Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 95
  1. #51

    По умолчанию

    Так это вы не похудели, это вы страшно обезвожены. Песчек из почек не сыпится, такой красненький, присмотритесь.

  2. #52
    Member Аватар для semshul
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Израиль, Ашкелон
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Так это вы не похудели, это вы страшно обезвожены. Песчек из почек не сыпится, такой красненький, присмотритесь.
    Кроме воды пью соки, чай, иногда кофе, ем супы. Состояние нормальное

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от semshul Посмотреть сообщение
    3 месяца после операции-минус 32 кило
    https://mail-attachment.googleuserco...d1002adba84971
    Хороший результат!!!Поздравляю...
    у меня за неполных 4 месяца 36кг ушло, правда я себе позволяю почти каждые выходные оттяг по полной с не очень полезной едой и напитками

  4. #54
    Member Аватар для semshul
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Израиль, Ашкелон
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Владимирович Посмотреть сообщение
    Хороший результат!!!Поздравляю...
    у меня за неполных 4 месяца 36кг ушло, правда я себе позволяю почти каждые выходные оттяг по полной с не очень полезной едой и напитками
    Спасибо большое

  5. #55

    По умолчанию

    По своему опыту, у вас нехватка воды потом отскок будет очень большой.

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    По своему опыту, у вас нехватка воды потом отскок будет очень большой.
    Всё может быть, но я литр полтора жидкости разными напитками набираю (вода, чай, сок).
    Чего и всем советую!!!

  7. #57
    Junior Member Аватар для Abuka
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    А сок Вы имеете ввиду свежо выжатый? Многие писали что пьют соки разбавленными 1:1. Но ведь в 1 л. сока(я имею виду пачка из магазина) сколько-то стаканов сахара??? Высокий гликемический уровень.

  8. #58
    Member Аватар для semshul
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Израиль, Ашкелон
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Abuka Посмотреть сообщение
    А сок Вы имеете ввиду свежо выжатый? Многие писали что пьют соки разбавленными 1:1. Но ведь в 1 л. сока(я имею виду пачка из магазина) сколько-то стаканов сахара??? Высокий гликемический уровень.
    Томатный пью не разбавляя, а все сладкие( пачка из магазина) на половину разбавляю водой

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Abuka Посмотреть сообщение
    А сок Вы имеете ввиду свежо выжатый? Многие писали что пьют соки разбавленными 1:1. Но ведь в 1 л. сока(я имею виду пачка из магазина) сколько-то стаканов сахара??? Высокий гликемический уровень.
    Если про сок говорить то я про обычный сок из пакета, я честно не парюсь на счет сахара, ну во 1) с кофе или с чаем кладу 1 чайную ложку (раньше до ОП было 3-4 ложки). 2) я не пью по 1 литру в день сока, гр 200-250 может быть и то не каждый день. Остальная жидкость это вода или кофе чай.
    С сахором проблем никогда не было...

    А в первый месяц после ОП сок не пил вообще, вода, бульон, жидкое пюре. Ну может не сладкий компот из ягод или сухофруктов. А свежевыжатые или из пакета стал пить через месяц после ОП

    И на счет сахара в напитках, про несколько стаканов сахара слышал только про кока-колу, в обычном соке его не столько много я думаю. К тому же я предпочитаю больше грейпрфутовый или томатный, а не приторный яблочный и т.д.
    Последний раз редактировалось Андрей Владимирович; 25.02.2013 в 11:28.

  10. #60
    Хочу, чтоб мечта сбылась! Аватар для Issa7
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    ну на сколько я знаю чай, кофе и сок не являются здоровой жидкостью, я к тому,что если обезвоживание надо на чистую воду налягать!!! я соки что-то сейчас вообще не воспринимаю!!! может временно!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru