Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 24 из 30 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 295
  1. #231
    Senior Member Аватар для Либера
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Согласна с ФРосей. 200 или 250 гр у меня почти в полтора года , и я считаю, что это много. У вас в полтора сколько будет? 500 гр? Возврат веса почти гарантирован в таком случае. И по поводу пива. Не делайте ошибку, оно сдорово растягивает желудок. Сброс по 2 кг в вашем сроке , это мизер. Но пусть мы все ошибаемся и у вас все будет хорошо ! В любом случае, удачи вам!

  2. #232
    Senior Member Аватар для Lusico
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    180
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Результат впечатляет. Очень хотела дослушать. Осилила чуть более 6 мин - раздражает "ну вот".

  3. #233
    Junior Member
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Да, результат очень воодушевляет.
    PS/Речь не очень комфортна для восприятия (закрасьте please дырку на рукаве заместителя генерального директора)/
    Последний раз редактировалось AlVaKa; 26.04.2014 в 19:22.

  4. #234

    По умолчанию

    Может это и не ее одежда, для конспирации!

  5. #235
    Junior Member Аватар для золотая рыбка
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    new zealand-Россия Севастополь
    Сообщений
    1
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Дайте совет

    Здравствуйте, я делала слив 1 апреля 2011 года у наших врачей . Начальный вес был 120 кг ,похудела до 76 за несколько месяцев и была безмерно счастлива. На сегодняшний день мой вес возвращается уже 89 кг. У кого есть опыт по остановке веса или стоит задуматься о повторной операции? Может мой Слив растянулся?

  6. #236
    Senior Member Аватар для Natka85
    Регистрация
    10.05.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    108
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Оооо Вадим Викторович!!! Спасибо за видео!!!

  7. #237
    СЛИВ 04.12.2013 Аватар для Juli
    Регистрация
    15.05.2013
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я делала слив 1 апреля 2011 года у наших врачей . Начальный вес был 120 кг ,похудела до 76 за несколько месяцев и была безмерно счастлива. На сегодняшний день мой вес возвращается уже 89 кг. У кого есть опыт по остановке веса или стоит задуматься о повторной операции? Может мой Слив растянулся?
    Добрый день Напишите расход калорий, БЖУ, динамику набора веса.

  8. #238
    СЛИВ 04.12.2013 Аватар для Juli
    Регистрация
    15.05.2013
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Поздравляю с переправой и успокойтесь! Ну что же Вы себя мучаете, вместо того, чтобы спокойно жить и приспосабливаться к новому способу питания??? Уйдет вес, конечно, у него другого выхода нет!
    P.S. Читайте дневники и темы, ваш вопрос обсуждался 100000000000 раз.

  9. #239

    По умолчанию

    Доктор извините что пишу в этот раздел но все же спасибо вам за такие видео отчеты. Побольше бы таких видео-радостно смотреть на счастливых людей и многое можно подчеркнуть для себя. Еще раз огромное спасибо!!!

  10. #240

    По умолчанию

    Привет, сливчикам!
    Сто лет не была на форуме. Зашла, а тут вдруг столько жалоб на возврат веса!
    Я тоже наела половину от скинутого, но аж за 4 года - то есть в год по 5 килограмм и только на пристрастии к сладкому. Так как мой сливчик за 5,5 лет после операции не растянулся.
    Пришлось искать выход из сахарной зависимости.

    Я перелопатила интернет и на форумах по спортивному питанию нашла отзывы по результатам применения добавок с хромом.
    Уже две недели я принимаю одну капсулу хрома в день.
    На конфеты и шоколад и смотреть не хочу. Перестала печь тортики и сладкие пироги. Смеемся с мужем, что "придется себя заставлять" - муж то любит сладкое и к ожирению не склонен.

    Сейчас могу попить несладкий чай с ложечкой меда, мед кажется приторным, но к нему нет неприятия. Видимо рафинированные сахара не дружат с хромом, а все другие все же "дружат". Хлеб, крупы и картофель приобрели для меня сладкий привкус. Фрукты вдруг стали значительно слаще по ощущениям. Лакомством стало сухое молоко - я его иногда ем прямо ложкой, запивая черным чаем.
    Так что у меня появилась надежда на возврат к желанным 70 килограммам веса.

    По прежнему испытываю глубокую благодарность докторам за их золотые руки.
    И хочу дать несколько советов прооперированным.

    Режим питания нужно соблюдать и привыкнуть к нему навсегда!
    Не запивать еду. Тогда вы точно съедите меньше.
    Контролировать количество сладостей. Тот сладкий сироп, в который превращаются конфеты и пирожные, когда вы их запиваете чаем - пройдет весело сквозь желудочек и весело усвоится и превратится в жир на ваших боках!
    Если хотите есть - перекусите бутербродом, не запивая его. Не перекусывайте сладостями, а если едите печенье, пирожное или кекс - не запивайте!
    Вообще постарайтесь никакую еду никогда не запивать. А чай и кофе пить без сладкого. И не сразу после обеда, а допустим спустя час.
    Отбить желание есть сладости можно!!! Я нашла выход. Именно мне подошел хром и я очень рада.

    Начинаю новый обратный отсчет. Обязательно отчитаюсь за каждые 5 килограмм.
    Я записана на пластическую операцию по омоложению лица на середину февраля. Так что очень заинтересована сбросить до этого времени хотя бы 10.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru