это и настораживает.
    Конечно, попробую сдать анализы дома. У нас просто в больнице ужас какой-то. Могут и матом встретить.....

  8. #18
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег Кудашев Посмотреть сообщение
    Нижайшая просьба ко всем гиперактивным девушкам - пожалуйста, проигнорируйте эту тему! Можете между собой пикироваться, мне не до этого.
    Если кто то может сказать что-то дельное, буду рад услышать.
    Интересно, чем этот совет не дельный?


    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Перестрахуйтесь и сдайте все нужные анализы дома заранее. Проконсультируйтесь по их результатам. Что может быть проще ...
    Только после этого покупайте бандаж.
    Потом повторите в больнице, если таковы правила, уже чисто для формальности.
    Цитата Сообщение от Олег Кудашев Посмотреть сообщение
    Вот это и настораживает.
    Конечно, попробую сдать анализы дома. У нас просто в больнице ужас какой-то. Могут и матом встретить.....
    Одна больница на весь город? Ситилабов, инвитро и их аналогов - нет?

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Одна больница на весь город? Ситилабов, инвитро и их аналогов - нет?
    Ситилаб вроде есть, да это мысль... Я пока не знаю точного списка анализов, но похоже надо будет подстраховаться. После праздников узнаю, как только доктор протрезвеет
    Но, итак понятно, что холестерин повышен, сахар, естествеено тоже, всё остальное тоже наверняка не очень, кроме гемоглобина - его хоть отбавляй

  10. #20
    Junior Member Аватар для ВИКА
    Регистрация
    20.08.2012
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я сдавала анлизы по месту проживания. Совершенно бесплатно. Но не сказав про операцию на желудок, а соврала. Иначе бы отправили платить.Врач из поликлиники посмотрев анализы сразу сказала что низкий показатель гемоглабина и железа. Я позвонила врачу В.В. в Москву, который сказал, что операция откладывается, назначил лечение.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru