Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 88
  1. #21

    По умолчанию

    Ой,Оль... сижу читаю и мне больно...скорейшего выздоровления тебе!!!

  2. #22
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    С Новым годом тебя, дорогой Праскушик!
    В новый год ты вступаешь уже обновленная, осталось только шрамы зализать

  3. #23
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Катюня, все нормально, я скорее для других, меня этим не пронять, привычка-с
    Матроскин, залижем

  4. #24
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Олька, как ты заумно всё описываешь, такими специальными словечками. Я теперь блондинка и до меня не сразу доходит.
    Выздоравливай дорогая. Собирай волю и силу в кулачки и трудиться. Работа нас стимулирует к жизни. Счастья тебе и удачи.

  5. #25
    Senior Member Аватар для Шурочка
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Олюшка, такая радость, что Вы есть! Как хорошо, что есть свой человек на "той" стороне операционной)))))) Читать приятно, повторить страшно.... но так хочется)))))) Вы наш ГЕРОЙ!

  6. #26
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Героизма во мне мало, дури больше А еще я самая обычная тетка, боюсь, волнуюсь, мне больно, я плачу, вчера для себя решила, что устала так сильно за эти 5 лет операций, что у меня не осталось сил. Я вымотана. Сейчас время пройдет, я восстановлюсь и жизнь снова заиграет яркими красками, но пока нет сил, но мне всегда близко по натуре шутовской колпак. И высмеивание себя и своего нытья, быстрее бы это усталое состояние прошло, на работе беременным бегемотом нельзя двигаться, там надо бегать по лестнице и радоваться жизнь, а не вздыхать, потому что эта скованность в движении раздражает.
    Никусь, ну прости, прости А мне теперь и правда много проще написать реимплантация или репротезирование, чем замена имплантов Почти за 3 года работы в этой сфере привыкаешь к профессиональным терминам.
    Последний раз редактировалось Praskusha; 02.01.2013 в 16:18.

  7. #27

    По умолчанию

    Оля,как прошел первый рабочий день????

  8. #28
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Оленька, не знаю, дурь это (как ты говоришь) или героизм, но восхищения то достойно! А я трушу.. Боюсь делать абдомино, боюсь делать грудь. Боюсь не самой ОП, боюсь что результат не устроит.
    А про грудь муж вообще против..

  9. #29
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Первый тихонечко, сейчас второй, сложно скакать по лестнице, да хожу беременной уткой, что безмерно раздражает. А так, привычная одышка беременного бегемота) Но это обычно проходит только к месяцу после оп, сопроводительная неприятность длительного наркоза, мозг пока тоже не такой быстрый, нервирует, привыкла к острой мозговой деятельности.
    Серома из груди пока еще выдавливается, но это штатно и пока должно быть, ноги можно назвать было бы идеально идут, только одно но, рядом со швом фурункул вскочил, сначала думала натерла компрой, ФигВам, мой любимый с детства фурункулез, но это все ерунда, переживем.
    Мордочка выглядит очень классно, напиталась и посвежела) Теперь поувлажняю процедурами типа обогащенного плазмолифтинга или биоревитализации и будет очень гуд

    Муж - это сложно, но я считаю, что пока это надо мне, никто не может мне сказать, против он или за, вернее сказать может)) Этого хотелось мне и нужно было мне, поэтому делаю.

  10. #30
    назад,в молодость! Аватар для Лорик
    Регистрация
    31.12.2008
    Сообщений
    188
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Оленька, не знаю, дурь это (как ты говоришь) или героизм, но восхищения то достойно! А я трушу.. Боюсь делать абдомино, боюсь делать грудь. Боюсь не самой ОП, боюсь что результат не устроит.
    А про грудь муж вообще против..
    Вот я как раз грудью больше всего довольна,да и живот вполне радует.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru