Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 23 из 30 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 295
  1. #221
    Member Аватар для Taina
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Коль, ну не пугай, ответь, как дела?

  2. #222
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taina Посмотреть сообщение
    Коль, ну не пугай, ответь, как дела?
    Вроде вчера было нормально. Сегодня еще не звонил.

  3. #223
    Junior Member Аватар для Forteli
    Регистрация
    24.01.2014
    Адрес
    Сибирь Западная
    Сообщений
    26
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    natabaranova1968, по поводу операции правильно посоветовать сможет только доктор, запишитесь на консультацию в Печатники.

  4. #224
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Запишитесь на онлайн консультацию в Печатниках, и если примите решение, то и оперируйтесь,по возможности, там.

  5. #225
    СЛИВ 27.06.2013 Аватар для Enotovna
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    далЁка
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natabaranova1968 Посмотреть сообщение
    У меня 2 года после слива, я до сих пор залпом воду могу выпить 5 глотков максимум.

    Везет!!! У меня еще и года нет, а 2 банана или 2 беляшика влезает запросто... Вес набираю. Похудела с 95 до 75, а сейчас уже 79.... Что дальше делать не знаю..Печалька.
    К сожалению, операцию делала не в Москве.

    Что дальше делать ? Ушивку слива или шунт! Посоветуйте, пожалуйста!
    Прекратить жрать в таких количествах, но мне кажется уже поздно, действительно, наверное только шунт.

  6. #226
    Senior Member Аватар для Либера
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Два банана у меня тоже влезет, это 200 гр., а вот зачем вы беляшики едите? Если бы влезало пол-беляшика , и часто, то также набирать стали бы вес.

  7. #227

    По умолчанию

    Здравствуйте мне была сделана операция слив27.02.2014 .За первый месяц ушло 7,5кг и дальше две недели вес стоит даже плюсом1кг .В чем может быть проблема,я стараюсь выполнять по возможности все рекомендации врача.Кушаю 4-5 раз в основном бульон куринный ,курица филе на пару или рыба, овощи паровые или тушоные творог ,яйца,детские пюре ,йогурты омлет,пью только воду и чай с молоком кисели ,из фруктов кусочек банана или груша ,яблоко.Сегодня ходила на дорожке 2км а вечером в зал на фитнес но я много заниматься не могу у меня коксартроз тазобедреного сустава и большие нагрузки мне приносять боль.Подскажите что я делаю не так почему мой вес стоит а у других уходит до 15 кг за первый месяц?.Я очень растроена я так ожидала что изначально уйдет хороший прцент веса а у меня все как в обычном режиме 7,5 кг можно было сбросить не отрезая себе часть желудка.!!!!!

  8. #228
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АННА.U Посмотреть сообщение
    Здравствуйте мне была сделана операция слив27.02.2014 .За первый месяц ушло 7,5кг и дальше две недели вес стоит даже плюсом1кг .В чем может быть проблема,я стараюсь выполнять по возможности все рекомендации врача.Кушаю 4-5 раз в основном бульон куринный ,курица филе на пару или рыба, овощи паровые или тушоные творог ,яйца,детские пюре ,йогурты омлет,пью только воду и чай с молоком кисели ,из фруктов кусочек банана или груша ,яблоко.Сегодня ходила на дорожке 2км а вечером в зал на фитнес но я много заниматься не могу у меня коксартроз тазобедреного сустава и большие нагрузки мне приносять боль.Подскажите что я делаю не так почему мой вес стоит а у других уходит до 15 кг за первый месяц?.Я очень растроена я так ожидала что изначально уйдет хороший прцент веса а у меня все как в обычном режиме 7,5 кг можно было сбросить не отрезая себе часть желудка.!!!!!
    Не надо ориентироваться на две недели весостояния. Почитайте дневники форумчан. Это нормальное явление. У меня так вообще по 3 недели вес стоял, а потом так молниеносно убегал вниз, что даже пугалась. Всё будет хорошо. Главное, придерживайтесь рекомендациям.
    Удачи и комфортного похудения!

  9. #229
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АННА.U Посмотреть сообщение
    Здравствуйте мне была сделана операция слив27.02.2014 .За первый месяц ушло 7,5кг и дальше две недели вес стоит даже плюсом1кг .В чем может быть проблема,я стараюсь выполнять по возможности все рекомендации врача.Кушаю 4-5 раз в основном бульон куринный ,курица филе на пару или рыба, овощи паровые или тушоные творог ,яйца,детские пюре ,йогурты омлет,пью только воду и чай с молоком кисели ,из фруктов кусочек банана или груша ,яблоко.Сегодня ходила на дорожке 2км а вечером в зал на фитнес но я много заниматься не могу у меня коксартроз тазобедреного сустава и большие нагрузки мне приносять боль.Подскажите что я делаю не так почему мой вес стоит а у других уходит до 15 кг за первый месяц?.Я очень растроена я так ожидала что изначально уйдет хороший прцент веса а у меня все как в обычном режиме 7,5 кг можно было сбросить не отрезая себе часть желудка.!!!!!
    Не обращайте внимание на вес, если питаетесь правильно, то вес уйдет, никуда не денется. Только смотрите не выпадите в другую крайность не урезайте рацион до минимума. Многие, не видя снижения веса, думают что дело в питании и снижают и без того диетический рацион. Это вредно. У вас, так называемое "плато" оно может продолжаться до месяца. В первое время (недели две) вес уходит быстро. Прежде всего уходит лишняя вода, потом запасы гликогена в печени, потом начинает рассасываться внутренний, висцеральный жир. Когда быстрые запасы исчерпываются, организм переходит к дальним заначкам.

    Если хотите скорректировать рацион, то исключите сахар. Из вашего рациона, кисель содержит крахмал, то тот же сахар. Много сахара в детских пюрешках, йогуртах, груше и сладких яблоках. Банан тоже довольно крахмалистый и сладкий, и уж никак не диетический. Измените рацион в пользу белков.

    При болезни суставов подумайте нужен ли вам этот фитнесс. Посоветуйтесь с врачами. Вреда себе причините больше, чем пользы. Похудеть может и похудеете, но ходить потом не сможете. Вообще роль спорта в похудении сильно преувеличена. В вашем случае достаточно ограничиться плаваньем.

    Удачи!

  10. #230
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimian Посмотреть сообщение
    Всем привет! операция была в августе! был 165 сейчас 115!
    1. После 4 месяцев активного сброса веса сейчас идет примерно по 2 кг в месяц!!!
    2. Питание ем все что хочется ,правда мяса ни хочу, рыба идет на ура..!! ем по 200 грамм если больше то начинаю блевать....
    3. Алкоголь... Крепкое вообще не пью, а пиво.... ммммм.! раньше пиво не любил, сейчас видимо не хватает микроэлементов (пивных дрожжей) и не могу хочу пива.... выпиваю за вечер по 5 л пива!!!!!! правда потом плохо помню чего ))))))))
    4. Стал заниматься штангой, так как все стало обвисать.... Результат, стал похож на качка... и кстати очень стал сильным.....
    5. Здоровье!!! просто норм..... давление норм было 140-80 щас 110-70,сахар был 8,5 щас 4,5, серце 100 уд сейчас 65, а как я могу поднятся на 10 этаж - это прост сказка...
    П.С. короче спасибо нашим Хирургам..... И не верьте некому а слушайте свое тело, после операции.. Потому как многие здесь на форуме говорили что я делаю не правильно, но вот уже пол года а вес убывает и очень быстро!!!! Главное слушать свой организм...... Всем удачи
    некоторые и до сих пор так считают )
    порции по 200гр при сливе, которому ещё нет года, это реально много. имхо. по остальным пунктам бравада тоже непонятна. сброс по 2кг в месяц при таком весе и на таком сроке после оп меня бы дико расстроил. Здорово, что у вас отличное настроение! ещё раз подтверждаете, что всем от операции нужно разное, и каждый использует возможности операции по-разному. и чисто из любопытства: а есть какая-то цель? какой конечный результат хочется?
    ну и простите дюдюку-вредину, я как в песне "не могу иначе" )))))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru