Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 25 из 30 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 295
  1. #241

    По умолчанию

    Я в отчетах еще написала о своем самочувствии, можете почитать, кому интересно.

    По поводу рациона на сегодняшний день.
    Пища в основном белковая. Если ем мясо, рыбу, птицу, то предпочитаю не есть гарнир или совсем чуть-чуть, буквально ложечку.
    Есть могу все. Некоторые продукты в очень малом количестве, поскольку буквально "застревают", особенно овощи, особенно свежие.
    Объем нежидкой пищи очень маленький. Но ем часто, в среднем каждые два часа, с перерывом на сон.

  2. #242
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Ура, я зашла под своим именем!
    Привет, мои дорогие.
    Сейчас все перенесу в Дневник.

  3. #243
    Junior Member Аватар для ezishka
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Израиль юг
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    20

    Thumbs up

    Спасибо за ролик....понравилось выражение ,что все вредности хорошо проходят

  4. #244

    Smile

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Новый видеоотчет по СЛИВ двух очаровательных пациенток:

    О, прикольно, я во время этой записи сидел в приёмной, готовился к госпитализации и через пару часов стал СЛИВчиком.

  5. #245
    Junior Member
    Регистрация
    12.10.2014
    Адрес
    россия
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Запись от Garrisha
    Рекомендуется посмотреть альбом и сравнить фото до () и сейчас. Произошло чудо. Еще раз убеждаюсь, что главный фактор возраста женщины - это вес.
    мдя.....метаморфозы !

  6. #246
    Junior Member
    Регистрация
    18.11.2014
    Адрес
    москва
    Сообщений
    6

    По умолчанию вот и сбылось!!!!!!!!!!

    Операция была 13.01.2015, изначальный вес 161кг. на данный момент 21.02.2015 143кг, то есть -18кг. чего очень рада. Пишу здесь не для того что бы похвастаться а сказать огромное спасибо нашим докторам у них золотые руки. Если бы они знали как я мечтала об этой операции, и попасть хотела именно к ним. Спасибо за внимательное и чуткое отношение к пациентам.
    сегодня 21.03.2015 до оп 161кг. сейчас 136,6кг. потеря -24,4кг. прошло два месяца и 8 дней))))))))))))))))
    Последний раз редактировалось Лилиана; 21.03.2015 в 11:04.

  7. #247
    Junior Member
    Регистрация
    22.01.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    скажите пожалуйста сама операция 216 тысяч....а сколько еще нужно на всяческие анализы, консультации и прочее???

  8. #248
    Junior Member Аватар для Готя
    Регистрация
    12.06.2014
    Адрес
    Кольчугино
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия 01 Посмотреть сообщение
    скажите пожалуйста сама операция 216 тысяч....а сколько еще нужно на всяческие анализы, консультации и прочее???
    сама операция. Попробуйте, как я, по месту жительства все анализы пройти, у меня платно вышло только УЗИ вен и кое-какие анализы( ВИЧ, Вассермана...).

  9. #249
    Junior Member Аватар для Тожехочупохудеть
    Регистрация
    20.11.2014
    Адрес
    Республика Коми
    Сообщений
    4
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    [QUOTE=Юлия 01;107483]скажите пожалуйста сама операция 216 тысяч....а сколько еще нужно на всяческие анализы, консультации и прочее??? Я анализы сдавала по месту жительства, платными были УЗИ, гастроскопия, остальное бесплатно. Обошлось примерно в 6000 рублей. Еще может быть потребуется доп. оплата за " лишние" дни нахождения в клинике, если по каким- либо причинам превысите оплаченный лимит нахождения в клинике. Еще могут быть доплаты за дополнительные медикаменты, у меня не падала температура, мне дополнительно кололи что-то.... Как мне сказала координатор, на всякий случай иметь тысяч 15. Но не факт, что вообще пригодятся.

  10. #250
    Junior Member Аватар для Хельга*
    Регистрация
    23.12.2014
    Адрес
    Край Земли
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Всем привет! Маленький отчет: сегодня 11 день после операции. На сегодняшнее утро минус 10 кг! Ура! Питание как рекомендовали - жидкое. Борщ и суп в блендере очень хорошо идет, добавляю туда мясное пюре Тема и очень даже вкусно)) Порции примерно 100 гр. Вода идет на ура, пью много - хочется пить именно воду, стараюсь чтоб было больше литра, соки только сильно разбавленные. Чай, кофе со сливками маленькими чашечками пару раз в день, кофе в основном с утра. Самочувствие нормальное, растворимые витамины начала пить. Желудок не болит. Ну и конечно одежда! Все что было впритык или мало, все село как надо! Ураааа!
    Всех поздравляю с праздником! Любви, счастья, мира и конечно же сбычи мечт!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru