Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 88
  1. #51
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вот уже и месяц после операции. Все хорошо, осталась мелочь, а это уже дежурные моменты после такого срока. Выждать, когда капсула обрастет вокруг, чтобы уже спокойно и не дергаясь вести обычную жизнь. Сплю потому что так же на спине, это сильно утомляет, а впереди еще целый месяц, а то и полтора до комфортного спанья, до снятия компрессионного белья, до всяких глупостей Опять же хочется посидеть в хамаме, хочется в предстоящем отпуске вести себя более подвижно. Сейчас это все под запретом, ничего не поделать.
    Ноги меньше доставляют дискомфорта, компрессионку, правда, так же носить не менее 2 месяцев, но ноги уже не болят, ни тянут. Отеки еще сохраняются, что сильно раздражает, так нереально облезающая шкурка. Кожа очень шелушится, с меня как и после торсы в свое время сильно осыпается сухая кожа, будто в перхоти все. Количество ее нереальное. Аккуратно попыталась вчера гамажем и сверху детским маслом Джонсон Бейби. Швы потом водкой и левомеколем, чтобы не было воспаления. Понимаю, что нужно время, но хочется все ускорить
    Спустя 2 недели после ужасных анализов, когда у меня обвалился полностью иммунитет, обрушился гемоглобин и белок, удалось это все поднять. Сил на это приложено немало.
    Ежедневно помимо обычной еды приходилось по 2 дозы белкового коктейля пить утром и вечером. И препарат железа по максимальной дозе. Но самое главное, что это все возымело действие и самочувствие совершенно иное. Больше нет одышки, больше нет состояния беременного бегемота. Дозы с сегодняшнего дня снизила, коктейль на 1 дозу и препарат железа в поддерживающем режиме по 2 штуки.
    Жизнь налаживается.
    Лазер хотелось бы еще одну процедуру, но как вспомню, что 4-5 суток снова сидеть дома и не показывать на улицу и на люди нос. В вот потом можно было бы и увлажняюще-питательные процедуры поделать активно. Пока мысли приехать чуть раньше из отпуска и пойти на пытку

  2. #52

    По умолчанию

    Оля , какая Вы молодец , не ждете когда мечта сбудется - делаете ее сами ! Вы герой !!!

  3. #53
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А кто ее за меня сбудет, мечту эту?)) Геройства тут никакого, скорее безбашенность и желание начать жизнь хотя бы в 40.

  4. #54
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Олюшка, расскажи как железо подняла? На сколько гемоглобин выше стал за месяц? У меня вообще хоть караул кричи(

  5. #55
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ферро-фольгамма по 2 таблетки 3 раза в день. С гемоглобина 105 до 137 набрала за 2 недели, это единственный препарат, который на мне работает, у меня он не вызывает никаких побочек и железо, как видишь, с невероятной скоростью набрала. И строго регулировала, если пью железо, то белок лишь через промежуток. Приходилось изгаляться, но результат порадовал. В свое время набирала с гемоглобина 80 до 135 за месяц, думаю, сейчас еще и белковый коктейль сыграл свою роль, самочувствие совершенно иное. И если перед началом белок был в районе 60, этот анализ показал 75.
    Но я вообще удар на белок сейчас сделала, утром доза, вечером доза, днем творог, курица, рыба.

  6. #56
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Ферро-фольгамма по 2 таблетки 3 раза в день. С гемоглобина 105 до 137 набрала за 2 недели, это единственный препарат, который на мне работает, у меня он не вызывает никаких побочек и железо, как видишь, с невероятной скоростью набрала. И строго регулировала, если пью железо, то белок лишь через промежуток. Приходилось изгаляться, но результат порадовал. В свое время набирала с гемоглобина 80 до 135 за месяц, думаю, сейчас еще и белковый коктейль сыграл свою роль, самочувствие совершенно иное. И если перед началом белок был в районе 60, этот анализ показал 75.
    Но я вообще удар на белок сейчас сделала, утром доза, вечером доза, днем творог, курица, рыба.
    Умничка какая. У меня гемоглобин 86... Пью Сорбифер Дурулес (он хуже, на сколько я понимаю, чем тот, что принимаешь ты?) 4 таблетки в день+фолиевую. И чего-то не лучше..

  7. #57
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию !!!

    очень советую для поднятия гемоглобина ferro sanol duodenal.И к тому же он щадящий для желудка,подходит даже детям с 6 лет. Принимают по 2 или 3 капсулы в день.

  8. #58
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Мне сорбифер никак, на наши "отчебаненные" желудки срабатывает идеально трехвалентное железо, вот оно быстро и надежно.
    Зой, я у нас такого не видела, может, оно только в Германии?

  9. #59
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию 1

    оль,он у вас наверно есть ищи в гугле "ферросанол дуоденал"

  10. #60
    Senior Member Аватар для Лея
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    141
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Оля, поправляйся, заживляйся, просто же герой ты у нас, читаю и радуюсь, а сама трусиха - каждого укола боюсь, а чтобы ноги делать!!! МОЛОДЕЦ!

    расскажи поподробнее про восстановительный период для ног после твоей ОП, зачем нужен массаж? неровности на ногах будут? какие еще процедуры стандартного восстановления? у меня тоже ножки-слоники, особенно задняя часть бедра имеет мощный жир. я вот подумала, что может это и хорошо, хоть кожа ног не обвисла, но червячок же точит - ножки-косточки кому не хочется!!!!

    Оля, я вот про липосакцию ног тоже размышлять начала, ты делала? какие бывают виды этой процедуры? или она единообразная? по одной методе?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru