Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 19

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Junior Member Аватар для Andre
    Регистрация
    26.12.2012
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    10

    По умолчанию Подготовительная диета к ОП

    Привет всем!
    7 января "под нож". Жутковато немного но это и понятно. Всё вроде ясно и понятно но вот на один вопрос ни как не могу найти ответ. Диета до операции? Мне сказали пить ТОЛЬКО протеин 88 (PROTEIN 88 ) , 10 столовых ложек в день..... это конечно хорошо но кушать то хочется ((( Кто как готовился к операции? Что вам говорили ваши врачи?

  2. #2
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andre Посмотреть сообщение
    Привет всем!
    7 января "под нож". Жутковато немного но это и понятно. Всё вроде ясно и понятно но вот на один вопрос ни как не могу найти ответ. Диета до операции? Мне сказали пить ТОЛЬКО протеин 88 (PROTEIN 88 ) , 10 столовых ложек в день..... это конечно хорошо но кушать то хочется ((( Кто как готовился к операции? Что вам говорили ваши врачи?
    обычная безуглеводка, тут надо понять чего требуется.
    задача номер раз, главная: сократить печень, облегчить её от жира. от нжбп или уже жбп.
    задача номер два, неглавная: уже начать худеть в килограммах )

    обе задачи решаются соотвествующей диетой. самое быстрое и эффективное безуглеводка с сокращением жиров.

  3. #3
    Junior Member Аватар для Andre
    Регистрация
    26.12.2012
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    главная: сократить печень, облегчить её от жира.


    Цель предельно ясна. Я по поводу её достижения ))) Помимо протеина 88 можно ли ещё что либо есть или 2 недели только его и поглощать (((
    Он в принципе не противный, напоминает растаевшее ванильное мороженное, но все таки хочется чем нибудь его "закусить" ))

  4. #4
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    закусите мясом/курицей/рыбой/яйцами (естественно никаких сосисок/колбасок) , в общем белками без углеводов ( овощей/фруктов/круп)

  5. #5

    По умолчанию

    Задача похудения перед оп. не в печени, а чтобы сойти с оп стола живым и здоровым. Чем выше вес человека, тем выше вероятность операционных и пост операционных осложнений. Во время оп. человек может своим весом раздавить мышцы спины. Получается синдром длительного сдавливания и в следствии отравление организма с отказом почек. Вам что перед оп врач не рассказывал?

  6. #6
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    У меня операция была достаточно длительной. И у меня потом очень болела вся спина . Я ещё спрашивала -не роняли ли меня ? Вот как раз об этом и говорит Давид.

  7. #7
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    я так понимаю в разных странах разное мнение по этому поводу . Лично мой хирург мне сказал что перед операцией нужно резко сбросить как можно больше кг , обычно люди пьют порошковые коктейли вместо еды , я худела на белковой диете , смысл в том что при резком сбросе веса в первую очередь пропадает жир с печени и хирургу легче ей поднять и провести операцию , снижается риск открытой операции и некоторых осложнений .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru