Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: Изжога

  1. #21
    Member Аватар для Verzweifelte
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    деревня Гадюкино
    Сообщений
    54
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    А я заметила, что есть большая разница омепразола и омепразола от разных производителей. Отечественный даже не обсуждаю! Индийский Омез - такое же говно. А вот испанский, израильский, датский, немецкий омепразол выполняют свою работу на отлично. Утром выпиваю 20 мг - и целый день счастлива.

  2. #22
    ЖШ 18.09.2012 Аватар для Neinatasha
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Девчат, а еще есть препарат фамотидин, тоже протонной помпы ингибитор. Его попробуйте. Стоит чисто гроши. Но , вдруг, будет толк...Сама не пила, мне не надо, ттт ...но от аптекарши знакомой слышала , что она сама пьет.

  3. #23
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Verzweifelte Посмотреть сообщение
    А я заметила, что есть большая разница омепразола и омепразола от разных производителей. Отечественный даже не обсуждаю! Индийский Омез - такое же говно. А вот испанский, израильский, датский, немецкий омепразол выполняют свою работу на отлично. Утром выпиваю 20 мг - и целый день счастлива.
    Ой,вдруг перестал помогать любой...Печёт так,что хоть на стену лезь.А церукал больше не снимает рвоту,хотя раньше срабатывал...

  4. #24
    Junior Member Аватар для К@т@рин@
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    г. Екатеринбург
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Мне когда ничего не стало помогать посоветовали Париет. Пропила курс месяц и все встало на место.

  5. #25
    Junior Member Аватар для АлинаКалина
    Регистрация
    25.02.2016
    Адрес
    МО, Раменское
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    А мне Париет был выписан сразу после операции на 3 недели, а после Нексиум до 3-х месяцев.

  6. #26
    Member
    Регистрация
    04.04.2015
    Сообщений
    52
    Записей в дневнике
    57

    По умолчанию

    Отчитаюсь пожалуй, наверняка кому-то будет полезно.
    Напомню: моя проблема в том, что изжога постоянная и препараты на основе омепразола не помогают. Помогает постоянный прием Париета, но он дорогой. Решила попробовать Хайрабезол (в 3-4 раза дешевле, в основе тоже рабепразол) - помогает отлично, так же как Париет. Очень жаль, что раньше мне никто об этом не сказал.
    Пользуйтесь.
    Как и Париет: одна таблетка утром - весь день свободен.

    PS Но есть подозрение, что из-за длительного и постоянного приема рабепразола у меня подскочили ферменты печени.
    Последний раз редактировалось Valentine; 12.04.2016 в 11:12.

  7. #27
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Ой,вдруг перестал помогать любой...Печёт так,что хоть на стену лезь
    Аналогично.

  8. #28
    Member
    Регистрация
    04.04.2015
    Сообщений
    52
    Записей в дневнике
    57

    По умолчанию

    Если никто не против - еще напишу небольшую новость для отчаявшихся в борьбе с изжогой, кому не помогают препараты на основе омепразола.

    Как я уже писала - с Париета перешла на Хайрабезол из-за цены, но вот однажды в аптеке его не было и купила "дно рабепразола (отечественное производство)" - препарат Берета. Поразительно, что фармацевты в аптеке вообще не знают о рабепразоле ничего кроме Париета, меня это возмущает до глубины души.
    Так вот - Берета тоже хорошо работает, как ни удивительно! Можно брать, я проверила!

    Поэтому у кого плохи дела с изжогой - знайте, Париет не один такой уникальный на свете и совсем не обязательно выкладывать в месяц по 5к на это восьмое чудо света.

  9. #29
    Junior Member Аватар для Оля-Ля
    Регистрация
    27.05.2016
    Адрес
    Киров, Кировская область
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    7

    Thumbs up Продолжу:

    Изучив целебные свойства Париета производства Швейцарии установила, что его действующее основное вещество это Рабепразол, который устраняет изжогу + лечит желудок.
    На основе Рабепрозола изготавливается ряд лекарственных средств, к примеру Зульбекс производства Словении, стоимость которого кстати в 5 раз меньше чем Париет! А помогает одинаково

  10. #30

    По умолчанию

    Девочки смотрю все пишите проблему в принципе одну и ту же.... мой совет сделайте срочно гастроскопию!!! Думаю много нового о жизни вашего желудка узнаете!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru