Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 13

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию Российский бандаж

    Сейчас выбираю, какой бандаж лучше. Кто ставил российский? кажется "Медсил"? Поделитесь, пожалуйста, как ощущения?

  2. #2
    Senior Member Аватар для Вера21
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    101
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Я ставила российский,26.11.12 но пока не чего не могу сказать.а вы где будете делать ОП?

  3. #3

    По умолчанию

    Это я тоже обдумываю. Москва или Сочи.

  4. #4
    Member Аватар для Светусита
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    1

    Smile

    Операция была 29.10.12...и первая регулировка - 12.12.12)
    Бандаж российский) Я даже другие не рассматривала, т.к. на консультации у доктора, сразу посоветовали его как надёжное средство коррекции веса)
    Ощущения нормальные)
    В системе 4,5 мл. а я пока не могу сказать, что начала худеть, так как всё проходит нормально) Поэтому скоро на вторую регулировку поеду)
    Сплю спокойно на любом боку, животе...у некоторых после операции наблюдается дискомфорт по этому поводу...

  5. #5
    Senior Member Аватар для Вера21
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    101
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    [QUOTE=Олег Кудашев;88783]Это я тоже обдумываю. Москва или Сочи.[/

    А какие у вас исходные данные?вес?рост?возраст?

  6. #6

    По умолчанию

    Возраст - 48, Рост - 175, Вес - 120, ИМТ - 39;
    Просто устал. Носки уже одеваю с трудом.....

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    У меня стоял российский 2 года. Вопрос, на мой взгляд, некорректен в плане сравнения, и вот почему: чтоб сравнивать, надо походить с российским и с зарубежным. И тогда можно сравнивать.
    По факту могу сказать - ощущений никаких неприятных. Проблемы были такого рода: сначала загнулась внутри трубочка, ведущая к порту, и при наклоне давила на ребро. Оч противно. Само рассосалось))
    Потом перевернулся порт, была сделана мелкая операция под местным наркозом, не у наших - просто у хирурга.
    Потом начались смещения бандажа, что опять таки не связано с маркой бандажа, а только с индивидуальной особенностью - не образовалась капсула. Тем не менее, результат меня удовлетворял - и в плане веса , и в плане комфортности питания. Сейчас снят все из-за того же смещения, не имеющего отношения к марке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru