Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 88
  1. #11
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    я и впрямь безбашеннная, но мне так хотелось пожить жизнью 25, 30, 35-летней женщины, а не тетки неопределенных лет. И я ей живу последние пару лет Жизнью молодой женщины, живущей полноценно
    Праскуша, я разделяю Ваше мнение, Вы очень отважная! Очень точно подметили, про теток неопределенных лет, какими мы являлись. Я тоже считаю, что раз нам выпал такой шанс - похудеть на очень много, нужно пользоваться. Мне это все еще предстоит, но я настроена решительно, весь вопрос во времени, которого только пара отпусков в год, а еще ведь и съездить куда-нибудь хочется. Мне вот тоже очень интересно и хочется посмотреть на себя в идеальном весе, до которого еще 20 кг, с красивой фигурой, с обалденной грудью, ну и про лицо надо не забыть, и мне тоже хочется наверстать упущенное время.

  2. #12
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Оля поздравляю тебя. Ноги и другие части тела заживут, зато ты добилась нужного тебе результата.
    Я в декабре, тоже делала ноги, у меня Т образный разрез, правда не до колена, а до средины бедра, ноги стали ровненькие. Про туалет я тебя понимаю, это тяжкий случай, больно примоститься на белого друга. Восстанавливайся скорее.

  3. #13
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Спасибо, мальчик и девочки)
    Ноги я до последнего тянула, все думала, не дохудею, значит, не так катастрофично и тянуть не придется. Но иногда и 3 кг сброшенных имеют значение.

    Ирэн, скажи, плиз. А когда тебе стало комфортно жить с прооперированными ногами? Чтобы и с белым другом полноценно дружить и сидеть и присаживаться на любую поверхность? Помню, у тебя руки плохо заживали, надеюсь, ноги обошлось и все хорошо? И к сожалению, в моем случае до середины бедра не получилось. Но сейчас об этом поздно, буду просто надеяться, что как можно скорее все придет в норму

    Юль, поправить можно все, но что у тебя было до, вряд ли сейчас хуже. Мы просто привыкаем к тому, с чем живем много лет.

  4. #14
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Ирэн, скажи, плиз. А когда тебе стало комфортно жить с прооперированными ногами? Чтобы и с белым другом полноценно дружить и сидеть и присаживаться на любую поверхность? Помню, у тебя руки плохо заживали, надеюсь, ноги обошлось и все хорошо? И к сожалению, в моем случае до середины бедра не получилось. Но сейчас об этом поздно, буду просто надеяться, что как можно скорее все придет в норму
    Оля, я в начале декабря делала сразу абдоминопластику+ подтяжку внутренней поверхности бедер + грыжу, но это уже бонусом. Эта операция прошла значительно легче, чем руки. С БД, стала более - менее дружить после двух недель, , пользовалась слабительным, что бы не напрягаться, но и сейчас еще швы тянут, поэтому сажусь аккуратненько. За руль, правда, села через 10 дней, но там кресло мягкое и откидывается как мне надо.

  5. #15
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Да, ты тоже не ищешь легких путей) Обычно болит что-то одно, у тебя Абдомино и грыжа, так как там мышцы стягивают, апоневроз убирая, по идее больше должно болеть. Значит, пару недель, ладно, это точно можно пережить) Про слабительное мысль уже возникла, хотя шунт и отлично работает, а если чего жирненького слопать, но сейчас из-за компрессионки лишний кусок не лезет. Спасибо, тебе тоже окончательно восстановиться

  6. #16

    По умолчанию

    Оля,для многих на этом форуме ты пример!Ну что сказать... я не настолько героическая женщина)),дай бог мне торсу и мастопексию сделать в будущем.Уже боюсь)))))).Молодец!!Ждем с нетерпением твоих фоток.
    Последний раз редактировалось Катюня; 29.12.2012 в 18:20.

  7. #17
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    и я хотела бы от всей души пожелать скорейшего восстановления заживления и забывания об оп.

  8. #18
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Постараюсь поскорее, мне 4 на работу и хотелось бы уже бодрости к этому светлому моменту) Сегодня идут 6-е сутки, ну что ж, кроме почти полного отсутствия сна из-за возлежания на спине, сон практически ушел, сегодня пила снотворное, хотя бы слегка смогла поспать. Жутко болит спина, а в остальном совсем неплохо. Мордочка активно шелушится, но я уже похожа на человека, а не бомжей, кои греются всегда рядом с метро)) Грудь лишний раз стараюсь не вынимать из компры, 30 была Перевязка, мне удалили выпускники из груди, отдавили серому, она прогнозируемая и ожидаемая, капсулотомия вещь такая. Заживаю, но грудь обретет форму более или менее к 2 месяцам, форма теперь не круглая, непривычно.
    Ноги, ну что ж, очень неплохо, не прошли даром старания нашей Натальи, перед выпиской она ковыряла меня зондом в швах и выдавила гематому здоровую, больно так, что в ушах звенит, кряхчу в эти моменты, когда совсем невыносимо, ругаюсь матом, почему-то помогает. Слезы не произвольно стекают, но я знаю, что это надо, вот совсем не хочется поиметь лимфостаз или швы чтобы подтекали или расходились, опять же на последней перевязке стало видно, гематома ушла вся, кожа стала более мобильная и отек не такой сильный, но зондом все равно прошлись и подавили, кряхтим-с. С белым другом более или менее приладилась, в общем, главное получается Пока еще чувствую себя слабой и уставший, но чего я хотела на таком этапе, да и сил осталось уже капля. Вчера смогла голову помыть, вот это удовольствие Из зеркала смотрит уже вполне себе тетечка

    С Наступающим, и пусть мечты сбываются.
    Мое зверье
    Миниатюры Миниатюры 616733ae175e7db5858103ec55a2b6a3.jpg  

  9. #19
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    когда совсем невыносимо, ругаюсь матом, почему-то помогает.
    +1500

  10. #20
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Дорогая Праскуша,держись,ты просто героическая женщина,восхищяюсь тобой и беру в пример,ты помогаешь не отступать и бороться с Новым годом тебя!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru