Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 18 из 30 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 295
  1. #171
    Junior Member
    Регистрация
    07.07.2013
    Адрес
    г.Киров (Вятка)
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Не "нельзя", а бесполезно и ненужно))). Это разные слова и отношение к ним абсолютно другое.
    Вы пытаетесь объяснить , что ваш путь - он правильный для вас.
    Может быть.
    Может быть вам не и ненужно учиться по другому относится к тому что мы кушаем, может быть вам не нужен тот шанс, который даёт нам операция в первый год, что бы научиться питаться хотя бы на половину по другому, более правильно и здоровее, может быть у вас порции после 1-2-3 лет так и останутся такими же не большими( у вас они не маленькие) и тогда вес не будет скакать вверх, может быть ...
    По поводу порций! они как раз маленькие и по объему и количеству калорий, мне что бы худеть нужно 1600-1800 калорий в день (это я по Борменталю знаю) у меня 800-1000 и то не всегда.. и желудок никогда не растянется с 150-200 мл до 2-3 литров, возможно он будет больше но не такой!! Это мое видение данного вопроса и я никого не призываю делать так, просто есть что есть, я такой человек!! Результат есть, посмотрим что будет дальше, буду писать регулярно! позже скину фото.. Если за год я не скину 50-60 кг да и бог с ним, уйдут потом.. У каждого своя цель, кто то хочет быть красивым, кто то здоровым, кто то и то и то! Я пошел на это из-за здоровья, потому как хочется жить и еще внуков по нянчить
    Последний раз редактировалось Dimian; 12.09.2013 в 09:59.

  2. #172

    По умолчанию

    Что за ужас творится на нашем форуме! Люди превратились в злых и агрессивных людей!!! Не понимают других хотя сами проходили ту же дорогу.Все пишут только плохое и ругают операцию,и что это не стоит того,что это только в случае риска для жизни нужно делать. Но никтооооо не ругает себя за то что лопает шоколад! Сладкое!булочки! Чипсы! Попивает газировочку и алкоголь не редкий спутник их застолья! Вы уж будьте добры определитесь чего хотите? Быть стройными и здоровыми? Или жрать как раньше и оставаться стройными? Ну тогда вам в сказку друзья! Во первых часто задаваемый мне вопрос- ты ушивку делала я тоже хочу? Ушивки у меня практически не было, врачи поверили мне на слово о том что якобы растянулся желудок,но в процессе операции обнаружилось что никакого растяжения нет! А поправилась я от того что жрала шоколад и киндер как не в себя!!! Никакая ушивка тут не поможет,шоколад у нас во рту становится жидкостью(водичкой) а как известно водичка дырочку найдет и всеравно в сааааамый узкий просвет даже пройдет без дискомфорта!также и сладкое любого вида!
    Алкоголь я не пью вообще уже почти 4 года,свинину не ем вооооообще,лет с 15 не переношу даже в сосиськах и колбасах. И хочу заметить что с операции прошло 3 года и 7 месяцев,я купила маленькие весы и ради интереса взвешиваю порции которые ем. И поняла что объем съедаемого также 200-250 г, но ведь калорийность зависит от того что мы едим, это может быть рыбка с овощами,салатик, мясо постное,курочка,пирог с фруктами. Или это может быть как у многих из вас сало,свининка,картошка жаренная,макароны по флотски,котлеты,тортики ооооох и посчитайте сколько вы съедаете в этих 200г. И еще можете зашлифовать все бокалом пива или водкой или вином добавив пустых 300 ккал хотя могли стейк вкуснющий скушать(половину) и наесться на весь день с кайфом.и все это былобы меньше 300ккал ))))
    И что? Снова скажете операция не помогла или всетаки мозг не понял что для вас важнее?многие идут на операцию не для себя а думают что начнется новая жизнь,любовь флирт,внимание,но если вы сами себя не любите и не довольны жизнью вы ищите удовольствие в еде.Операция должна быть способом найти гармонию с самим собой,она должна помочь вам перестать быть рабом желудка! А вы начинаете думать- чтоб такое в себя закинуть чтобы легко прошло и кайф получить!
    Я не ограничиваю себя жесткими диетами,я переделала свое восприятие к еде,и знаю что проблемы в моем мозгу а не желудке!!!!!если мне чего то хочется очень я это ем! Но я стараюсь держать себя под контролем! Как вижу что шоколадки летят както часто в рот тупо перестаю их покупать или прошу у мамы спрятать их подальше и не давать мне!!!я могу скушать и торт и ту же картошку жареную но ооооочень редко!я стараюсь забивать желудок водой,фрэшами когда очень голодная, и когда приходит время есть кушать уже не так дико хочется. И мозг начинает выбирать что мне полезнее скушать! Я тоже набираю 4 кг туда сюда! Но в этом виновата я а не операция перестала работать!
    Стоит мне сделать один разгрузочный день( а это делают даже худышки от природы) и мой слив снова работает и даже больше скажу я скидываю вес! Главные наши враги это депрессия и недовольство собой! Неуверенность! А на это нам операцию никто не делал!
    Итак хочу добавить на сегодняшний день прошло 3,7 года самый низкий вес был 66 бывало поправление до 76 но в основном моя норма 68-70 и сегодня я 70. Рост мой 178,изначальный вес когда шла на операцию был 108! И я счастлива!!!! Я стала нормальной девушкой,я также как и все сталкиваюсь с необходимостью сесть на легкую диету,я периодами занимаюсь спортом,держу себя в форме,сама контролирую несколько килограмчиков.
    Да у меня тоже есть проблемки после сброса веса, точнее наверное бывают, и это :
    - иногда изжога на определенные продукты было это ну раз 15-20 за всеееее время!
    - раз 10 за 3,7 года был демпинг
    - пониженное железо (пью ферро-фольгамма курсами)
    -низкий гемоглобин(стараюсь кушать гранаты,свеклу,мясо свежевшее)
    -сахар немного низковат( 3 раза в спорт зале ужасная слабость была даже губы побелели,выпила слаааадкий чай и тут же стало хорошо)
    -третий и четвертый месяц после операции сыпались волосы,но все отрасли заново.
    И всеееееееее это все мои проблемы которые не сравнятся с тем что было раньше!!!!!!!! Так то люди решайте сначала чего вы хотите когда идете на операцию! Вы не будете есть всееее и худеть! Но это огромная помощь для вас! А проблема в мозгу! Удачи всем! Перестала я любить наш форум,раньше люди были тут добрее.

  3. #173
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Хех!!!! Опять про алкоголь........А сколько людей вы лично знаете, которые ожирели из-за него? На сайте , вроде об этом писал только я, или я не внимательно читаю форум????? А за ужином выпить бокал шикарного вина? или пропустить парочку рюмок хорошего виски или коньячка???? А под пельмешки рюмочку водочки????? Или зимними вечерами выпить глинтвейна или грога????? а в жаркий день - сангрии???? И это считается не нормальным????? Лишние калории? А-то как после года операции 90% похудальцев заныривают каждые пол часа в холодильник , и мелкими порциями набирают свои 2000 калорий которые не дают весу сходить на нет....... об этом мы не пишем!!!! А зря, тут-то собачка зарыта..... в мозгах.....

  4. #174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Хех!!!! Опять про алкоголь........А сколько людей вы лично знаете, которые ожирели из-за него? На сайте , вроде об этом писал только я, или я не внимательно читаю форум????? А за ужином выпить бокал шикарного вина? или пропустить парочку рюмок хорошего виски или коньячка???? А под пельмешки рюмочку водочки????? Или зимними вечерами выпить глинтвейна или грога????? а в жаркий день - сангрии???? И это считается не нормальным????? Лишние калории? А-то как после года операции 90% похудальцев заныривают каждые пол часа в холодильник , и мелкими порциями набирают свои 2000 калорий которые не дают весу сходить на нет....... об этом мы не пишем!!!! А зря, тут-то собачка зарыта..... в мозгах.....
    Вот и я о томже!!!! О мозгах! Но насчет алкоголя выбирать вам съесть стейк это 350ккал на 200г, или выпить 100г водки также 300 ккал!!!!!!!!!! Бутылочку пива это 500 ккал!!!!! Виски соточка также 300 ккал. А на 100 г редко кто останавливается. Так вот выпить эти 2000 ккал можно четырьмя бутылочками пивка, а съесть их нормальной пищей гораздо сложнее с нашей операцией!!!!! А ведь когда пьешь еще больше кушать хочется. Решать мозгам а вот принимать желудку!

  5. #175
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    сколько людей вы лично знаете, которые ожирели из-за него? На сайте , вроде об этом писал только я, или я не внимательно читаю форум?????
    Я пишу..... поправилась на 1,3 кг, но не какала еще.......

  6. #176
    шунт 31 октября 2013 года Аватар для nadi_kms
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Кирюшка,милая! Поднатужься! Даёшь 1,3 кг какала! :-)))))) !

  7. #177
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Syabka Посмотреть сообщение
    съесть стейк это 350ккал на 200г, или выпить 100г водки также 300 ккал!!!!!!!!!!
    Конечно, водки! И я не шучу)

  8. #178
    Junior Member
    Регистрация
    07.07.2013
    Адрес
    г.Киров (Вятка)
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Syabka Посмотреть сообщение
    Что за ужас творится на нашем форуме! Люди превратились в злых и агрессивных людей!!! Не понимают других хотя сами проходили ту же дорогу..
    Во первых никто не говорит что операция это ошибка, по крайней мере я! Наоборот все здорово! Во вторых я лично начал писать на форуме то что происходит со мной после ОП. А заметьте только я начал делать немного не так как в рекомендациях (даже чуть чуть не так) на меня посыпались сообщения что я не прав! Я не обижаюсь, я прислушиваюсь к ним, но есть другое мнение и это мое мнение!!! пусть оно будет ошибочным и через 1,5-2 года я буду весить 100кг и больше, я все равно буду писать что со мной и как! Если не получится можно поставить тезис (ТАК НЕ ДЕЛАТЬ!!!), но я верю и знаю что и по этому пути у меня будет не хуже чем у статистического большинства!!
    П.С. По поводу форума я тоже думал что здесь будет понимание!!!! Ну что есть то есть!
    Кстати когда принимал решение о форме операции, Доктора посоветовали отказаться от Бандажа а сделать Слив, так как она в меньшей степени влияет на изменения образа жизни и то что я нахожусь далеко от клиники!
    Последний раз редактировалось Dimian; 13.09.2013 в 09:53.

  9. #179
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Dimian , вот я как раз таки с пониманием отношусь к тому что вы пишите, иначе бы ничего не писала в ответ и мне было бы абсолютно наплевать на ваш послеоперационный период..
    Я знаю, у меня наверно плохая привычка писать , то что думаю( на самом деле) без излишнего сюсюканья , ну вот такой у меня недостаток)))). Но ни к злости ни к чему другому подобному это отношение не имеет. Просто реагирую на то что написано. Наверно надо уже к старости научиться молчать, даже если очень хочется предостеречь или поправить явную ошибку ( по моему мнению). Это у меня семейное, от мамы.. и наверно уже неизлечимо))))))))).
    Может будет правильнее просто игнорировать записи, не реагировать. или научиться писать "СупИр!" , " Ваууу" и идти себе дальше мурлыкая и сюсюкая... вместо конкретики и по существу?))).
    В любом случае, в преддверие судного дня прошу прощения если кого то тут задела или обидела, уж поверьте совсем не со зла.

  10. #180
    Banned
    Регистрация
    06.05.2013
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Tatia, может быть, это не мое дело, но я скажу))) Я как раз отношу вас к числу людей, которые пишут всегда по существу, по делу, корректно и деликатно, хоть и без ми-ми-миканья. Не стоит вам на себя наговаривать, от ваших постов всегда идет хорошая энергетика. По-моему, ваш стиль можно вообще считать образцом поведения на форуме, и прощения просить вам не за что, имхо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru